Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

Я летел с Мальорки в Саратов с пересадкой в мейджере на новой риге, ждал свой срх а попал на купе. Кстати оно не очень меня впечатлило, как и срх в некоторых ракурсах, но брать больше нечего)))) так что жду дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...так я, кажется, про МАС и говорил :) Видимо, под вечер с письменной речью совсем не в ладах оказываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...так я, кажется, про МАС и говорил :) Видимо, под вечер с письменной речью совсем не в ладах оказываюсь :)

 

Видать тебя так встреча с кроликом поразила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать тебя так встреча с кроликом поразила  :D

Это факт ;D После санаторно-курортного питания зверь значительно прибавил в объеме и весе, так что я был удивлен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать тебя так встреча с кроликом поразила  :D

Это факт ;D После санаторно-курортного питания зверь значительно прибавил в объеме и весе, так что я был удивлен :D

 

Так может пока не поздно воспользуешься моим советом?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, на нем государственная служба висит.  :)

И потом, по имей совесть, и так три четверти сайтов заблокированы. Этот ли еле выбил. Пришлось наврать что по работе нужен.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь день провел на МАк... сколько же страшненьких и ужасненьких машин!!

кадиллак купе, на удивление оказался очень красиывым, острый зад вообще песня... внутри все как в CTS (что грустно), но зато двери с электроприводом(очень клево), и как мне показалось более глубокая передняя панель... заявленная стоимость от 2 млн 100... У срх свои фишки, но купе реально притягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь день провел на МАк... сколько же страшненьких и ужасненьких машин!!

кадиллак купе, на удивление оказался очень красиывым, острый зад вообще песня... внутри все как в CTS (что грустно), но зато двери с электроприводом(очень клево), и как мне показалось более глубокая передняя панель... заявленная стоимость от 2 млн 100... У срх свои фишки, но купе реально притягивает...

overpriced если это просто cts c другой задницей... сами говорят о конкуренции с е класс купе и трешкой купе, а цену установили на пол ляма выше, приколисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь день провел на МАк... сколько же страшненьких и ужасненьких машин!!

кадиллак купе, на удивление оказался очень красиывым, острый зад вообще песня... внутри все как в CTS (что грустно), но зато двери с электроприводом(очень клево), и как мне показалось более глубокая передняя панель... заявленная стоимость от 2 млн 100... У срх свои фишки, но купе реально притягивает...

Очень рад такому отзыву, все думал, как же оно выглядит живыми глазами :)

 

Цена - имхо великовата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявленная стоимость от 2 млн 100... У срх свои фишки, но купе реально притягивает...

Ууу неее, пойду я смотреть конкурентов :-\

Несколько недель назад был у дилера - узнавал стоимость в топовой комплектухи цтс купэ, было озвучено 1950000 максимум... блин я и загорелся :-[ правда осознавая, что красная цена этой машине полтора ляма!

 

Цена - имхо великовата...

+1000

 

з.ы.

sokudo - Про Камаро инфу случайно краем уха не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...