Перейти к публикации

CTS Coupe в России


Рекомендованные сообщения

у примьеры обзор назад лучше

 

а тут похоже все хуже чем в седане даже

 

короче, пока никто не жаждет такую машину

 

да нафиг не нужны уже. Поездил три дня на audi q7 с навигацией, по началу все маршруты задавал, а потом понял, что без информации о пробках нафиг она не нужна. Выглядело это следуюшим образом: навигация показывает в авто куда ехать, я на телефоне или ипад через яндекс пробки проверяю наличие заторов :)))

 

Кстати, после данной езды предложил жене поменять ее ситроенчик на цтс :))) Пока думает.

 

типа, сам будешь на ситро ездить, а жена мучаться на кадиллаке? :D

 

Ага, типа того. :) RRS s/c 10 вместо ситроена планирую.

я и говорю CTS-V лучше, хотя много, очень много общего. С поялением такого вот купе, покупка цтс-в становится не такой интересной :) Очень похоже, а стоит намного дешевле

 

у Вэ-шки один капот "горбатый" чего стоит. и обвес солидный.. Что-то "очень много общего", кроме передних фар и дисков не нахожу

Согласен. А еще, говорят, едет быстро. Надо брать

Примерно через год, цена чуть больше чем за седан. Сведения придуманы из головы, но вполне реалистичны))

 

 

Вообще если исходить из американского сайта, то там CTS Coupe стоит примерно как SRX 2010, то есть мне кажется у нас купе будет стоить 1.800.000 в Базе, и 2.000.000 в Топе.

Главное, чтобы сборка в первый год не была такой же как у CTS. Лучше б GM всех там на Автоторе выдрал...

А вообще,купил бы в первый месяц продаж...уж очень нравится, недавно на Ю-тюбе появилось видео о презентации купе из Лос-Анджелеса, там они разных цветов и выглядят потрясно "вживую".

 

Очень интересно. Ссылочки не помните?

ситроенчик удобно?

 

в крыму кадиллак удобней, по горам мощь мотора показывать. и на трассе часто двигатель выручает..

Ну, как... Жене нравится, автомат тупой, шумный. Хотя подвеска достаточно комфортна. Правда планируем менять. Из вариантов: Infiniti ex35, Skoda Yeti, Toyota Rav4 или мой какдилак. Жалко продавать его.

 

 

 

ссылка cadillac.com раздел USA, там все цены есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 2010 почему нет в списке? Жене должен нравиться!

Рэд прав. Моей тоже ни в какую не нравится. Ей по душе Infiniti ex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего там точно не будет  :( :(:

 

уже лет 8 этому концепту. Старье

 

Ну извините, я его только не давно увидел (на картинке конечно же).

 

А жаль что не будет. Прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, ты про существование нового CTS узнал не намного раньше ;)

 

Издеваешься ?  :o :o :o

 

Где-то три-четыре месяца назад. Как толь ко встал вопрос о смене автомобиля.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в день внесения залога :)

 

Это как? Нес залог не известно за какой автомобиль, а когда внес узнал? Не знаю что ты куришь  ;), но я тоже хочу такое же.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в день внесения залога :)

 

Это как? Нес залог не известно за какой автомобиль, а когда внес узнал? Не знаю что ты куришь  ;), но я тоже хочу такое же.  :)

 

с женой ехали выбирать между новой А4 и Бмв 3-кой. У павелецкого увидели трейд, зашли. Внутри были эскалейд, SRX БЛС и STS. Ничего не понравилось. Когда уходили девочка сунула буклет с новым.. Мне показалось, что это старый но рестайловый. И тут подъехал тестдрайвовый. Мы прокатились, у жены в сумке оказалось 100 000 рублей. Сомневались, даже доехали до Таганки, но потом вернулись и оставили 25 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, когда увидел авто, тут же внес залог. Это же очевидно :)

 

ЗЫ. Ред опередил немного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я надеюсь что за все прошедшее время ты ни разу сильно не пожалел о том что вернулся? Ведь от Таганки до "АудиАвтоЦентра" не так уж и далеко. Я достаточно долго (наверное с месяц изучал интернет на предмет этого автомобиля). Потом обзванивал диллеров в поиске нужного авто. А когда понял что в наличии их не так уж и много сломя голову полетел в Мэйджер. Ну а дальше уже описывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я надеюсь что за все прошедшее время ты ни разу сильно не пожалел о том что вернулся? Ведь от Таганки до "АудиАвтоЦентра" не так уж и далеко. Я достаточно долго (наверное с месяц изучал интернет на предмет этого автомобиля). Потом обзванивал диллеров в поиске нужного авто. А когда понял что в наличии их не так уж и много сломя голову полетел в Мэйджер. Ну а дальше уже описывал.

ауди меня ждал в капотне на МКАДе. Я уже и поездил, и посчитали и т.д и т.п. только 1,8 турбо напрягал не по-детски. Особенно после аккорда тайп-С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я надеюсь что за все прошедшее время ты ни разу сильно не пожалел о том что вернулся? Ведь от Таганки до "АудиАвтоЦентра" не так уж и далеко. Я достаточно долго (наверное с месяц изучал интернет на предмет этого автомобиля). Потом обзванивал диллеров в поиске нужного авто. А когда понял что в наличии их не так уж и много сломя голову полетел в Мэйджер. Ну а дальше уже описывал.

ауди меня ждал в капотне на МКАДе. Я уже и поездил, и посчитали и т.д и т.п. только 1,8 турбо напрягал не по-детски. Особенно после аккорда тайп-С

 

Но ты так и не ответил на вопрос? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я надеюсь что за все прошедшее время ты ни разу сильно не пожалел о том что вернулся? Ведь от Таганки до "АудиАвтоЦентра" не так уж и далеко. Я достаточно долго (наверное с месяц изучал интернет на предмет этого автомобиля). Потом обзванивал диллеров в поиске нужного авто. А когда понял что в наличии их не так уж и много сломя голову полетел в Мэйджер. Ну а дальше уже описывал.

ауди меня ждал в капотне на МКАДе. Я уже и поездил, и посчитали и т.д и т.п. только 1,8 турбо напрягал не по-детски. Особенно после аккорда тайп-С

 

Но ты так и не ответил на вопрос? ;)

 

у меня переменчивое настроение. То готов сжечь ее, то, наоборот, радуюсь как ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, бежим покупать купэшку.... в Америку :)

The wait is finally over! The 2011 Cadillac CTS Coupe and CTS-V Coupe will be available in dealerships this week!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на встрече узнали, что заказы на купе уже принимаются в РФ. Ну а пока их нет, читаем:

 

http://www.caranddriver.com/reviews/comparisons/10q3/2011_audi_rs5_vs._2010_bmw_m3_2011_cadillac_cts-v-comparison_tests

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в день внесения залога :)

 

Это как? Нес залог не известно за какой автомобиль, а когда внес узнал? Не знаю что ты куришь  ;), но я тоже хочу такое же.  :)

 

с женой ехали выбирать между новой А4 и Бмв 3-кой. У павелецкого увидели трейд, зашли. Внутри были эскалейд, SRX БЛС и STS. Ничего не понравилось. Когда уходили девочка сунула буклет с новым.. Мне показалось, что это старый но рестайловый. И тут подъехал тестдрайвовый. Мы прокатились, у жены в сумке оказалось 100 000 рублей. Сомневались, даже доехали до Таганки, но потом вернулись и оставили 25 000 рублей.

 

Нормальная история. Я купил, можно сказать из солидарности, мой друг хотел очень эскаладу, потащил и меня в салон. Где я увидел cts (стоить отметить до этого, встречая на улице, он всегда вызывал интерес, но мысли купить не было). Друг тут же предложил взять и эскаладу и цтс, типа прикольно два кадиллака. И на самом деле прикол но, тем более на мой фх был покупатель и пора его было продавать. Выбив скидку, в тот де день купили два кадиллака, я причем хотел изначально черный тестдрайвовый по красивой цене, но не отдали, в итоге взял нового серого по цене тестдрайва, пообщавшись с директором салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я надеюсь что за все прошедшее время ты ни разу сильно не пожалел о том что вернулся? Ведь от Таганки до "АудиАвтоЦентра" не так уж и далеко. Я достаточно долго (наверное с месяц изучал интернет на предмет этого автомобиля). Потом обзванивал диллеров в поиске нужного авто. А когда понял что в наличии их не так уж и много сломя голову полетел в Мэйджер. Ну а дальше уже описывал.

ауди меня ждал в капотне на МКАДе. Я уже и поездил, и посчитали и т.д и т.п. только 1,8 турбо напрягал не по-детски. Особенно после аккорда тайп-С

А4 1,8 турбо разве медленее аккорда? Но а4 еще не рестайл? Он внутри трындец уродец, брал в прокате недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с разными марками

http://www.cadillac.com/tools/comparator/compareVehiclePhoto.do?year=2011&pvc=5190&comparisonVehicles=310323~324441~326045#

 

Вот как там 5 посадочных мест насчитали? Пятый 100 пудово "танцор"

http://comparatortool.gm.com.edgesuite.net/357x271/2011/11cadillac/11cadillacctscoupe/cadillac_11ctscoupe_rearseat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...