Перейти к публикации

Если пишет что "устройство блютус неисправно", это про телефон?


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Или про машину? Синезубом практически не пользуюсь, но однажды вылезла такая надпись. Записался на вчера к дилеру. Утром поймал соседа попросил на всяк случай законнектить его на машину свой телефон..Законнектилось. Стер свой из на строек, заново прописал и заработало. К дилеру не поехал. Это кадила глючит или телефон? Если кадила, то софт или железо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не было, пусть другие отпишутся. но думаю, что телефон. когда флешку прочитать не может машина тоже что-то такое пишет типа "сейчас нельзя использовать это устройство" или что-то похожее... т.е. устройство - присоединяемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че сразу-то айфон какой-то? вертю надо брать, премиум же, фигли. если не законнектится - выбросить... машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про телефон пишет ;) не паникуй, купи нормальный айфон себе ;)

У меня телефон расходник, дороже 300$ не юзаю принципиально.  Дабы не упрекли тут в яблоконенавистничестве, сообщаю, что у меня есть айпад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или про машину? Синезубом практически не пользуюсь, но однажды вылезла такая надпись. Записался на вчера к дилеру. Утром поймал соседа попросил на всяк случай законнектить его на машину свой телефон..Законнектилось. Стер свой из на строек, заново прописал и заработало. К дилеру не поехал. Это кадила глючит или телефон? Если кадила, то софт или железо?

Записался бы ты к нормальному сервису. Это может аппаратные проблемы с модулем блютуза. Я уже много писал про эту беду.

Ну или жди когда полностью отсохнет и отвалится , а машинка память потеряет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про телефон пишет ;) не паникуй, купи нормальный айфон себе ;)

У меня телефон расходник, дороже 300$ не юзаю принципиально.  Дабы не упрекли тут в яблоконенавистничестве, сообщаю, что у меня есть айпад:)

везде пишут по какие то блузтузы и  айтпады...вот мне телефон с крутящим диском подарили-нельзя его пристроить в машину? :)

P.S. Горец-ты куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про телефон пишет ;) не паникуй, купи нормальный айфон себе ;)

У меня телефон расходник, дороже 300$ не юзаю принципиально.  Дабы не упрекли тут в яблоконенавистничестве, сообщаю, что у меня есть айпад:)

Ну ладно тогда!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк гамнитолы.

когда вылезла такая надпись не коннектился ни с каким телефоном.

после перезапуска авто само вылечилось, но осадочек остался)))

 

теперь пришла новая гамнитола по гарантии, скоро замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про телефон пишет ;) не паникуй, купи нормальный айфон себе ;)

У меня телефон расходник, дороже 300$ не юзаю принципиально.  Дабы не упрекли тут в яблоконенавистничестве, сообщаю, что у меня есть айпад:)

везде пишут по какие то блузтузы и  айтпады...вот мне телефон с крутящим диском подарили-нельзя его пристроить в машину? :)

P.S. Горец-ты куда пропал?

Тутачки я :)

.... ну если ты готов из своей машины сделать троллейбус... то можно и телефон с крутящимся диском пристроить  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылез аналогичный глюк. Блютуз отключил телефон прямо во время звонка, хотя сам оставался в режиме разговора. На нажатие кнопки отбой не реагировал, удалять устройство блютуз отказался. При попытке подцепить новое устройство послал далеко и сказал, что неисправен. Блокировал звук радио. Сброс настроек на заводские не вышел. Выключил машину и ушёл минут на 10, вернулся - всё тоже самое... Да, при этом ещё мультимедия отказалась выключать и прятать экран сама при запирании машины, только принудительно нажатием кнопки NAV. НО, самое интересноe, вечером вышел из офиса (прошло часа четыре), всё вроде стало на место! Блютуз опять работает.

 

В пятницу еду в гости в сервис (позвали на какую-то отзывную компанию), обещали за одно и блютуз посмотреть. Я смотрю проблемы с блютузом у всех поголовно? Требовать замены модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю проблемы с блютузом у всех поголовно? Требовать замены модуля?

нет, не у всех: у меня нет. да и у всех у кого были - уже отписались. наверное это не "все поголовно", да?  ;) в смысле не у всех корова сдохла  ;D

 

зы: требовать наверное можно, если диагностика покажет (?) что модуль не исправен, а поскольку неисправность "плавающая", то ее вряд ли удастся локализовать до полного отказа модуля. а так, конечно, требуйте, вода камень точит... шотган в руках очень убедителен... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто попалось несколько тем, в которых ТАКОЕ или похожее описывалось. Вот и подумалось про массовый падёж скота.  ::) В принципе с дилером по телефону довольно добродушно пообщались, в пятницу вскрытие. Может действительно из-за вспышки на Солнце или тарелка мимо пролетала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего диллер сказал?

Кстати по поводу "плавучести" - может на температуру реагирует, где нить плохой контакт. У меня пока все работает, он обратил внимание что нави стала оч часто сообщение по соблюдение пдд выдавать - верный признак, что с памятью опять проблемы начинаются... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая же хрень с сообщением о правилах пдд началась и не запоминает место на котором закончилось проигрывание музыки, всегда с первой композиции проигрывать начинает, но при этом с блютусом и часами всё ок... Хочу съездить к дилеру, кто из них уже в курсе проблемы скажите плиз,чтобы не биться в очередной раз об стену не понимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер сказал: "Шайтан, однако". Диагностика кодов неисправности не нашла, все в норме. Порешили ждать повторения глюка и надеяться, что не дождемся. Говорят, возможно телефон сглючил или внешние наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая же хрень с сообщением о правилах пдд началась и не запоминает место на котором закончилось проигрывание музыки, всегда с первой композиции проигрывать начинает, но при этом с блютусом и часами всё ок... Хочу съездить к дилеру, кто из них уже в курсе проблемы скажите плиз,чтобы не биться в очередной раз об стену не понимания :)

Я был в трейдинвесте. Там лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот странная ситуация: моя аудио-голова напрочь отказывается полноценно определять Люмию 920 - пишет "Только экстренные звонки" и номер не набирает; при этом входящие подхватывает, телефонную книгу видит... Хотел перепрошить блютус, так в Трейдинвесте и Мэйджоре делать это отказались напрочь. Все, говорят, шьем, а блютус не будем. Что делать-то? Забить? Или все ж кто-то где-то перешивает эту штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот странная ситуация: моя аудио-голова напрочь отказывается полноценно определять Люмию 920 - пишет "Только экстренные звонки" и номер не набирает; при этом входящие подхватывает, телефонную книгу видит... Хотел перепрошить блютус, так в Трейдинвесте и Мэйджоре делать это отказались напрочь. Все, говорят, шьем, а блютус не будем. Что делать-то? Забить? Или все ж кто-то где-то перешивает эту штуку?

... Так и подмывает сказать "нокия ацтой, яблофон рулез", но понятно что не смешно - бабки заплачены а оно не работает. Сочувствую. Либо ждать прошивок от нокии либо таки менять мобилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобилу менять - "ни за што!"(с) И.В.Бунша. Никакой огрызок не канает по сравнению с этой Люмией (устриц ел немало, аж тошнит). Холивар? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не канает по сравнению с этой Люмией

 

Особенно когда Кэдди после входящего СМС на Люмии, приглушает музыку и начинает читать его вслух, а после спрашивает - не хотите ли перезвонить отправителю и ждет голосовую команду  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не канает по сравнению с этой Люмией

 

Особенно когда Кэдди после входящего СМС на Люмии, приглушает музыку и начинает читать его вслух, а после спрашивает - не хотите ли перезвонить отправителю и ждет голосовую команду  ;D

Это неимоверно апупенно!  :) .... но это ведь телефон?.... а не звонит  ;);D ;D ;D

Пошел быстро искать чем прикрыться от летящих помидоров  :o;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон-то звонит нормально. Прямо таки отлично звонит. И с разнообразными гарнитурами и хэндс-фри работает отменно, а вот с башкой Кадди дружит частично, что наводит на мысль о несовершенстве именно этой башки. Думал, что обновление ее прошивки поможет, так никто из официалов за эту премудрую процедуру браться не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...