Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Привет Garik !!!!Заезжал ко мне после тест драйва!!!!

И тебе большой привет, рад был встрече. Жаль времени не было побольше поболтать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Garik !!!!Заезжал ко мне после тест драйва!!!!

И тебе большой привет, рад был встрече. Жаль времени не было побольше поболтать  ;)

Да уж потрещать мы могли ещё! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет банкиру стс в воскресенье на Каланчевской! И привет DarkSoul'у сегодня возле Рижского рынка!!

 

И вам привет, ребяты! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет черному блс на Дмитровке в область в районе Петровско-разумовской. И до этого Ламбо - на ТТК у Савеловского.

image.thumb.jpg.fbe63331b1fcf6e4590b4b1dbe7310f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному блс на Дмитровке в область в районе Петровско-разумовской. И до этого Ламбо - на ТТК у Савеловского.

 

Какая же у него наглая...самодовольная рожа физиономия  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет черному STS сегодня в  14.20 на Волоколамке в сторону центра в районе м.Тушинская. Г/н, кажется 632 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет первому SRX белому с аэрографией на борту (надпись CADILLAC) вчера на ТТК в 22.30 между Нижегородской и Волгоградским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет белому ESC. на ул.Розанова, и привет бордовому CTS-купе из IBS. Вопрос: существуют ли опознавательные знаки нашего клуба? я б наклеил себе на борт, маленький отличительный знак. Да и с другими бы чаще здоровался на ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вродеб и не плохо, но как то уж громоздко, быть может какойто логотип по типу щита

так вот есть http://s011.radikal.ru/i318/1408/da/772547ce4e9d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет на золотом фоне символизирует богатство и мудрость. Вторая и третья четверти были добавлены в герб де Ля Мот после присоединения к роду обширных владений. Красное поле символизирует доблесть и смелость в сражениях, серебряная полоса - непорочность, милосердие, добродетель и достаток, голубая - рыцарскую честь.

  можно выбрать один сегмент.и стилизовать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет на золотом фоне символизирует богатство и мудрость. Вторая и третья четверти были добавлены в герб де Ля Мот после присоединения к роду обширных владений. Красное поле символизирует доблесть и смелость в сражениях, серебряная полоса - непорочность, милосердие, добродетель и достаток, голубая - рыцарскую честь.

  можно выбрать один сегмент.и стилизовать его

 

Заходов было много, но так и не народили...  :(

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1882.870

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот не плох,оригинален. А если про шильд Cadillac-club  то по мне так очень просто, есть опасность спутать с Lada-club, нужно что то соответствующее марке, серьезное, по всем канонам геральдики . Да и привет CTS баклажановый , на ул.Розанова

467f7d5bd5c5.jpg.7f9af96f73526786f378fa4d3b7c699b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замучу ка я себе индивидуальный , буду сам в своем клубе.))) я к чему это , может кто то все же другие хочет, я вот хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот не плох,оригинален. А если про шильд Cadillac-club  то по мне так очень просто, есть опасность спутать с Lada-club, нужно что то соответствующее марке, серьезное, по всем канонам геральдики . Да и привет CTS баклажановый , на ул.Розанова

 

У лада-клуб что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замучу ка я себе индивидуальный , буду сам в своем клубе.))) я к чему это , может кто то все же другие хочет, я вот хочу.

Ну вот, аналитики говорят, что Россия в 2004 год откатилась, а наш отдельно взятый клуб, похоже, в 2009))) как раз тогда слюнявили темки наклеек/шильдов и просей клубной крутоты... Поиском полазь по сайту - и эскизы с геральдикой увидишь, и многостраничные холивары на эту тему ;) обожаю новичков! )))

 

А по теме - привет двум Серегам, Дуцу и 008, другим клубням, с которыми не знаком, и Alex Diag ;) виделись в знаковом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по НТВ показали сюжет про 80-летний юбилей нашего учёного-ядерщика Евгения Велихова! Поздравление Президента и т.д.

Так у академика Эскалэйд!  :D

Тока номер я в сюжете не смог разглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замучу ка я себе индивидуальный , буду сам в своем клубе.))) я к чему это , может кто то все же другие хочет, я вот хочу.

Ну вот, аналитики говорят, что Россия в 2004 год откатилась, а наш отдельно взятый клуб, похоже, в 2009))) как раз тогда слюнявили темки наклеек/шильдов и просей клубной крутоты... Поиском полазь по сайту - и эскизы с геральдикой увидишь, и многостраничные холивары на эту тему ;) обожаю новичков! )))

 

А по теме - привет двум Серегам, Дуцу и 008, другим клубням, с которыми не знаком, и Alex Diag ;) виделись в знаковом месте)))

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот не плох,оригинален. А если про шильд Cadillac-club  то по мне так очень просто, есть опасность спутать с Lada-club, нужно что то соответствующее марке, серьезное, по всем канонам геральдики . Да и привет CTS баклажановый , на ул.Розанова

точно спутать эску с приорой очень просто это как две капли воды!!!

Или ситик с двенашкой, а ниву с срх)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...