Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

я так и знала ... хитрые японцы рыбкой с фукусимы угостили ... Это они за Курилы ...  ^-^

нечего по ресторациям ходить , дома вкусней  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пей красное вино с молоком - они, вроде, выводят стронций, цезий и йод-131. И вообще от всех болезней... ;D Поправляйся!

 

а когда чернобыль крякнул советовали пить белое-сухое....мол только оно радиацию выводит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему.

больше встречаться в японском ресторане не буду.

отравили своли меня там вчера. :(

 

Уверен что именно там? Я, хотя и ел едни огурчики, пока нормально себя чувствую.......

 

Вспомни как следует что было до прихода я храм японской кухни.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пей красное вино с молоком - они, вроде, выводят стронций, цезий и йод-131. И вообще от всех болезней... ;D Поправляйся!

 

а когда чернобыль крякнул советовали пить белое-сухое....мол только оно радиацию выводит ;)

сталкеры советуют пить при таких авариях водку.

блин он я же не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спирт.. его давали шахтерам на урановых рудниках и персоналу обслуживающему атомные испытания. Он выводит радионуклиды из организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть высокая степень вероятности, что к пробегу, если что-то и получится сделать, так это сильно ограниченное количество флагов, кепок и футболок... а при худшем раскладе - вообще ничего :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может успеем наклейки хотя-бы к пробегу сделать?

Я в декабре печатала наклейки на Авто, размер А4, 50 штук, заплатила 2500 рублей за тираж.

Очень качественно и быстро сделали.

 

ООО «Креативные Решения» Зарецкая Яна тел. (495) 589-53-32

MAIL: 5895332@mail.ru

 

Так же есть контакты по футболкам и флагам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА на кой вам здались эти наклейки? От машин их потом вместе с краской отдирать охота.

Будут - хорошо. Нет, и без них не пропадем.

 

Вот флаги нужны. Бейсболки тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаги можно оперативно напечатать тут:

Уварова Екатерина

компания Рос-Цвет

Печать на любых тканях, флаги, перетяжки, баннеры

тел. (495) 927-01-82

сот. (926) 897-89-84

http://ros-color.ru

sales@ros-color.ru

 

По футболкам есть только сегодня интересное предложение. Белая футболка с нанесением логотипа стоит 250 рублей.

Если у нас есть логотип в кривых, то можно заказать штук 50 и не ждать ответа от GM.

Думаю перед выездом в Ростов народ раскупит. Могу сама заняться футболками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что общался с GM: срочно нужна компания, которая оперативно напечатает 50 футболок и номерные рамки. Бейсболки Cadillac есть готовые на складе, их делать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что общался с GM: срочно нужна компания, которая оперативно напечатает 50 футболок и номерные рамки. Бейсболки Cadillac есть готовые на складе, их делать не надо!

какие рамки(какой материал для рамок)?

Футболки здесь делают :  http://www.flagi.su/catalogue/category/id/24

Флаги (если надо)  :  http://svflag.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь знаю что лезу раньше времени, но не могу удержаться - если сделаете футболки, возьмите для меня в ростов пож-та 2 белые и 1 черную. М-ки... и рамки под номера тож хочу..

думаю в МСК вообще не проблема найти контору которая это все быстренько сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нас почти 1600!!! Предлагаю тысячашестисотого как-то отпраздновать поздравить всем ;)

 

67110 Сообщений в 2149 Тем от 1597 Пользователей. Последний пользователь: Mr_Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...