Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

 

Так зачем ник то менять? Патентуй и вперед. Будешь денежку сшибать за каждую произведенную решетку.

 

он ник меняет, что бы на шильде Алиным мужем не светиться.. ;)

 

Как говорили в Камеди - "Видимо что то случилось".  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так зачем ник то менять? Патентуй и вперед. Будешь денежку сшибать за каждую произведенную решетку.

 

он ник меняет, что бы на шильде Алиным мужем не светиться.. ;)

 

Правильно, а то боюсь жену замучают с просьбами о тюниге :)

 

 

Так зачем ник то менять? Патентуй и вперед. Будешь денежку сшибать за каждую произведенную решетку.

 

он ник меняет, что бы на шильде Алиным мужем не светиться.. ;)

 

Как говорили в Камеди - "Видимо что то случилось".  :) :) :)

:) бизнес намечается

 

столько лет человек с ником жил, горя не знал, радовывался..

...пришел к нам: обстебали, довели...

 

Да лана, завилуют пацаны :) женой похвастать видать не могут :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснопамятной темы про "Кадиллак премиум" нет - а жаль.  Ну ладно, напишу сюда.

Так вот. Уже который день только успеваю отбиваться от старлеток, желающих зарегиться в группе Cadillac  в Одноглаз классниках. Интересно, какой Кадиллак у томно взирающей с юзерпика 16-летней Анечки или 19-летней Нателлы? Кто говорил, что Кадиллак- не премиум? Vox dei - vox populi ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой Кадиллак у томно взирающей с юзерпика 16-летней Анечки или 19-летней Нателлы? Кто говорил, что Кадиллак- не премиум? Vox dei - vox populi ;D ;D ;D

 

Эх,Алинка ,девчОнкам мальчишки наши нужны ...,а не Кадиллаки ... ;)

А ты как вахтерша в институтском общежитии ... :D ,встала грудью и не пускаешь .. :)

Может у них любовь?! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно заводим тему где каждый напишет имя своей супруги (супруга). И обязательно с фото. :D :D

 

угу, в купальниках :)))

да я про свою на драйве уже не раз писал.. народ бурно обсуждал.

 

http://www.drive2.ru/users/red307/blog/4035225266123983873/#post

 

а вот и моя http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_vts/c4_vts/alinmuzh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Ну надо же! Как всегда, ты открыла глаза на тяжелую правду жизни. А я думала их интересует какой DOT лить в тормозную систему и где дешево затюнить решётку..

 

не понял ни слова :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснопамятной темы про "Кадиллак премиум" нет - а жаль.  Ну ладно, напишу сюда.

Так вот. Уже который день только успеваю отбиваться от старлеток, желающих зарегиться в группе Cadillac  в Одноглаз классниках. Интересно, какой Кадиллак у томно взирающей с юзерпика 16-летней Анечки или 19-летней Нателлы? Кто говорил, что Кадиллак- не премиум? Vox dei - vox populi ;D ;D ;D

Эй, а ну пусти девчонок в группу!!!!)))))))))

Девчонки нужны, пусть будут!

А я-то думаю чегой-то одни старички и инвалиды в группе нашей)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснопамятной темы про "Кадиллак премиум" нет - а жаль.  Ну ладно, напишу сюда.

Так вот. Уже который день только успеваю отбиваться от старлеток, желающих зарегиться в группе Cadillac  в Одноглаз классниках. Интересно, какой Кадиллак у томно взирающей с юзерпика 16-летней Анечки или 19-летней Нателлы? Кто говорил, что Кадиллак- не премиум? Vox dei - vox populi ;D ;D ;D

Эй, а ну пусти девчонок в группу!!!!)))))))))

Девчонки нужны, пусть будут!

А я-то думаю чегой-то одни старички и инвалиды в группе нашей)))))))))

 

Ага. Давай тащить туда всех желающих. Это уже не группа будет. А черти что.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что толку от этих картинок, если никто из вас даже не знает у кого, например, сегодня День Рожденья?

 

А у кого? Картинки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что толку от этих картинок, если никто из вас даже не знает у кого, например, сегодня День Рожденья?

 

А у кого? Картинки в студию!

 

Картинки в группе на Одноклассниках.

 

А дни рождения можно и здесь посмотреть (если добавят такую функцию конечно же).

 

А было бы не плохо.  В анкете при регистрации все равно все указывают дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот такую песню ставить ;)

 

 

Рэдыч....а чё ты имеешь против сктора газа????...это ж наше детство :).. и песня в тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...