Перейти к публикации

GUS

Member
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GUS

  1. Сорри за фото, не знал. Я вчера на Е шке катался, вот и поозарничал.
  2. Вот вчера наловил кадил!!!! Я даже себе представить не мог что их так много! Признавайтесь, кто попался?
  3. Привет красавчику Cadillac Escalade Е700...., по моему ХК, второу утро подряд около 8 утра поворачиваем одновременно на пр-т Вернадского, со стороны гостиницы Комета.
  4. Спасибо огромное за предложение! Но в данный момент не готов, скорее всего психологически,пересесть с немецкого УАЗа, на американца. Договорился с товарищем взять на пару, тройку дней ТАХО покататься, потихоньку буду осваивать американский автопром. P.s. Где Вы смайлы то берете
  5. Добро пожаловать к нам а я вот на гелик засматриваюсь иногда стоит во дворе один, красавчик серьезный авто Согласен, Гелик апарат серьезный, и не каждый будет в восторге от комфорта, особенно AMG или Brabusa. Если будет интерес можно совместно клубами сгонять на шашлыки (у нас это мероприятие минимум раз в два месяца) там и покататесь.
  6. Ели честно, то привык я к большим колесам, но немецким, а тут во вторник возвращаясь с обеда возле офиса обнаружил старенькое американское чудо (Escalade) год так наверное 94, заглянул во внутрь и понял что мне это надо. Только хочется года так 2008-2009. Но Gelentwagen точно продавать не буду, это член семьи.
  7. Привет! Принимайте, Кадилака пока нет, но будет. Катаюсь на G 350.
×
×
  • Создать...