Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

кстати о цене - новые цены на CTS начинаются от 1 млн 800  8)>:D

 

Что подразумевается под новыми ценами на CTS?

На распродажу старых или через Кёниг пойдут новые? На новом сайте Кадиллака (.ru) модель CTS вообще убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о цене - новые цены на CTS начинаются от 1 млн 800  8)>:D

а ну тогда все понятно :) ситиэс теперь у нас вырос до е-класса! я лично себя фаном кэдди или чего либо еще нечувствую и покупку выбираю по соотношению цена-качество. когда ситиэс стоил как трешка в бедной комплектации это было красиво. Не знаю кто как, но покупать ситиэс по цене пятерки бмв и мерса е класса я точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато продадим, за столько за сколько и купили ))) 1800 стоит..2-3 года пробег - 1500-1400 продам ))

Я тож размечтался уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато продадим, за столько за сколько и купили ))) 1800 стоит..2-3 года пробег - 1500-1400 продам ))

а когда я буду продавать эти "остатки сладки" вообще изчезнут из продажи. вообще можно будет за 1800 толкнуть - как раритет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо не мечтать а думать, какая машина будет следующей. кадиллак вычеркиваем  >:(

что там еще остается тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киа коуп?? маздатри?? полупустой немец?? аккорд?? Финик Жиха?? Что-то даже и не знаю, на что глаз положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольво s80, новый сааб 9-5, лексус там кстати сейчас седан собирается выпустить чуть-чуть подороже IS. Мерседес E-class кстати сейчас стоит очень вменяемых денег и не такой уж он и пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю не знаю..лично для меня популярность и люксовость лексуса под большим вопросом (любой модели) ... вот честно не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольво s80, новый сааб 9-5, лексус там кстати сейчас седан собирается выпустить чуть-чуть подороже IS. Мерседес E-class кстати сейчас стоит очень вменяемых денег и не такой уж он и пустой...

вольва - отпадает сразу, тяжело продать потом, да и машинка не особо драйверская. Сааб - согласен, но вопросы с салоном...дизайн - какой он? Лексус брать не буду никогда, ка-то не вижу себя за рулем, да и последние дизайны мне ка-то не по нраву... Вот мерендос - можно...только флитовая машина, в основном, ассоциируется у меня с поездками на заднем сиденье по бизнесу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак тоже не лидер продаж) сааб 9-5 - есть обзор на драйв.ру, если кратко, то он саабовский. кстати бмв 520d стоит 1.7 но это правда барабан. но с климатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак тоже не лидер продаж) сааб 9-5 - есть обзор на драйв.ру, если кратко, то он саабовский. кстати бмв 520d стоит 1.7 но это правда барабан. но с климатом

скоро и калина с климатом будет. А еще и с нави, кстати ;)

 

Скинь пжлста линк на обзор саабища, если не сложно :)

 

бэмэвэ - одна из последних машин, в сторону которых я смотрю. тем более - слабый дизель..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погаписали тут, пока меня не было.

Мне понравилось как dmcom сравнивает шведский и американский Bose. Американские автомобили всегда отличались хорошей музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От на  японопони  налетели !  ;D Чем вам Лексус неугодил ?    Мне понравился 570 , сидишь как в автобусе . И даже не подъезжает никто )))) холодильник,  однако, большой, зеркала огромные , сидишь высоко- глядишь далеко .... Красота !  :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стоит, как автобус, ага ;)

 

Так потому столько то и стоит. Марка, размеры, фарш. А ты чего хотел?  ;)

Да и потом он все равно не для картошки и стройматериалов.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом он все равно не для картошки и стройматериалов.  ;)

блииин..не расстраивай меня, уже почти заказывать собрался ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это не для картошки ? Очень даже . Мы его для этого и брали , перевезти нужно было семейство с вещами , горками , бассейнами , котом , с одной дачи на другую . ...  :) Недельку покаталися . Что поразило ( понравилось)  : регулировка подвески, скоростного режима , это отдельные кнопочки где АКПП , зеркала , холодильник , комфорт. сидения . Не понравилось : ватные тормоза ( дистанцию держать ) , управляемость на поворотах ( увалень крен огромный даже на 80 км / ч. )  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...