Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Шкодских, пора брать с должников пени. Все по понятиям. Количество дней просрочки умножаем на одну трехсотую ставки рефинансирования ;D И завтра все в расчете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже родим ЭТО!

Тужусь. Роды платежа назначены на сегодня. Жарко, ножками до банчка совсем не идется :( Отправлю - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получил  только от Гонзалеса.

+ Олегер

+ Лисица. Господа!! Давайте уже родим ЭТО! Итак долгонько тужились! если в день по переводу - еще 2 недели собирать будем...

+Анна +Андрей Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получил  только от Гонзалеса.

+ Олегер

+ Лисица. Господа!! Давайте уже родим ЭТО! Итак долгонько тужились! если в день по переводу - еще 2 недели собирать будем...

+Анна +Андрей Черный

+Алемар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор мне, позор!!!

 

Вчера ушла с работы в 21.00. Сегодня , ни свет, ни заря, опять на раб. месте.

 

Обязуюсь сегодня в обед попробовать добежать до Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема! Вчера в обед, в окрестных маленьких сбербанках. оказалось, что подобную услугу не оказывают... Сегодня с утра отстоял очередь в большом, но оказалось, что нужен мой паспорт...где он у меня...не знаю...загранпаспортом чаще пользуюсь чем российским, но и его с собой в москве не ношу///(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занесла нелегкая меня в Киев... На Крещатике нащел Сбер России. Обрадовался. Не тут-то было!Покажите документ подтверждающий происхождение ваших денег!!! Не въездную декларацию! А то, как я эти бабки заработал.... Во как !!!

Пришлось тетеньку просить местную, что б отправила по своему паспорту! Сбербанк России - ЭТО нЕчто! Уж очень не хотелось перед человеком быть в таком положении должника. Человек стоько сделал, столько времени поторатил. А я даже простой перевод не могу вОвремя отправить. Теперь совесть чиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще остался?

Ерек, Сокудо (2), Энди, Груви, Амбер, Шруслер

мля, я же за Груви заплатить собирался :(

 

Сегодня-завтра сделаю!

 

А остальным - в личку напоминалки. Энди я позвоню, скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было бы счастья, да несчастье помогло - пока стоял сегодня на получении вчерашних блицев, параллельно сдал старую карту и сделал договор на Визу Электрон, могу дать реквизиты, счет вроде как сегодня уже должен работать. Высылайте и Вест. Юнион если удобно, пофиг уже. Банк с вестерном нашел недалеко от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было бы счастья, да несчастье помогло - пока стоял сегодня на получении вчерашних блицев, параллельно сдал старую карту и сделал договор на Визу Электрон, могу дать реквизиты, счет вроде как сегодня уже должен работать. Высылайте и Вест. Юнион если удобно, пофиг уже. Банк с вестерном нашел недалеко от себя.

 

Вопрос к знатокам:

а можно ли сделать перевод с карты на карту не выходя из дома офиса?

 

Виза классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если у вас в офисе есть банкомат твоего банка

 

ну или система типа "Альфа клик" тебе в помощь (если она,  опять же, есть у твоего банка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня номера карты еще нет. только реквизиты счета. карта еще не выпущена но счет работает.

 

отсталый у меня банк  ;D заявленный на сайте Вестерн Юнион - в натуре - отстутствует  >:( С карты на карту другого банка не переводит

 

В общем, позор Газэнергопромбанку. Попытаюсь уйти сегодня пораньше и по пути найти Сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно говорила, всех на щётчег :D

Ничего, мы им на шильды доп. гравировку закажем - "ЭТО Я ЗАДЕРЖАЛ ВЫПУСК ШИЛЬДОВ НА НЕДЕЛЮ" или еще хрень какую-нить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получил  только от Гонзалеса.

+ Олегер

+ Лисица.

+Анна +Андрей Черный (2)

+Алемар

+ Волнорез

+ Амбер

+ Сокудо (2)

Ждем еще троих из: Энди, Груви, Ухажер, Шруслер, Дарксоул(сомневается), и все. Лавочка будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за энди и груви заплачу чераз 2 часа.

не сомневаюсь, а вот кто будет 3-м? вот вопрос!!

 

Этот вопрос извечный на Руси после Что делать? и Кто виноват?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получил  только от Гонзалеса.

+ Олегер

+ Лисица.

+Анна +Андрей Черный (2)

+Алемар

+ Волнорез

+ Амбер

+ Сокудо (2)

.. и все. Лавочка будет закрыта.

 

Бежишь в Швейцарию? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...