Перейти к публикации

В Москве впервые прошло «Трейдинвест ралли Cadillac Day» – праздник великой амер


AleMar

Рекомендованные сообщения

Один на Россию? Любой поисковик Вам в помощь.

Увы, официальный один) Этот, и то он даже не то, что официальный, а на половину, по-крайней мере его знают, и иногда учитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дилеру нужен клуб,то он создаст свой такой,какой ему подойдет по всем параметрам, создаст форум, поставит там своих админов,и будут муссировать свои темы где будет все розово и хорошо,им это сделать как два пальца...,и народ они тоже найдут и спецов своих заставят в день раз заходить в определенное время и отвечать на техвопросы(по крайней мере у меня было так-только без клуба),значит это пока им не нужно,БМВ клуб и вообще все что связанно с этой маркой раскручивались очень давно и начинали все технари-подход был и остался другой-технический что ли,естественно флуд никто не запрещал,тут все по другому,тут технарей "не любили"(многие ушли с форума) потому что главные темы были связаны с поездками и встречами,это конечно не плохо,только цели другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется должно быть и то и другое!

Общение, встречи, поездки и техническая помощь!

Как же без помощи быть? Особенно новому поколению кадиллаководов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же спорит то?только посчитайте сколько технарей на форме и подумайте почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же спорит то?только посчитайте сколько технарей на форме и подумайте почему

Нет, ну технарей всегда меньше! Тем более грамотных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же спорит то?только посчитайте сколько технарей на форме и подумайте почему

А тут даже думать не надо - всё дело во времени создания и в количестве автомобилей в России вообще и в Москве в частности. Когда создавался BMW-клуб? Правильно, очень давно. Сколько ВООБЩЕ автомобилей BMW здесь? Правильно - "и не сосчитать", причём не только свежих, а полно машин старше десяти и более лет, для которых технические вопросы на первом месте.

А тут? Машины в основном новые, лезть "внутрь" либо никто не хочет (в силу разных причин), либо не может (ввиду рук из одного места). Старых Кадиллаков - по пальцам пересчитать можно и общаются они на Freedomcars в основном (были у меня лет несколько назад два Флитвуда по очереди - вот там и общался, этого клуба и в помине не было). Так что всё на поверхности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно бмв ? Ребят ,вы посмотрите ниссан ,тойота ,ауди ,...и т д ...

Если бы не было у меня кадиллака ,не знала я про его достоинства и конкурентноспособность ,да и фик с ним . Но ведь шикарная машина ,которая должна занять свою нишу у нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно бмв ? Ребят ,вы посмотрите ниссан ,тойота ,ауди ,...и т д ...

Если бы не было у меня кадиллака ,не знала я про его достоинства и конкурентноспособность ,да и фик с ним . Но ведь шикарная машина ,которая должна занять свою нишу у нас .

Потому что BMW тут у каждого есть ;). А серьёзно - STS является первым авто, которое выдерживает сравнение с BMW по ездовым характеристикам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно бмв ? Ребят ,вы посмотрите ниссан ,тойота ,ауди ,...и т д ...

Если бы не было у меня кадиллака ,не знала я про его достоинства и конкурентноспособность ,да и фик с ним . Но ведь шикарная машина ,которая должна занять свою нишу у нас .

Потому что BMW тут у каждого есть ;). А серьёзно - STS является первым авто, которое выдерживает сравнение с BMW по ездовым характеристикам. :)

 

это почему это только STS? не обижайте маленьких  ;D ...теперь вот ник надо менять на том сайте ...а как звучал ,а ? в тылу врага  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно бмв ? Ребят ,вы посмотрите ниссан ,тойота ,ауди ,...и т д ...

Если бы не было у меня кадиллака ,не знала я про его достоинства и конкурентноспособность ,да и фик с ним . Но ведь шикарная машина ,которая должна занять свою нишу у нас .

Потому что BMW тут у каждого есть ;). А серьёзно - STS является первым авто, которое выдерживает сравнение с BMW по ездовым характеристикам. :)

 

это почему это только STS? не обижайте маленьких  ;D ...теперь вот ник надо менять на том сайте ...а как звучал ,а ? в тылу врага  ;D ;D

Дык я говорил о СВОИХ машинах ;), маленьких не обижаем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залип, разглядывая фотки в тусовке ретро-водов.

"Ушел за харизмой, вернусь не скоро"  :)

Неужели за Мицубисей???;D ;D ;D

 

Там можно надолго залипнуть, а если начать общаться - обратят в свою веру... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели за Мицубисей???

Мицубисю кстати я щас снова взял основным мобилем. Красивый надежный проверенный перламутровый Чужеземец(с блюпупом и голосовым управлением, хехе). ;)

Вот теперь можно опять жалом поводить на предмет очередной "эвакуаторной харизмы" типа Кадиллака ;D

 

Там можно надолго залипнуть, а если начать общаться - обратят в свою веру...

Пока обращаюсь плохо, т.к. основная масса владельцев, как понял - с машинами 80-90-х, "эпоха зализанных форм", неинтересно. А настояшее ретро - музейка. :(

Но вообще прикольные ребята, задорные, да.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мицубисю кстати я щас снова взял основным мобилем. Красивый надежный проверенный перламутровый Чужеземец(с блюпупом и голосовым управлением, хехе). ;)

Вот теперь можно опять жалом поводить на предмет очередной "эвакуаторной харизмы" типа Кадиллака ;D

Годовалую Мицубисю весной знакомый моего сына (25 лет) поменял на BMW e-39 1998 года и доволен, как слон ;);D ;D ;D

 

Пока обращаюсь плохо, т.к. основная масса владельцев, как понял - с машинами 80-90-х, "эпоха зализанных форм", неинтересно. А настояшее ретро - музейка. :(

Но вообще прикольные ребята, задорные, да.  ;D

Где это у Кадиллака в 80-х годах "зализанные формы"? Самые что ни на есть квадратные... Да и у остальных американцев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовалую Мицубисю весной знакомый моего сына (25 лет) поменял на BMW e-39 1998 года и доволен, как слон ;)

У каждого свое счастье, у меня уже второй такой Аут, уже нового поколения.

А ту же бээмвэ я больше не куплю никакую и никогда, нет доверия марке. ;)

 

Где это у Кадиллака в 80-х годах "зализанные формы"? Самые что ни на есть квадратные... Да и у остальных американцев. ;)

Ну правильно сказать скорее 90-2000-х, я слегка ошибся рамками.

80-е как раз почти все музей.:) Севидди-девилли тойотоподобные например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с чего такое недоверие к баварцам появилось?

Я уже где-то тут вкратце писал. Бмв 2000 года(европейка), чере 3 года там протечка тут утечка а тут вообще не знаем. Официалы(борисхофф) отработали на уровне кадиллака, везите ваши деньги. Не исключаю, что и "помогли". Неофициалы потом тоже неоднократно не осилили.

Во многом для нас(с учетом примерно такого же негативного опыта не одних знакомых) подтвердились слова сервисменов, что евроавто делается сейчас не дольше чем на 3года, далее подсаживают на дорогие расходники если не хочешь купить новье.

Даже если чтото улучшилось,желания проверять нет-был очень красивый хищный корпус(326 кажется), с тех пор только уныние и скука в дизайне. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно - 2000 год ещё все модели старой генерации...

Не знаю, может как раз модель "переходного периода". Впрочем, не будем ворошить былое, машина была любима не менее Кадиллака, пришедшего позже. И вложено в нее ремонтами было полторы таких, как она. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с чего такое недоверие к баварцам появилось?

Я уже где-то тут вкратце писал. Бмв 2000 года(европейка), чере 3 года там протечка тут утечка а тут вообще не знаем. Официалы(борисхофф) отработали на уровне кадиллака, везите ваши деньги. Не исключаю, что и "помогли". Неофициалы потом тоже неоднократно не осилили.

Во многом для нас(с учетом примерно такого же негативного опыта не одних знакомых) подтвердились слова сервисменов, что евроавто делается сейчас не дольше чем на 3года, далее подсаживают на дорогие расходники если не хочешь купить новье.

Даже если чтото улучшилось,желания проверять нет-был очень красивый хищный корпус(326 кажется), с тех пор только уныние и скука в дизайне. Имхо.

очень странно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один на Россию? Любой поисковик Вам в помощь.

Увы, официальный один) Этот, и то он даже не то, что официальный, а на половину, по-крайней мере его знают, и иногда учитывают

Мне клуб очень сильно помог при покупке машины и с будущей заменой масла по месту проживания!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х7 небось берешь?

Реши задачу:

Х7-2-Х+530XD=? ))))))

решите мне задачу !!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь  ...я не усну от любопытства

BMW 530 дизель))) жду в ноябре, заказал из Германии, производство октябрь...

Приборку новую взял? Привод полный ведь? Что с зимней резиной думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...