Перейти к публикации

Teflon

Member
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac STS
  • Год выпуска а/м
    2006

Teflon's Achievements

0

Репутация

  1. http://en.wikipedia.org/wiki/John_Gotti
  2. Teflon

    Отзывы владельцев о STS

    да, повозился 10 минут, все на место воткнул.
  3. На Митинском рынке по 6-7 рублей такие видел....
  4. Это же Saab..... И чего? ну фиг знает, а чего тогда не Saturn?))))) тоже оригинально))))))) Почему бы и нет? http://www.ridelust.com/wp-content/uploads/saturn-sky-redline-004_jpg.jpg Видел в продаже на ВДНХ такой,
  5. Ну не с теми, которые в три раза дороже! А Саабы есть (были) и полноприводные... А Infiniti G35x? Говорят, что неплохие авто. Я на них не ездил и к японцам вообще равнодушен... У меня был Fx35 и М35х, ездил на G35x, всеми остался очень доволен, Джиха, вообще ракета, рушится супер, у всех только три проблемы: Шумоизоляция , Фильтрация воздуха в салон и тормоза можно было сделать по лучше.... все это исправимо, Джиха вообще отличная машина.
  6. Ну не с теми, которые в три раза дороже! А Саабы есть (были) и полноприводные... А Infiniti G35x?
  7. Нет, не в тюрьме. Во первых - посмотрите почаще евроньюс, увидите, что "проклятое полицейское государство", зачастую действует куда мягче, чем силовики развитых демократий.И в целом, наша жизнь далеко не так плоха ( по сравнению со средним гражданином тех же развитых демократий!) как нам втирают "оппозиционеры"! Во вторых, - у нас застарелая болезнь - путать анархию и вседозволенность с правом и справедливостью. Порядок должен наводиться и это хорошо. Это объективно. Другое дело, что субъективно, это и мне лично далеко не в жилу : всё сложнее налоги оптимизировать, штрафы заставляют платить, и т.д.. В третьих, - ещё древне-римские юристы, учили задавать вопрос : кому выгодно? А выгодно вопить о нашем ужастном Государстве тем, кто пытается любыми средствами раскачать ситуацию, с целью самим сесть на трон! Только и всего! Уж поверьте, цели мгновенно навести порядок и спрведливость у них точно нет! .. тем более, что это и невозможно! Ну станет например, Удальцов Президентом, - что изменится? Смена политических элит и фаворитов среди олигархов, - и всё! И будет в сто раз хуже, и подавлять любое несогласие будут так, что ВВ со слезами на глазах вспоминать будете.. Такое в истории не раз бывало... Но история большинство ничему не учит, тем более что большинство её и не читают и выводов не делают.. К сожалению! А взвинчивающих материалов - всегда достаточно найдётся! Другое дело - кому на пользу развивать данную тему и к каким последствиям нас хотят привести. А хотят нашими руками подсадить себя на трон. Только и всего.. Если найдёте возможным, прочтите "Медиа сапиенс" Минаева! Утрированно конечно, но не без зерна истины! Хотите поговорить о политике)))) мне не нравится что происходит у меня на Родене, Та модель что предложена, полная хрень... мне больше нравится Южно Корейская, Сингапурская, Британская, Канадская, Швейцарская, Катарская, Датская, много кого в пример привести... но мы, дорогой товарищ в полной .пе.... Я не за Навального и его гоп команды.... Но пусть лучше меня убьёт никатин, чем Путин.)))))
  8. Типа шутка! Какой джентельмен? - Джентельмен удачи? ))) типо того)))) шучу конечно, я котлеты кручу, вкусно кормить, богоугодное дело.
  9. Teflon

    Отзывы владельцев о STS

    авто корректно гад!!!))))))) развалились и где чинить))))))
  10. но Сааб, передний привод, и смотря с каким БМВ сравнивать....
  11. Это же Saab..... И чего? ну фиг знает, а чего тогда не Saturn?))))) тоже оригинально)))))))
  12. А разве мы в России в принципе не в тюрьме?))))
×
×
  • Создать...