Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ладно тебе.. в жизни-то я тот еще дррыщ ;D ;D

 

единственное, если только ростовую куклу "под аватар" заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в качестве теплого, светлого и просторного места рассмотреть фуд корт Капитолия на университете. В выходные там, кончно, шумнова-то, а в будни, думаю, будет хорошо.

Или напротив МЗ, как предлагалось ранее, только там пространство ограничено, как мне показалось по фоткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в качестве теплого, светлого и просторного места рассмотреть фуд корт Капитолия на университете. В выходные там, кончно, шумнова-то, а в будни, думаю, будет хорошо.

Или напротив МЗ, как предлагалось ранее, только там пространство ограничено, как мне показалось по фоткам

если собираться на Смотровой - это вариант.

 

Есть еще безпроигрышный вариантик один - Пивная 01, там же, у метро. Любимое место студенческих времен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно тебе.. в жизни-то я тот еще дррыщ ;D ;D

 

единственное, если только ростовую куклу "под аватар" заказать :)

 

 

хаха))) а я тогда себе сделаю костюм софьи ковалевской! отличная пара получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха))) а я тогда себе сделаю костюм софьи ковалевской! отличная пара получится))

Лучше Марии Кюри ;) Полный интернационал получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще безпроигрышный вариантик один - Пивная 01, там же, у метро. Любимое место студенческих времен :)

 

мне кажется там с парковкой проблема будет. А в Капитолии много места. Можно парковаться всем на верху возле входа.

Мы на прошлых выходных "вели" мустанг клуб. 4 машины со смотровой поехали в капитолий, там кучно припарковались на верхней прощадке и потом отправились в старлайт. Впечатляюще выглядела их колонна и потом парковка - пол парковки занято мустангами  ^-^

 

Кстати, можно и в старлайте, там же, в Капитолии - американ стайл, раз уж марка наших машин американская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха))) а я тогда себе сделаю костюм софьи ковалевской! отличная пара получится))

Лучше Марии Кюри ;) Полный интернационал получится :D

[/quote

Какие то страшные фамилии вы говорите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывал в старлайте, напротив Ударника...это такое же место?

абсолютно тоже самое)

хотя если есть любители американской кухни, то могу посоветовать другое заведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывал в старлайте, напротив Ударника...это такое же место?

абсолютно тоже самое)

хотя если есть любители американской кухни, то могу посоветовать другое заведение

на мой взгляд в старлайте светловато...глаза по вечерам режет, хочется чуть более приглушенного освещения... но, как вариант, можно и там...диванчики по-американски )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было негласное приглашение на футбол?)))

могу быть  в качестве вратаря, как отвлекающий маневр))

 

какое же это негласное?!  :D с публикацией можно сказать в СМИ, с оглашением списка всех приглашенных, в качестве почетного гостя и одновременно символа и путеводной звезды нашего скромного чемпионата  :) да так королев не приглашают, как Вас  ;)

и вообще, пол страны всполошилось и уже купили кедики, даже те кто и не играл до сего момента  ;D ;D и только лишь затем, чтобы лицезреть Вашу красоту  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мою красоту случайно никто не хочет лицезреть?))) я со 2 по 8-е в мск буду. Буду рад пообщаться со всеми желающими. Если что связь ч-з Шруслера, т.к. на каком номере буду сам не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мою красоту случайно никто не хочет лицезреть?))) я со 2 по 8-е в мск буду. Буду рад пообщаться со всеми желающими. Если что связь ч-з Шруслера, т.к. на каком номере буду сам не знаю...

 

боимся ослепнуть ;D

 

а если серьезно, можно и собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно во вторник 9 числа  ^-^

допустим, в 20:30 собираемся на пятачке где пересекаются Университетский проспект и ул. Лебедева, оттуда в 20:45 стартануть колонной в Капитолийский Старлайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно во вторник 9 числа  ^-^

допустим, в 20:30 собираемся на пятачке где пересекаются Университетский проспект и ул. Лебедева, оттуда в 20:45 стартануть колонной в Капитолийский Старлайт

 

говорит настоящая девушка. Человек пишет что будет до 8-го в Москве. А она, включая женскую логику, предлагает собраться 9-го. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит настоящая девушка. Человек пишет что будет до 8-го в Москве. А она, включая женскую логику, предлагает собраться 9-го. ;D

 

прошу заметить, что я блондинка, причем натуральная. Представляешь, как мне тяжело?! :-X  ;D

можно я в среду 3 ноября, как предложил Тобаско. Время то же. Единственный минус этого варианта - опять почти спонтанно решили. Народ опять не успеет отменить все другие планы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит настоящая девушка. Человек пишет что будет до 8-го в Москве. А она, включая женскую логику, предлагает собраться 9-го. ;D

 

прошу заметить, что я блондинка, причем натуральная. Представляешь, как мне тяжело?! :-X  ;D

можно я в среду 3 ноября, как предложил Тобаско. Время то же. Единственный минус этого варианта - опять почти спонтанно решили. Народ опять не успеет отменить все другие планы ;)

А как же футбик?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что блондинка к нам решила присоединиться.... Надеюсь в качестве игрока?  ;) ;) ;)

 

Хотя даже если в качестве болельщицы - тоже великолепно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, добрался с горем пополам, авиа-нова всю душу вытрясла своими задержками рейсов. Мой №  925-175-09-60. если встреча планируется - дайте знать. Не факт что смогу в интернет выходить в любое время. Насчет 8-го наврал - улетаю 7-го..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, добрался с горем пополам, авиа-нова всю душу вытрясла своими задержками рейсов. Мой №  925-175-09-60. если встреча планируется - дайте знать. Не факт что смогу в интернет выходить в любое время. Насчет 8-го наврал - улетаю 7-го..

 

Так завтра и встречаемся...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...