Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Golozhopenko, дело в том, что некоторым машинам тонировка идет, некоторым нет.

 

Думаю, что белому cts темные стекла пойдут.

 

Так что, "Всё индивидуально, и такими эпитетами бросаться не стоит." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marc, причем тут арамобиль и глухая тонировка? Я же не говорил, что в этот раз будет именно так.

 

Вот неплохое сочетание цветов:

 

q7_001.jpg

 

Хотя, тонирования 5-кой тоже не исключаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последних двух машинах стекла не тонировал. До этого тонировался всегда наглухо.

 

Помню, при тонировке в 95% всем говорил, что очень всё прекрасно видно даже ночью. :)

 

Надо освежить воспоминания.

 

Кто что думает по поводу тонировки? На сколько процентов оптимально, какой пленкой?

 

Буду благодарен за обсуждение моей проблемы. :)

Всегда тонировался "15", т.е. пропускание света 15%. ИМХО больше не надо - ночью всё видно относительно хорошо от заднего света. А вот, насколько мне известно, зеркальная пленка абсолютно запрещена при тонировке. Ни у кого не было проблем с ГАИ, при зеркальной тонировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нам CLS? :))) В разделе встречи, есть фотки со встречи, там белый тонированный, блэк черри тонированный и мой черный тонированный. В фоторазделе мой тонированный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что нашел!

 

 

крутая штука. я как раз давече размышлял, как оно будет в матоффом )

 

фотка российская? интересно, сколько "стоит похоронить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень он в матовом, хотя как вариант когда вся машина покоцается, затянут в пленку, но цена вопроса дороговата, проще машину сверху облить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень он в матовом, хотя как вариант когда вся машина покоцается, затянут в пленку, но цена вопроса дороговата, проще машину сверху облить.

 

в случае моей вишни вариант с "облить" не проходит :(

 

Можно пленкой, но все равно дорожка лежит через ГАИ..а изменение цвета в ПТС это пипец :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле не проходит? Я говорил про покраску, как это покрасить нельзя? :)

 

Я к тому же не говорю про изменение цвета, а говорю про тот же цвет. Ну у тебя конечно пленку такую не найдешь. А я про черный цвет говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что когда машина покоцается, в пленку её качественно не затянешь, т.к. сколы будут проступать.

 

В данный момент ищу место, где можно затонировать и одновременно покрыть крышу черной пленкой.

 

Если кто знает такое место - пишите. Предпочтительнее ЦАО и САО, но не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...