Перейти к публикации

В Москве впервые прошло «Трейдинвест ралли Cadillac Day» – праздник великой амер


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вань, не удивляйся, клуб у нас нынче совсем другой... Люди взаправду не в теме..  :D

особенно если на встречи не ездить

 

Я из тех новеньких и если честно знать не хочу, всю эту "грязь" подноготную, мне интересен опыт и знания, чуть позже люди как таковые, особенно после встреч и поездок, но никак не "собственники" и их возня, а так же шорох бывалых сторожил, которые вместо того, чтобы создавать основу клуба для вновь прибывших включаются в эти игры главнокомандующих  :-\ Закроют форум да и х%р с ним, уйдем на соседний, нет там места, новый сделам, phpBB абсолютно бесплатна и гораздо более мощная чем тутошний движок.

По подобной причине свалил с Ягуар форума известного, администрация там дошла до полного беспредела, мат, ругань в сторону тех, кто не свой, ну и чо добились спрашивается, потеряли не одного активного участника и кучу полезной информации по автомобилям, совсем перестали ездить, одни регионы и пишут там не зная подробностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это разговор!даже я готов собрать свои старые кости ради такого дела (трудно меня вытащить на встречи-ничего дурного не подумайте)

 

Так может Москва как приглашающая сторона все таки подумает ;) я тут напрашиваюсь давно уже, но так как практически никого не знаю... Жду инициативы от мужчин-старожил форума ;):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стёп, для тебя не трагедия, а человеку не приятно...

Тут кто как понимает слово клуб!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, данный форум - это никакой не клуб. Это дружественный форум, с выкупленным доменом КЭ, на котором выпиливаются все данные о конкурентах, даже о тех, кто в другой ценовой категории. И если бы тут не обитали сами люди, которые создают общество, а также хорошие специалисты (для меня STS_bankir, targetSTS), то с таким же успехом мы могли общаться в ветке auto.ru или на cadillacclub.ru Есть конечно карточка за 5000 рублей и клубные рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стёп, для тебя не трагедия, а человеку не приятно...

Тут кто как понимает слово клуб!  :D

 

от безделья кмк :)

 

вот сейчас в носу доковыряю, в кино схожу, вечерком на заезды, глк 350 попытаюсь наказть, правда не знаю на чем, и времени как такового жаловаться, на то что куда то не пригласили уже не остается :)

 

да и не сторонния я этих ивентов, народ в кураже на спидометр не смотрит, по городу на 120 гоняют, а потом жалуются на штрафы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стёп, для тебя не трагедия, а человеку не приятно...

Тут кто как понимает слово клуб!  :D

 

от безделья кмк :)

 

вот сейчас в носу доковыряю, в кино схожу, вечерком на заезды, глк 350 попытаюсь наказть, правда не знаю на чем

Тока твой мотоцикл справится, я думаю!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стёп, для тебя не трагедия, а человеку не приятно...

Тут кто как понимает слово клуб!  :D

 

от безделья кмк :)

 

вот сейчас в носу доковыряю, в кино схожу, вечерком на заезды, глк 350 попытаюсь наказть, правда не знаю на чем

Тока твой мотоцикл справится, я думаю!  ;D

 

не знаю как у вас, но у нас  +10 :) на скорости 60км/ч я думаю будет уже мнус, нос отморожу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стёп, для тебя не трагедия, а человеку не приятно...

Тут кто как понимает слово клуб!  :D

 

от безделья кмк :)

 

вот сейчас в носу доковыряю, в кино схожу, вечерком на заезды, глк 350 попытаюсь наказть, правда не знаю на чем

Тока твой мотоцикл справится, я думаю!  ;D

 

не знаю как у вас, но у нас  +10 :) на скорости 60км/ч я думаю будет уже мнус, нос отморожу :)))

У нас +15!

А ты на нос эту штуковину нацепи!

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2773.0;attach=14242

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стёп, для тебя не трагедия, а человеку не приятно...

Тут кто как понимает слово клуб!  :D

 

от безделья кмк :)

 

вот сейчас в носу доковыряю, в кино схожу, вечерком на заезды, глк 350 попытаюсь наказть, правда не знаю на чем

Тока твой мотоцикл справится, я думаю!  ;D

nju

 

не знаю как у вас, но у нас  +10 :) на скорости 60км/ч я думаю будет уже мнус, нос отморожу :)))

У нас +15!

А ты на нос эту штуковину нацепи!

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2773.0;attach=14242

 

;D ;D ;D

при хотьбе звинеть буду  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ThS провел тут одним постом шикарную пиар-акцию этому "Трейдинвесту".

И хорошо значит, что не позвали - а то б еще вдруг кто потом поехал туда чиниться на радостях. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне, по-моему, приходили смски от Трейдинвеста

Ну Трейдинвест подтянул тех, кто у него покупал! Ок!

А Клуб почему не пригласили?  >:D

Почему на альтернативном форуме тема была , а у нас нет?!  >:D >:D

Скорее, ТрейдИнвест пригласил тех, кого захотел, т.к. я тоже свою машину у них покупала, и тоже было дело общалась с ними в претензионном порядке, как ThS, но мне приглашение не присылали...

 

Видела объявление на том форуме, собиралась поехать-посмотреть. Но потом мне сообщили, что это якобы закрытое мероприятие и там будет много звезд и и т.п. - только для избранных, в общем, и что простым смертным там не место. Поэтому и не пошла. Хотя, сейчас прочитав статью и посмотрев видео очень жалею...

 

А тот факт, что на этом форуме у нас не было информации, скорее издержка отсутсвия администратора по делам клуба, так назовем эту позицию, остальные администраторы в запарке были весь август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ThS провел тут одним постом шикарную пиар-акцию этому "Трейдинвесту".

И хорошо значит, что не позвали - а то б еще вдруг кто потом поехал туда чиниться на радостях. ;D

 

Да не особо и старался, если говорить о смысле клуба, я сторонник честного общения, по этому могу сказать честно, относительно трейдинвеста, претензий много, но есть и положительные моменты, были в смысле.... кузовной с подбором цвета- мне нравился, доставка з/ч, что касалось самого трейда, раньше было хорошо, для сравнения, сервис на Ярославке около МКАД, предлагал ждать подруливающие тяги около 50!!! дней, в трейде привезли и поставили за неделю, потом для профилактики доставили еще одну, которая у меня живой была и поменяли, и это при том, что на тот момент ГМ не ограничивал диллеров в обмене между собой з/ч, при разбое салона, поцарапали вставки пластиковые, не закрепили молдинги хром рамка вокруг двери, в общем, все как у всех, что то лучше, что то хуже, сейчас кстати там гарантийный отдел поменялся полностью, нормальные, толковые люди, но как всегда, что касается всего, связанного с ГМ, руководство как всегда... В общем жду суда и результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп! А там на 3.27 появляется Андрей Колосов, который решил мой вопрос с ТО!

Спасибо, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как обычно - появилась Ольга, и честным уравновешенным сообщением пригасила бури в строптивцах.

 

Но чоррррт поберрррри, у на же тут уже вызревала РЕВАЛЮЦЫЯ!!!11!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, посмотрел, обычное тюнинговое ателье, коих в Москве больше, чем таджиков на стройках... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как обычно - появилась Ольга, и честным уравновешенным сообщением пригасила бури в строптивцах.

 

Но чоррррт поберрррри, у на же тут уже вызревала РЕВАЛЮЦЫЯ!!!11!  ;D ;D ;D

хватит этих революций) Мне вообще паралельно на все эти ивенты официальные, неофициальные ивенты нанмого интереснее, собственно из-за них весь сыр бор год назад и разгорелся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Енот, елки, интернет вон :) ну не пришласили и хрен с ним, трагедь епт :)

Да, ёпт трагедь!

Мне интересно, и очень хотелось там быть, а не по интернету смотреть!

И я не понимаю, как можно проводить подобные мероприятия без участия Клуба!  >:D

Как это вообще понимать?!

Это полохая работа менеджера по связям с общественностью? Администратора пока нет?

Но судя по присутствию Вишки, топ-менеджмент Эксклюзива в курсе!

Самим нет времени народ собрать, тему сделать - назначьте временно кого-то из старожил, модераторов! И на это 5 минут нет? Позвонить Авонави например, и сказать - Оль, будет День Кадиллака в Трейдинвесте, собери, плиз наших! Всё,делов то!

Что так прям некогда? Ну мне поручите, я организую!! Ля!!!

Или нас действительно, специально отодвинули??

Очень обидно и непонятно!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, специально отодвинули)

Меня с претензиями к моим машинам)

Да ладно тебе, смешно, там видно, что люди богатые сидят, бомонд епть, так что нам простым смертным там делать нехрен)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, специально отодвинули)

Меня с претензиями к моим машинам)

Да ладно тебе, смешно, там видно, что люди богатые сидят, бомонд епть, так что нам простым смертным там делать нехрен)))))

Вот я когда Сафронова там в конце ролика увидел, сразу так и подумал, что как бы по социальному статусу там народ подбирали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енот, елки, интернет вон :) ну не пришласили и хрен с ним, трагедь епт :)

Да, ёпт трагедь!

Мне интересно, и очень хотелось там быть, а не по интернету смотреть!

И я не понимаю, как можно проводить подобные мероприятия без участия Клуба!  >:D

Как это вообще понимать?!

Это полохая работа менеджера по связям с общественностью? Администратора пока нет?

Но судя по присутствию Вишки, топ-менеджмент Эксклюзива в курсе!

Самим нет времени народ собрать, тему сделать - назначьте временно кого-то из старожил, модераторов! И на это 5 минут нет? Позвонить Авонави например, и сказать - Оль, будет День Кадиллака в Трейдинвесте, собери, плиз наших! Всё,делов то!

Что так прям некогда? Ну мне поручите, я организую!! Ля!!!

Или нас действительно, специально отодвинули??

Очень обидно и непонятно!  :(

Как тут выше сказали - phpBB бесплатные, организовать можно свой форум, свой клуб, независимый от всяких "контор" и страшных "собственников". Тогда и возмущаться не надо будет, и пиаром и прочим заниматься придётся самим.

Но это уже исключительно прерогатива ветеранов клуба... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...