Перейти к публикации

Обновление навигации на SRX II 2011 г.


olegr5278

Рекомендованные сообщения

Доброго времи суток, уважаемые!

Сегодня обновил нави у официального дилера.

Цена вопроса 21 т.р. Дали скидку 25%.  Итого 16 т.р.

Карты 2012 года. Версия 1.00. DVD-Russia.

 

Диск в коробке, есть книжка на русском и английском языках по обновлению. Привязка к part number и  VIN.

 

Сильно не смотрел. Тупо ввел маршрут до Красноярска. Показал 4200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните пожалуйста мне, дураку, почему такого волшебного диска нет для СТS?

???

 

А вы спрашивали? Дилер (некоторые сотрдники) сегодня даже не знал как обновлять, типа чуть ли я был не первый кто  озадачился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните пожалуйста мне, дураку, почему такого волшебного диска нет для СТS?

???

 

А вы спрашивали? Дилер (некоторые сотрдники) сегодня даже не знал как обновлять, типа чуть ли я был не первый кто  озадачился

Я не спрашивал, я далеко от них, но думаю, если б вдруг на СТS появилась навигация в принципе, на нашем форуме уже б знали...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните пожалуйста мне, дураку, почему такого волшебного диска нет для СТS?

???

 

А вы спрашивали? Дилер (некоторые сотрдники) сегодня даже не знал как обновлять, типа чуть ли я был не первый кто  озадачился

А че, может имидж с диска снимешь? ;)

Он кстати только на 11-й модельный год идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните пожалуйста мне, дураку, почему такого волшебного диска нет для СТS?

???

 

А вы спрашивали? Дилер (некоторые сотрдники) сегодня даже не знал как обновлять, типа чуть ли я был не первый кто  озадачился

А че, может имидж с диска снимешь? ;)

Он кстати только на 11-й модельный год идет?

 

Да не вопрос, говорите чем снять, сделаю. Правда сам диск еще не смотрел ))))

Скорее всего идет  на весь srx II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, объясните пожалуйста мне, дураку, почему такого волшебного диска нет для СТS?

???

Да потомучто ,твой город на столько мал ,что вся навигация у тебя в голове ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

вот таким должно быть обновление навигации, да и всей головы:

 

Эх, мечты..

 

чувак жжет, болончиком покрасил рамку  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясните пожалуйста мне, дураку, почему такого волшебного диска нет для СТS?

???

Да потомучто ,твой город на столько мал ,что вся навигация у тебя в голове ;D

Это понятно! Но мне всё равно надо навигацию! Шоб было!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Это понятно! Но мне всё равно надо навигацию! Шоб было!

;D

Сделать можно и на ситик, только вот цена.... 120тр...  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Меняется ли сам интерфейс посли установки обнавления какое покрытие городов и стоит ли 20 штук отдавать? Я тоже хотел заморочиться но не один диллер толком ничего объяснить неможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется ли сам интерфейс посли установки обнавления какое покрытие городов и стоит ли 20 штук отдавать? Я тоже хотел заморочиться но не один диллер толком ничего объяснить неможет

омг!!! 20 тыщ за обновление?! обурели вконец!!

 

интерфейс, думаю не изменится. покрытие - хз, надо смотреть описание, но думаю, оно то же, просто актуальность самих карт обновлена, вот и все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихо ша! щас olegr5278 нам все расскажет... если он таки посмотрел  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихо ша! щас olegr5278 нам все расскажет... если он таки посмотрел  ;D

 

Интерфейс не меняется. Карта сейчас практически вся Россия, например, можно построить маршрут до Красноярска.

Год назад взял за 16 (просили 25), сейчас бы подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья. Появится ли образ?

 

Есть образ, и даже код активации, НО повторно установить не удаётся, нужен какой то костыль. Если готов взяться, скину тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Есть образ, и даже код активации, НО повторно установить не удаётся, нужен какой то костыль. Если готов взяться, скину тебе.

скажите, а какие области/страны включены в Российскую карту? Нигде картинок не могу найти :( Только Россия? Или какая-то часть Европы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а какие области/страны включены в Российскую карту? Нигде картинок не могу найти :( Только Россия? Или какая-то часть Европы есть?

 

Области не скажу, но точно знаю что только Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Значит нет желания чтобы было. Давным-давно для SRX-I есть все решения, три камеры, нави, WiFi, ШТАТНЫЙ Bluetooth, Интернет итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...