Перейти к публикации

Масло в редуктор


Рекомендованные сообщения

Друзья, а подскажите какое масло льётся в редуктор? И кто то знает, запарно менять сальник хвостовика редуктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 варианта:

Задний ведущий мост

1) SAE 75W-90

GM 9986115

+присадка 118 мл.

GM 12378261

2) Synthetic Axle Lubricant 75W-90

GM 89021677

LIMITED SLIP AXLE LUBRICANT ADDITIVE, 118 мл.

GM 1052358

 

Правда в чем разница не углублялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось по поводу масел в зависимости от комплектации... сошлись помойму к тому что 75-90 не надо... там есть для нас мобил какойто хороший... поищите тему...

 

замена пыльника отдавал 3т.р. за два... пол подвески переснимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось по поводу масел в зависимости от комплектации... сошлись помойму к тому что 75-90 не надо... там есть для нас мобил какойто хороший... поищите тему...

 

замена пыльника отдавал 3т.р. за два... пол подвески переснимали

тему не нашел, может в SRX где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виноват 75-90 именно оно, только там 75-90LS Mobil как сказали оно у нас чуть ли не одно в природе, + надо знать свой редуктор...

вот темка

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8851.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать какой редуктор? Помогите пожалуйста! Вот мой вин 1G6DM57N840133778

Ac Delco, отдельно присадка LS=)

Приезжайте,все сделаем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент я нахожусь в Мурманске, мне надо узнать какое масло лить в мой редуктор. Поменяли сальник, а с маслом запара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Если редуктор Getrag, то масло любого производителя 75W90 с маркировкой LS. Если же нет возможности, то любое масло 75W90 + к ней присадку для самоблоков. Они есть GM-кие, Фордовские, Крайслеровкие. Самые недорогие - Фордовские (Мотокрафт). По составу - всё то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент я нахожусь в Мурманске, мне надо узнать какое масло лить в мой редуктор. Поменяли сальник, а с маслом запара.

 

Любое обычное 75w90 лей и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам посоветовал оригинальное масло,а не других производителей! Редуктор getrag стоит у нас у всех (это просто производитель)по поводу присадки надо смотреть по вину,если ли самоблок,то надо добавлять.На своем автомобиле пробывал и обычное и Мобил 75-90ls(кстати оно очень быстро вырабатывается) итог один замена редуктора!после смены редуктора залил оригинал!Раз в пятьдесят тысяч и не так дорого получается!удачи Вам на дорогах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам посоветовал оригинальное масло,а не других производителей! Редуктор getrag стоит у нас у всех (это просто производитель)по поводу присадки надо смотреть по вину,если ли самоблок,то надо добавлять.На своем автомобиле пробывал и обычное и Мобил 75-90ls(кстати оно очень быстро вырабатывается) итог один замена редуктора!после смены редуктора залил оригинал!Раз в пятьдесят тысяч и не так дорого получается!удачи Вам на дорогах :D

Так чтобы не так все быстро происходило надо не 90 а 140, и менять не раз в 50 тыс а вдвое чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...