Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лёха, ну да, так оно в прошлый раз и было :) я сегодня-завтра еще уточнюсь, если точно поеду, то готов помочь в организации, на таганку в принципе не проблема для меня заскочить, главное знать количество народу.

 

Но вообще если не соберется супер огромное количество, то я бы еще предложил Дубинин на Павелецкой, он в 100 метрах хотьбы от павелецкого вокзала, так что почти на садовом.

http://r-dubinin.ru/

Там на удивление вкусное свое пиво, очень вкусные свиные ребрешки, хорошие колбаски, отменные гренки, омуль кстати тоже весьма-весьма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем предлагаю так: до конца вторника собираем кворум и подбиваем публику, а там решаем и заказываем. Не думаю, что 21.01 аццки востребованный день и нам не найдут небольшой столик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего смогу, точно скажу в понедельник и если что тогда в понедельник-вторник определяемся с количеством народа и во вторник я смогу подъехать и подвезти предоплату если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего смогу, точно скажу в понедельник и если что тогда в понедельник-вторник определяемся с количеством народа и во вторник я смогу подъехать и подвезти предоплату если потребуется.

Если Диман будет, то я не приеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Колбасофф на Таганке . Два столика попросила зарезервировать на 21 число  20-00 . :) Предоплаты не нужно . Если встреча не сложится скажите заранее , сниму резерв .  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...