Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

пруфлинк при дневном свете в студию! ;D

ну да, и правда Д как О. просто я видимо на месте Д, О никогда и не думал увидеть. знакомые тоже все сразу правильно прочитали. ну что сделаешь - сами шрифт выбрали, да и пофиг, мою фамилию и по-русски печатными буквами с первого раза 1 из 100 правильно читает, не привыкать. Лишняя причина громко и четко озвучить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь выглядит зачетно. чувствуется рука великого художника (коллективного)

 

справа трехэтажное нагромождение из шильдов будет выглядет ужасно, так что моя "бритвочка" будет болтаться над 3.6 директ инжекшн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООчень круто смотрятся!!! ;)

Уж не жалеешь ли что соскочил?)))

 

С одной стороны конечно ДА...а вот с другой ну не люблю я шильды....ещё с девятки привычка осталась все убирать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нашими "ускоренными вариантами" даже ибей отказывается работать

Шкодских, а что не пользуешься служебным положением - где фото шильда на багажнике?

Fox! тот же вопрос - где фото шильда на багажнике!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проекте, Виталий, в проекте! ;D

А, все равно моему "серебряному призу" в фотогонке ниче не угрожает - никто пока за знаками отличия не явился. Сокудо хотел подъехать, разминулись.

 

Активней подъезжаем, товарищи! На шильды уже положили глаз коллеги. Одно спасает - легитимно приклеить некуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alter ego в букве.. мое решение вопроса

 

052ea484f5f7.jpg

 

2acf43603b86.jpg

 

переживала, что шильдик плоский, а багажник чуть скруглен в горизонтальной плоскости и полного контакта не будет. но клеевая основа компенсировала этот неудобный нюанс до пренебрежимо малых значений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alter ego в букве.. мое решение вопроса

 

052ea484f5f7.jpg

 

2acf43603b86.jpg

 

переживала, что шильдик плоский, а багажник чуть скруглен в горизонтальной плоскости и полного контакта не будет. но клеевая основа компенсировала этот неудобный нюанс до пренебрежимо малых значений :)

 

Красиво! Мне тоже надо... Только Ник надо сменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alter ego в букве.. мое решение вопроса

 

052ea484f5f7.jpg

 

2acf43603b86.jpg

 

переживала, что шильдик плоский, а багажник чуть скруглен в горизонтальной плоскости и полного контакта не будет. но клеевая основа компенсировала этот неудобный нюанс до пренебрежимо малых значений :)

 

КРАСОТА ОДНАКО. :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alter ego в букве.. мое решение вопроса

 

052ea484f5f7.jpg

 

2acf43603b86.jpg

 

переживала, что шильдик плоский, а багажник чуть скруглен в горизонтальной плоскости и полного контакта не будет. но клеевая основа компенсировала этот неудобный нюанс до пренебрежимо малых значений :)

 

Красиво! Мне тоже надо... Только Ник надо сменить :)

 

 

Теперь это не скоро. Но если ты займешься может пойдет быстрее. Я тоже поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил,заффтра прилеплю. куда коллективный разум рекомендует на SRX? или будем индивидуальничать? Кстати,никто на BLS'е не отдыхает в Красноусольске? на стоянке черный стоит,номер не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил только сегодня шильдик :-\ Стоял на почте в окружении бабушек и отправляющих тонны корреспонденции секретарш больше часа, но, получив заветный конвертик, почувствовал, что настроение вернулось! Завтра буду шейвить и лепить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотя шильдик небольшой, но неподготовленные люди сразу видят и обращают внимание.

Так что девайс не "слепой" вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь отодрать сзади все шильды и оставить один, аналогичный вышеобознвченному. Вот внимание будет гарантированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь отодрать сзади все шильды и оставить один, аналогичный вышеобознвченному. Вот внимание будет гарантированным

 

ИМХО ерунда получится. У нас кравивые шильдики сзади - не стоит их снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь отодрать сзади все шильды и оставить один, аналогичный вышеобознвченному. Вот внимание будет гарантированным

 

ИМХО ерунда получится. У нас кравивые шильдики сзади - не стоит их снимать.

 

ну ща с моей полуэмблемой спереди мне даже нравится :) Думаю и сзади ореол один оставить

4868767456_3eed89899c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а внутрь ореола свою фоту

 

ха-ха :)

 

Причем в профиль, как Цезарь будешь.  :)

Пора менять Ник. :) сегодня у официалов очень распрашивали как это так мне сделали решетку :) Понравилось видимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а внутрь ореола свою фоту

 

ха-ха :)

 

Причем в профиль, как Цезарь будешь.  :)

Пора менять Ник. :) сегодня у официалов очень распрашивали как это так мне сделали решетку :) Понравилось видимо. :)

 

Так зачем ник то менять? Патентуй и вперед. Будешь денежку сшибать за каждую произведенную решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так зачем ник то менять? Патентуй и вперед. Будешь денежку сшибать за каждую произведенную решетку.

 

он ник меняет, что бы на шильде Алиным мужем не светиться.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...