Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

Это новая тема, созданная вместо старой, одной из наших любимых!!! История останется на форуме, вдруг кто-то захочет посмотреть свои приветы через годы ;)

 

А пока, приглашаю Вас начинать новую историю :)

 

Принцип тот же самый: увидел-посигналил-помигал (запомнил номер и GPS координаты и передал привет здесь) ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем 4м кади, которые пугались и шарахались от меня :) Особенно неожиданно было поведение Эски Американца на ТТК у Москва Сити в 22:00 вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем 4м кади, которые пугались и шарахались от меня :) Особенно неожиданно было поведение Эски Американца на ТТК у Москва Сити в 22:00 вчера)

что значит неожиданно? Водитель остановился, выбежал из машины и лег грудью на капот, расставив руки и ноги? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красавчику Cadillac Escalade Е700...., по моему ХК, второу утро подряд около 8 утра поворачиваем одновременно  на пр-т Вернадского, со стороны гостиницы Комета. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет эске с атлантовскими номерными рамками и наклейкой сзади GAD 13 с приморского проспекта (С-Пб) ... Наклейка глаз зацепила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет ребятам на чёрном ситике, притёршимя на парковке ТЦ Тройка(ТТК Красносельская), дал визитку, обещали заглянуть!

Привет Кадиллаку - микроавтобусу на Профсоюзной!

.. не знаю, что за модель... эдакий Форд-Транзит с мордочкой Эски...

Пытался сфоткать на телефон, но морось, много огней вокруг, - качество  никуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед клону, красному ситику 3.6 у которого сзади оторван флаг из шильдика и осталась только веточка, которая как крылья теперь  ;D тошнили вместе на Щелчке от набережной в область  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черному  Срыксу2 на Напольном, с номером 100, моргала в ответ ничего :( но все равно ПривеД

И черной эске 404 на ярославке в область - тож здрасте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый цтс2 нумер 822 вроде - сегодня на новосмоленской, запарковался возле бежевого срх2 - однако привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед STSу на вьезде на второй этаж парковке в Золотом Вавилоне ) покачали друг-другу ладошками через стекло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серому СРХ1 на рязанке в центр вечром сегодня и хаба-хаба белому СРХ2 на ТНК - Ярославка после ХЛ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед STSу на вьезде на второй этаж парковке в Золотом Вавилоне ) покачали друг-другу ладошками через стекло :)

Привет.

Почему-то несмотря на то, что лично не знакомы, сразу узнал тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут вчера вечером с клубнем пересёкся  :D ПРИВЕТ!

 

Здарова, здарова!  ;)

И я был рад тебя видеть!!!  :)

А вот пьяный мужик, который просил у нас денег, явно нам не очень обрадовался!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет передаю вчерашнему Romanoff'у...

или вчерашний привет Romanoff'у...

 

короче, Лёшка, рад был тебя вчера видеть! Тебя и твою тарантайку с пропеллером и керамическими ручками и прочей пижнёй в салоне (!!!) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то несмотря на то, что лично не знакомы, сразу узнал тебя :D

интересно, как??? Может, потому, что я под кирпич на второй этаж лез? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя не нашел ) кстати, лучше, все же, без фоток выкладывать приветы...

 

Я бы испугался, если бы дядя на геленвагене меня фотал :) Ну... задумался бы точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут вчера вечером с клубнем пересёкся  :D ПРИВЕТ!

 

Здарова, здарова!  ;)

И я был рад тебя видеть!!!  :)

А вот пьяный мужик, который просил у нас денег, явно нам не очень обрадовался!  ;)

Ден,а на аватарке твой мотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера наловил кадил!!!! Я даже себе представить не мог что их так много!

Признавайтесь, кто попался?

о! Кстати! с125ка сегодня был замечен на Садовом у Склифы в районе 9:30, а Владимирского белого вчера по-моему где-то видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...