Перейти к публикации

Akrobolist

Jr. Member
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Porsche Cayenne

Akrobolist's Achievements

0

Репутация

  1. http://www.amazon.com/Costar-Bluestar-Hands-Bluetooth-Vehicles/dp/B006XJF7NW есть вот такой адаптер громкой связи для модуля OnStar
  2. Я ж говорю: к вопросу этому подготовился))
  3. Да, без гаража не вариант... Такой донор подойдет?
  4. Ну, и для поддержания интереса к теме, так сказать, еще одна фотка. Не для слабонервных!!!! :o :o
  5. писикар оставил "на закуску", если здесь никого не найду)))
  6. Ну, так в этом и смысл)))) Я ищу людей, которые сделают!
  7. Со всем согласен! Ибо так и было: ездил, спрашивал, объяснял... Конечно, качество в приоритете! Даже с заокеанскими коллегами очень известными связался/пообщался)) В итоге пришел сюда
  8. Я как рассуждаю: 2 - можно вообще удалить, 1 и 3 - заменить на меньшего размера, 4 - перенести на верхнюю грань (там, где у "американцев" штатные кнопки), 5 и 6 - совместить/объединить/разместить ниже и тем самым освободить место под iPad.
  9. Вот, удивительно, но такой элементарный вопрос вызывает сложности)) Ладно, я - тот еще рукожоп Но товарищи из всевозможных ателье, которые устанавливают iPad в Мерседесы/БМВ/Ауди и пр., не смогли пока придумать, как эту самую рамку из стекловолокна на панели Cadillac разместить.
  10. Штатная магнитола пусть камеру заднего вида показывает , играет радио и всякие флешки из подлокотника Главное, чтобы звук с iPad был "подключен" к штатной системе.
  11. Спасибо. Постараюсь пока не на бумаге: хочу "вкорячить" iPad в ту часть панели, где расположены часы. Так, чтобы можно было задействовать кнопки на руле. Дополнительных функций при этом не ищу! Заменить "одно" "другим" не пытаюсь. Будет ли девайс съемным - вопрос открытый.
  12. Что ж вы такие нервные, господа? Ну, высказали уже мнение свое: "маразм", "колхоз" (какие там еще эпитеты были?)... Не надо повторять одно и то же! А у кого-нибудь есть другие примеры установки iPad в Cadillac?
  13. С удовольствием с помощью знатоков и любителей разберусь в том, что и как подключать! Собственно, это и пытаюсь сделать, видимо, раздражая ценителей "лолипопов". И, конечно, спасибо за предоставленное разрешение размещать здесь ссылки! Если кто-то желает поупражняться в софистике - полагаю, этот форум - не самое лучшее место. Еще раз шокирую впечатлительную публику: мне не нужно в авто смотреть видео с любых носителей. iTunes устраивает полностью!
×
×
  • Создать...