Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И правда не показательный снимок... позже сфоткаю как надо и выложу. Тонировка 5%, но если шторка люка открыта, в салоне светло как днем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я член клуба - это они по честным глазам увидят?  :D

ну, типа, скажи,что ты из Клуба, и что скидка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда не показательный снимок... позже сфоткаю как надо и выложу. Тонировка 5%, но если шторка люка открыта, в салоне светло как днем :)

Согласен по поводу 5%. Самая адекватная тонировка. И из нутри солнце и фары сзади не слепят... И снаружи мало что видно в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала на форумах отзывы про "затонируй". Маладцы, ребята. В теме, что так интернет-маркетинг :)))) Свои люди по клубам ходят и раскидывают телефончики, а заодно и скидочки клубам по 5-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала на форумах отзывы про "затонируй". Маладцы, ребята. В теме, что так интернет-маркетинг :)))) Свои люди по клубам ходят и раскидывают телефончики, а заодно и скидочки клубам по 5-10%

 

Ну, кадиллаководам-то, эта скидочка, мягко говоря, censored, тут, скорее, вопрос принципиальный  ;)

 

Типа, прогнул на скидку - мужЫЫК ;D

 

Я, кстати, от знакомых об этой конторке узнал...если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тонирнулась на Северодвинской 5 Сантека. Вопрос к сокадильникам 2003-2008: хорошо ли  у Вас легла пленка на верхний край заднего стекла (с черной шелкографией)? 

У меня как-то не очень . Не вполне довольная я задним стеклом, хотя возились 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-ка - наш выбор  ;D

 

Заднее стекло для них самое сложное.

 

У меня тоже есть на нем косячки. Но если заставить перетонировать не факт, что получится лучше и что они нен повредят обогрев.

 

В общем лучше забить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все-таки косяки на заднем стекле вошли в непримиримый конфликт с моим чувством прекрасного и позвонила на Северодвинскую насчет переделки. Секретарша безаппаляционно заявила: приезжайте в 8 утра затра. Я:"а поудобней?". На что еще более безаппеляционно: "у нас ВСЕ приезжают переделывакть в 8 утра!!!" Я: "т.е. чтоб  ВАШ косячок переделать МНЕ надо вставать в полшестого утра?" В ответ какая-то плохо скрываемая грубость. Позвонила директору, благо его тел. есть на сайте - и за 3 мин спокойно и вежливо договорилась о переделке в удобное мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем, в "Затонируй" ездить можно не волноваясь. Владелец ходит и смотрит за работами. И очень любит Кадиллаки и американские машины вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После долгих раздумий, решил растонировать машину. Второй день езжу и радуюсь, как будто руки развязали: всё вижу, перестраиваюсь из ряда в ряд паркуюсь...

 

Никого переубеждать не собираюсь, но для себя выбор сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гримм, просто пятерка это все таки сильно, 15 самое оптимальное, хотя если уж и это темная то можно еще слабее, как то помню ездил на машине с тонировкой 35, так вообще разницы нет, а снаружи очень даже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox, завидую Вашему зрению!

 

shrusler, т.е. на скорости 150 км.ч., если что, можно ездить с открытыми окнами? :)

 

Раньше я тоже тонировал 5-кой все машины (4 шт), после чего две совсем не тонировал, вот кадик решил затемнить...

 

Кстати, тоже свято верил в то, что 5-ка не мешает и всё видно. Но сейчас вспоминаю как минимум 2 аварии, возникшие в том числе из за тонировки. В обеих случаях мне въезжали в бок на трассе при перестроении. Если бы тонировки не было, возможно я смог бы избежать столкновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox, завидую Вашему зрению!

 

shrusler, т.е. на скорости 150 км.ч., если что, можно ездить с открытыми окнами? :)

 

Раньше я тоже тонировал 5-кой все машины (4 шт), после чего две совсем не тонировал, вот кадик решил затемнить...

 

Кстати, тоже свято верил в то, что 5-ка не мешает и всё видно. Но сейчас вспоминаю как минимум 2 аварии, возникшие в том числе из за тонировки. В обеих случаях мне въезжали в бок на трассе при перестроении. Если бы тонировки не было, возможно я смог бы избежать столкновения.

 

Grimm, зрение у меня -2,5, если что. Завидовать не стоит.

Раньше ездила с 15-шкой Джонсона.. В принципе жить можно, но все равно все видно в салоне.  Аварий не было.

С 5-кой - 1,5 мес. Пока все ОК. С черным салоном летом - просто спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...