Перейти к публикации

В Москве впервые прошло «Трейдинвест ралли Cadillac Day» – праздник великой амер


AleMar

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

 

В Москве впервые прошло «Трейдинвест ралли Cadillac Day» – праздник великой американской мечты

 

 

2012-09-10

 

Москва. В Москве прошло ралли, организованное официальными дилерским центром General Motors «Трейдинвест». В соревновании приняли участие 29 экипажей как на современных автомобилях Cadillaс, так и на предоставленных Клубом коллекционных автомобилей «Старое время».

 

Старт ралли состоялся на Шлюзовой набережной, у автосалона «Трейдинвест». Маршрут соревнования прошел по знаковым американским местам в Москве: посольство США, Новодевичий монастырь, где стоит скульптура, подаренная детям Советского Союза Барбарой Буш, Центр международной торговли, в строительстве которого принимал участие американский предприниматель Арманд Хаммер. Сюжетным ходом ралли стала игра «Poker Ran», по итогам которой и были выявлены победители.

 

Участники преодолели все трудности маршрута, столичные пробки и добрались до ресторана «Облака» в ТЦ «Времена года», где их встречали звездные гости и жюри. Церемонию награждения и концертную программу мероприятия открыла команда чирлидеров «V.I.P.» и обладательница уникального голоса, любимая певица Пьера Кардена, Евгения Лагуна, которая исполнила в оригинале арию Космической Дивы Плавы Лагуны из кинофильма «Пятый элемент».

 

Победителями ралли стали Виталий Желудев и Михаил Саркисов на Cadillac CTS. Второе место присудили Оксане Жажковой и Александру Богданову на великолепном  Cadillac de Ville 1968 года. Третье место заняли Александр Ляпин и Артур Шипкин на Cadillac SRX.

 

«Это был очень торжественный день для автосалона «Трейдинвест» и для марки Cadillac в целом, поскольку было проведено первое ралли Cadillac с таким размахом. Мы планируем превратить «Трейдинвест Ралли Cadillac Day» в  ежегодную традицию», – отметил генеральный директор ЗАО ТПК «Трейдинвест» Андрей Лукьянов.

 

О Cadillac

Cadillac – ведущий люксовый автомобильный бренд с 1902 года. В последние годы было отмечено возрождение бренда за счет уникальных инженерных разработок и передовых технологий. Более подробная информация о Cadillac содержится по адресу: media.cadillac.com.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

АФИГЕТЬ!!!

А мы и не знали!  :(

Я очень огорчён, что пропустил!  :

Чтож на не пригласили? Мы всё же Кадиллак Клуб Росии вроде?

Неужели контактов нет?

Давайте наведём! Уважаемая Администрация, в Ваш огород камень!  :(

1347289532589.jpg.236c13a5b238f82b1fbb6c8ae9ccc510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вот есть такая Леди :

Контактная информация

Наталья Крамаренко/Natalia Kramarenko

Менеджер по связям с общественностью, Cadillac

Телефон: +7 (495) 663-82-19     

natalia.kramarenko@gm.com

 

Она планируемые мероприятия по Кадиллаку до членов Кадиллак Клуба никак не доводит?

Как то это неправильно! Думается, она с нами должна плотно общаться, с Администрацией, так просто дружить и на форуме нашем тусоваться!!!

Должность по моему обязывает!!!  >:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должность по моему обязывает!!!  >:D

Их там ничто никого не обязывает.

Я ей тоже писал на этапе досудебки, с предложением осветить "прекрасную" работу их представительства и дилеров в прессе. Угадаете результат?

 

А если бы вас позвали? Вдруг кадиллак-клубовцы откроют пуськам глаза на марку, с прессой поговорят да расскажут занятные истории?  ;D

А так - здорово же! Провели кулуарный местечковый евент, сами себя похвалили. Зашибись!

Осталось только публикацию в журналах оплатить, рассказать, как же всем-всем-всем это мероприятие понравилось.

Милый уютный совочек.  :)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АФИГЕТЬ!!!

А мы и не знали!  :(

Я очень огорчён, что пропустил!  :

Чтож на не пригласили? Мы всё же Кадиллак Клуб Росии вроде?

Неужели контактов нет?

Давайте наведём! Уважаемая Администрация, в Ваш огород камень!  :(

 

 

 

Про Кадиллак клуб знают очень немногие, я например 5 лет уже с Гришей и только недавно зарегистрировалась! Они могли просто не знать про нас!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопудов, на половине машин ездили манагеры и топы, а древних проплатили тупо на заезды и готов ивент, 29 бортов это смешно, мы в Рязани или Питере собирали по 15 машин, без всяких там супер поводов и поддержки звезд и команды ВИП чир лидеров хахахахаха, так что игнор был не случаен  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую всем обратить внимание на вишку, и думаю все станет понятно)

на вишку на фотке, не универсал ли там у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо пропиарили салончег..... Надо в прессу инфу закинуть ,что мол была тухлая туса руководство которой забыло кто в есть кто в Рашке и от собственной глупости не уведомило вышестоящую организацию Кадиллак клуб Россия в предстоящем мероприятии . А представительству выкинуть чёрный флаг и послать чёрную метку ,уволить чела по связям с общественностью ,в самом минимуме поставить Главу представительства о полном профанстве ,бездействии сотрудника по данному направлению ,с не медленным публичным порицанием и жестокой расправой над этим сотрудником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открываем 3:36 и видим стоящий универсал, бежевого цвета, который принадлежит товарищу Den, который собственно является собственником нашего клубца.

 

Так что не надо о том, что администрация не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АФИГЕТЬ!!!

А мы и не знали!  :(

Я очень огорчён, что пропустил!  :

Чтож на не пригласили? Мы всё же Кадиллак Клуб Росии вроде?

Неужели контактов нет?

Давайте наведём! Уважаемая Администрация, в Ваш огород камень!  :(

 

 

 

Про Кадиллак клуб знают очень немногие, я например 5 лет уже с Гришей и только недавно зарегистрировалась! Они могли просто не знать про нас!!!

 

про клуб знали , на "альтернативном" форуме есть тема "Тема: Нас приглашают на Cadillac Classic Day. Поедем?  "

странно , что здесь про это ни слова(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас бы пригласили и. ?..почему не выполняются гарантийные обязательства? Почему? ? И тд и тп

Нах им это нуно ;D

Отгородились, подстраховались, все ОК ОБИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем 3:36 и видим стоящий универсал, бежевого цвета, который принадлежит товарищу Den, который собственно является собственником нашего клубца.

Так что не надо о том, что администрация не знала.

А что, у "клубца" есть собственник? Или у форума? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне, по-моему, приходили смски от Трейдинвеста

 

(проверить не могу, так как сохраняю только те, которые могут понадобится в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем 3:36 и видим стоящий универсал, бежевого цвета, который принадлежит товарищу Den, который собственно является собственником нашего клубца.

Так что не надо о том, что администрация не знала.

А что, у "клубца" есть собственник? Или у форума? ;)

Стыдно таких вещей то не знать)

Естественно еть.

 

Вы еще скажите что компанию КЭ не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем 3:36 и видим стоящий универсал, бежевого цвета, который принадлежит товарищу Den, который собственно является собственником нашего клубца.

Так что не надо о том, что администрация не знала.

А что, у "клубца" есть собственник? Или у форума? ;)

Стыдно таких вещей то не знать)

Естественно еть.

 

Вы еще скажите что компанию КЭ не знаете.

Не знаю, совсем... ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени) по теме- меня приглашали, было забавно, так как на момент приглашения мой авто уже больше месяца находился в сервисе ТрейдИнвест в разобранном виде, предлагали подмененный srx, отказался, так как уже почти год общаюсь с данным автосалоном претензиями, авто не ремонтируется должным образом и по этому не согласился, по факту, если не изменяет память, приглашали около 20 человек из числа старых клиентов салона, остальные- не знаю кто) самое "милое", что на время долгого гарантийного ремонта подмененку не дают...)) общался по этим проблемам и с Астафьевой (представили как бренд менеджера Cadillac) и со многими другим, результат- 0, кстати трейд в очередной раз стал "лучшим дилером", а по поводу den-а, от того, что его пригласили, разве что то меняется, другой вопрос, если бы Денис сам дела мероприятие для Кадиллак а клубу не сообщил, и то, вопрос формата, а так, он был просто гостем, так что, справедливости ради, была там вишка и den, или нет, это не клубное мероприятие, а исключительно пиар одного определенного салона и немного самой марки..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину покупали сами,чинимся сами,запчасти возим сами,если надо гоняемся без них,на форуме чисто для общения и помочь кому если надо,честно скажу не знаю КЭ и нафиг нужен трейдинвест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

советую всем обратить внимание на вишку, и думаю все станет понятно)

на вишку на фотке, не универсал ли там у нас?

Кстати, да... И на странице фейсбука, в числе трёх лайков, увидел и Ивана Бочарова...

Как-то это....  ::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Про Кадиллак клуб знают очень немногие! Они могли просто не знать про нас!!!

Ксюшенька, ну что Вы!

ГМ не знает про ОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб своего премиального бренда?!

Недавнее путешествие в США, организовывалось под их патронатом, проводился конкурс. Три члена клуба, избранные, ехали за счёт ГМ!

Знают они нас, прекрасно знают! Да и менеджер ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, просто обязан такие вещи мониторить! Она вообще должна у нас тусоваться периодически, для выяснения общественного мнения!

Хотя понятно, что куда удобнее и приятнее с Директорами Дилеров и автожурналистами общаться!

Лично я Наталье, о своём неудовольствии напишу, или позвоню даже!  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

а мне, по-моему, приходили смски от Трейдинвеста

Ну Трейдинвест подтянул тех, кто у него покупал! Ок!

А Клуб почему не пригласили?  >:D

Почему на альтернативном форуме тема была , а у нас нет?!  >:D >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео... Вообще теперь в печали, ну они и редиски, зажучили от нас гулянку >:D >:D>:D

 

 

Про Кадиллак клуб знают очень немногие! Они могли просто не знать про нас!!!

Ксюшенька, ну что Вы!

ГМ не знает про ОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб своего премиального бренда?!

Недавнее путешествие в США, организовывалось под их патронатом, проводился конкурс. Три члена клуба, избранные, ехали за счёт ГМ!

Знают они нас, прекрасно знают! Да и менеджер ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, просто обязан такие вещи мониторить! Она вообще должна у нас тусоваться периодически, для выяснения общественного мнения!

Хотя понятно, что куда удобнее и приятнее с Директорами Дилеров и автожурналистами общаться!

Лично я Наталье, о своём неудовольствии напишу, или позвоню даже!  >:D

 

 

Ну тогда слов у меня нет p0 p0 p0  скажу за себя, я бы из Питера бы приехала с удовольствием на всякие ретко кади поглазеть, да еще и поучаствовать! А тем кто в Москве должно быть вообще фу фу фу как неприятно... Вот и еще одна печаль помимо сервиса... Мы похоже тут сами за себя...

Давайте создадим встречу Спб-Москва, и ну их в баню раз они такие! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это разговор!даже я готов собрать свои старые кости ради такого дела (трудно меня вытащить на встречи-ничего дурного не подумайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем 3:36 и видим стоящий универсал, бежевого цвета, который принадлежит товарищу Den, который собственно является собственником нашего клубца.

Так что не надо о том, что администрация не знала.

А что, у "клубца" есть собственник? Или у форума? ;)

Стыдно таких вещей то не знать)

Естественно еть.

 

Вы еще скажите что компанию КЭ не знаете.

 

Вань, не удивляйся, клуб у нас нынче совсем другой... Люди взаправду не в теме..  :D

особенно если на встречи не ездить

 

и не позвали клуб именно по этой причине - зачем это им? нема сенсу, одни проблемы..  ;)

 

ЗЫ. поздравляю с татухой, сильно...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...