Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А как же кто попал в Индию тот там и останется, хипанов много? внутри страны был или на побережье, rave были, или видели этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Гоа. На побережье. Больше туда не хочу....... Не фига там делать.

Теперь здоровье поправлять после такого отдыха.....

 

Один плюс - накупался от души......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже там был в февраля грязненько, джунгли был на северном гоа полный пипец наркотического впарилова туристам с улыбкой на лице масляного индуса)) а байк на прокат брал, мы катались без прав полицейские как обезьян деревянными дубинками проважали не успевая задеть по хребту (никто с ними тереть не хотел, тем более что они знают же инглишь) ну да взрослому женатому человеку сложновато такой отдых принять но вода и фрукты это ништ этой страны, другая вымишленная религия - сказочные цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это слишком экстремально для меня. Мы были в южном. Из отеля выехали один раз на обзорку. Все остальное время бассейн - океан-бар. И так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже там был в февраля грязненько, джунгли был на северном гоа полный пипец наркотического впарилова туристам с улыбкой на лице масляного индуса)) а байк на прокат брал, мы катались без прав полицейские как обезьян деревянными дубинками проважали не успевая задеть по хребту (никто с ними тереть не хотел, тем более что они знают же инглишь) ну да взрослому женатому человеку сложновато такой отдых принять но вода и фрукты это ништ этой страны, другая вымишленная религия - сказочные цвета

похоже, все никак не отпустит, ага? ;);D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты написал поправлять здоровье тебе побыстрее, а ты ром их пил OLD Monk, чего то я тупанул может заказ бы сделал на 05литра, хотя понимаю тяжело тащить и свое даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном пипл туда едет отвисать и не грустить, неотпустило ту бабку в избушке английскую которая охотилась за молодыми ласками, меня отпустило когда на таможне попросили доплатить за перевес багажа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты написал поправлять здоровье тебе побыстрее, а ты ром их пил OLD Monk, чего то я тупанул может заказ бы сделал на 05литра, хотя понимаю тяжело тащить и свое даже

 

Вот именно на него и подсел.  ;) ;) ;) Зацепил он. Прикольный. Сам жалею что привез всего одну 0,7.

Хотя в Москве и некогда пить то. Постоянно за рулем......  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном пипл туда едет отвисать и не грустить, неотпустило ту бабку в избушке английскую которая охотилась за молодыми ласками, меня отпустило когда на таможне попросили доплатить за перевес багажа))

 

по ходу, не отпустило даже после этого  ;D про какую-то бабку чего-то тут рассказывает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном пипл туда едет отвисать и не грустить, неотпустило ту бабку в избушке английскую которая охотилась за молодыми ласками, меня отпустило когда на таможне попросили доплатить за перевес багажа))

 

М...да, здорово тебя там накрыло...

И что же ты там такое вез то что на перевес попал? Не иначе ром?

Там же больше и нет ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда там не пустят то?! Всё там нормально, сааб клуб в летнее время года там постоянно тусит))) Разве что нету кафешек и прочих благ, так это и нормально, спартанские условия укрепляют и объединяют взаимопонимания )))) Просто встречи в кафешкак как правило приводят нажерательству и приезду участников без руля)))

 

нажирательств в нашем клубе на моей памяти что-то не было

 

а где именно там сааб клуб в летнее время торчит? на площадке драйвинг арта, школы бмв или арт оф драйва? или вы путаете Ходынку с местом, где Драйв2 собирается?

http://maps.yandex.ru/?um=BvZ8o4YBqI0ehGKyWYozHdLdcerwTdvk&l=map

Я не знаю где драйв 2 собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда там не пустят то?! Всё там нормально, сааб клуб в летнее время года там постоянно тусит))) Разве что нету кафешек и прочих благ, так это и нормально, спартанские условия укрепляют и объединяют взаимопонимания )))) Просто встречи в кафешкак как правило приводят нажерательству и приезду участников без руля)))

 

нажирательств в нашем клубе на моей памяти что-то не было

 

а где именно там сааб клуб в летнее время торчит? на площадке драйвинг арта, школы бмв или арт оф драйва? или вы путаете Ходынку с местом, где Драйв2 собирается?

http://maps.yandex.ru/?um=BvZ8o4YBqI0ehGKyWYozHdLdcerwTdvk&l=map

Я не знаю где драйв 2 собирается.

 

ну вот там и собирается. это улица рядом с площадкой, а не сама "Ходынка" в ее классическом понимании (Ходынский аэродром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда там не пустят то?! Всё там нормально, сааб клуб в летнее время года там постоянно тусит))) Разве что нету кафешек и прочих благ, так это и нормально, спартанские условия укрепляют и объединяют взаимопонимания )))) Просто встречи в кафешкак как правило приводят нажерательству и приезду участников без руля)))

 

нажирательств в нашем клубе на моей памяти что-то не было

 

а где именно там сааб клуб в летнее время торчит? на площадке драйвинг арта, школы бмв или арт оф драйва? или вы путаете Ходынку с местом, где Драйв2 собирается?

http://maps.yandex.ru/?um=BvZ8o4YBqI0ehGKyWYozHdLdcerwTdvk&l=map

Я не знаю где драйв 2 собирается.

 

ну вот там и собирается. это улица рядом с площадкой, а не сама "Ходынка" в ее классическом понимании (Ходынский аэродром)

А в чем смысл щемиться на само поле?  Там где я указал есть свободная закрытая, широкая дорога по которой можно и погонять при желании.  А где проходили ваши предыдущие встречи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы как-то щемились на это поле с целью занятий... потом несколько раз щемились с отдельными личностями с целью потестить разные машины, а просто так собираться толпой там никто не даст.

 

Часто щемимся на картинге, на футболе или в иных злачных заведениях. Основное место "щемления" кадиллаководов в весенне-летне-осенний период расположено у ГЗ МГУ, однако возможны некоторые девиации в поведении отдельных особей. Как то: поехать на кадиллаке в Австрию, снимая по пути клеммы с аккумулятора, спонтанно собраться и ринуться всем скопом в район Белой Дачи (природа возникновения этой геометки остается загадкой до сих пор) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы как-то щемились на это поле с целью занятий... потом несколько раз щемились с отдельными личностями с целью потестить разные машины, а просто так собираться толпой там никто не даст.

 

Вот и я про тоже, не сего там делать для простостого сбора)). Можно кстати и на смотре, на центральной клумбе. Главное определить дату и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то непогода для сбора на открытом воздухе, сильно утепляться надо, а так как происходить это будет в рабочий день, то утеплиться особо не получится, все с работы будут. Так что закрытое заведение надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то непогода для сбора на открытом воздухе, сильно утепляться надо, а так как происходить это будет в рабочий день, то утеплиться особо не получится, все с работы будут. Так что закрытое заведение надо.

 

Вот именно. И желательно в районе Марьино.........  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем же тебе Марьино то неугодило? Неужели плохо посидели?

 

отлично посидели! но далековато. Т.е. в общем и целом и туда можно доехать, в конце концов не на ПМЖ едем, но лучше если гденить посередине ближе к центру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...