Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В смысле не проходит? Я говорил про покраску, как это покрасить нельзя? :)

 

Я к тому же не говорю про изменение цвета, а говорю про тот же цвет. Ну у тебя конечно пленку такую не найдешь. А я про черный цвет говорил.

 

Ну, я не настолько хочу сделаться матовым, чтобы перекрашивать всю машину, с разборкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так все эти пленки на авто - изврат, уж извините. Вы машины на всю жизнь покупаете?

ОФФ /me решил заказать по осени харлей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funklove, Вы имеете в виду защитные пленки? Или стайлинг с помощью пленки? В чем изврат? Прошу раскрыть тему.

 

Харлей по осени не изврат? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в виду защитные пленки. По мне так, если хочется изменить цвет - лучше перекрасить. Декоративные - дело вкуса. Харлей по осени - больше предложений по меньшей цене, да и ехать он ко мне будет месяца 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинали про тонировку стекол, закончили цветом кузова. Предлагаю Гримму просто затянуть всю машину белой пленкой, включая окна, фары, номера:) будет такое белое пятно на дороге:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funklove, про защитные пленки согласен, тем более, что, похоже, и у них есть побочные эффекты. Напр. если будет скол от камушка, его не закрасишь, нужно будет перетягивать всю деталь. А вот по поводу декоративной пленки, в частности вокруг люка, мне кажется это идеальный вариант: разбирать ничего не надо, наклеил и забыл.

 

Red307, белую пленку не надо, у cts родной цвет красивый :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята советую всем затонировать на Полежаевской (Хорошевское ш. 33 вроде). Затонировали СУПЕР!!! Теперь моя машинка как конфетка. Там дешево и качественно. Ребята очень многие салоны обслуживают. Лично мне понравилось, а при повторном обращении обещали скидку. Если кому надо вот телефон 661-71-78. Тем более клеят пленки разных производителей - от дешевых до дорогих, и бронируют, и обтягивают пленкой.

Тролль на форуме ???>:( >:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята советую всем затонировать на Полежаевской (Хорошевское ш. 33 вроде). Затонировали СУПЕР!!! Теперь моя машинка как конфетка. Там дешево и качественно. Ребята очень многие салоны обслуживают. Лично мне понравилось, а при повторном обращении обещали скидку. Если кому надо вот телефон 661-71-78. Тем более клеят пленки разных производителей - от дешевых до дорогих, и бронируют, и обтягивают пленкой.

Да ты что??? Охуеть!!!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 65-80 тыщ.

нет=)

40 и причём любой цвет

Если кому надо , могу подсказать конторку.

 

Не могу сказать, что прям очень надо, но думаю знание такой не повредит точно :) Так что хочу подсказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто делал на Северодвинской тонировку - довольны? не паленая? (Ллюмар иногда таковой бывает). Хочу затонироваться, но цена пдозрительно архинизкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто делал на Северодвинской тонировку - довольны? не паленая? (Ллюмар иногда таковой бывает). Хочу затонироваться, но цена пдозрительно архинизкая.

Я делал. Членам клуба скидка  ;D 5% ;D Нормально они тонируют, только я делал Сантек, потому как с Ллюмаром они не работают сейчас, из-за непостоянства поставок. Цены низкие за счет объемов... я к ним второй раз приезжал, тонировать стекло пассажирское заново, в 7-30 утра, так у них уже 4 машины стояло. И запись на 10 дней вперед :o Именно поэтому и не работают с поставщиками Ллюмара - те не в стостоянии обеспечить столько, сколько им нужно. По крайней мере, мне так сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...