Перейти к публикации

Teflon

Member
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Teflon

  1. http://en.wikipedia.org/wiki/John_Gotti
  2. Teflon

    Отзывы владельцев о STS

    да, повозился 10 минут, все на место воткнул.
  3. На Митинском рынке по 6-7 рублей такие видел....
  4. Это же Saab..... И чего? ну фиг знает, а чего тогда не Saturn?))))) тоже оригинально))))))) Почему бы и нет? http://www.ridelust.com/wp-content/uploads/saturn-sky-redline-004_jpg.jpg Видел в продаже на ВДНХ такой,
  5. Ну не с теми, которые в три раза дороже! А Саабы есть (были) и полноприводные... А Infiniti G35x? Говорят, что неплохие авто. Я на них не ездил и к японцам вообще равнодушен... У меня был Fx35 и М35х, ездил на G35x, всеми остался очень доволен, Джиха, вообще ракета, рушится супер, у всех только три проблемы: Шумоизоляция , Фильтрация воздуха в салон и тормоза можно было сделать по лучше.... все это исправимо, Джиха вообще отличная машина.
  6. Ну не с теми, которые в три раза дороже! А Саабы есть (были) и полноприводные... А Infiniti G35x?
  7. Нет, не в тюрьме. Во первых - посмотрите почаще евроньюс, увидите, что "проклятое полицейское государство", зачастую действует куда мягче, чем силовики развитых демократий.И в целом, наша жизнь далеко не так плоха ( по сравнению со средним гражданином тех же развитых демократий!) как нам втирают "оппозиционеры"! Во вторых, - у нас застарелая болезнь - путать анархию и вседозволенность с правом и справедливостью. Порядок должен наводиться и это хорошо. Это объективно. Другое дело, что субъективно, это и мне лично далеко не в жилу : всё сложнее налоги оптимизировать, штрафы заставляют платить, и т.д.. В третьих, - ещё древне-римские юристы, учили задавать вопрос : кому выгодно? А выгодно вопить о нашем ужастном Государстве тем, кто пытается любыми средствами раскачать ситуацию, с целью самим сесть на трон! Только и всего! Уж поверьте, цели мгновенно навести порядок и спрведливость у них точно нет! .. тем более, что это и невозможно! Ну станет например, Удальцов Президентом, - что изменится? Смена политических элит и фаворитов среди олигархов, - и всё! И будет в сто раз хуже, и подавлять любое несогласие будут так, что ВВ со слезами на глазах вспоминать будете.. Такое в истории не раз бывало... Но история большинство ничему не учит, тем более что большинство её и не читают и выводов не делают.. К сожалению! А взвинчивающих материалов - всегда достаточно найдётся! Другое дело - кому на пользу развивать данную тему и к каким последствиям нас хотят привести. А хотят нашими руками подсадить себя на трон. Только и всего.. Если найдёте возможным, прочтите "Медиа сапиенс" Минаева! Утрированно конечно, но не без зерна истины! Хотите поговорить о политике)))) мне не нравится что происходит у меня на Родене, Та модель что предложена, полная хрень... мне больше нравится Южно Корейская, Сингапурская, Британская, Канадская, Швейцарская, Катарская, Датская, много кого в пример привести... но мы, дорогой товарищ в полной .пе.... Я не за Навального и его гоп команды.... Но пусть лучше меня убьёт никатин, чем Путин.)))))
  8. Типа шутка! Какой джентельмен? - Джентельмен удачи? ))) типо того)))) шучу конечно, я котлеты кручу, вкусно кормить, богоугодное дело.
  9. Teflon

    Отзывы владельцев о STS

    авто корректно гад!!!))))))) развалились и где чинить))))))
  10. но Сааб, передний привод, и смотря с каким БМВ сравнивать....
  11. Это же Saab..... И чего? ну фиг знает, а чего тогда не Saturn?))))) тоже оригинально)))))))
  12. А разве мы в России в принципе не в тюрьме?))))
  13. Teflon

    Отзывы владельцев о STS

    sts, хреново на пониженую передачу переключается, немного раздражает, приходится ездить на Ds.... С первым морозом, весь трубопровод))) трубку к фигнюшкам которые на лобовое стекло брызгают, короче этот трубопровод, разводился весь нахрен)))) где членить коллеги?)))
  14. Teflon

    Участники Cadillac-Club

    Добавьте и меня: STS 2006й год черный 789 DeVille 1991 год черный 101
  15. Решаю вопросы с Полицией, Налоговой, Государственными учереждениями, обнал, конвертация, транзит . Короче джентельмен!))))))
  16. Согласен, но забавная шняга))))))
  17. Teflon

    Как уйти от налога?

    ну а как? у нас до последнего времени, был шоколад... привыкли за НС, 100баксов откупаться, кататься на нарядных колясках на халву и с хол. явным топливом. Можно подумать, мы ресурсами природными богаты, можно подумать у нас народ бедный.... Это все с 17го года пошло, когда мы получили самых лучших, честных, справедливых и не под курных проявителей, правда мы, город им достался говно, вечна чем то не довольны, вечно чёто хотим....))))))
  18. Teflon

    Как уйти от налога?

    Не хотите платить налог, не платите, иммигрируйте из нашей любимой Российской Фидерации , бели жопе утырки, дайте нам черножопым спокойно жить!)))))) А если серьёзно, у нас ещё тариф GSM light..... Еще пару лет, и налог повысят, и парковки везде даже за городом будут платные, и балы введут.... Цевилизуемся....типо))))
  19. Teflon

    поможем комраду купить кадиллак :)

    Комрад, купи G35x, возрадуйся!))))
×
×
  • Создать...