Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Как там в Евангелие? "не давайте святыни псам и не бросайте бисера вашего пред свиньям".

 

О! А вот и оно - эхо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин еще в "Евгение Онегине" черти когда написал: "Он чином от ума избавлен" :D

Рэд снова за свое - от обсуждения машин к обсиранию личностей??? Я против, но в этот раз обратку кину. 

....его без гнева и без страха

пошлю интеллигенто на ...

коль ОН УМЕН - меня поймет,

а коли глуп - так пусть идет....

- тоже слова поэта, не Пушкина только.

 

Виталик, брось ты это ;)

Как там в Евангелие? "не давайте святыни псам и не бросайте бисера вашего пред свиньям".

 

Это тот кто я думаю????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в Евангелие? "не давайте святыни псам и не бросайте бисера вашего пред свиньям".

 

О! А вот и оно - эхо ;D

 

Та же мысль посетила? Я же тебе говорил - "Гении мыслят одинаково".  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Саш, боюсь что ты прав. Буду просто наблюдать.  ;)

 

Ждем пока Red появится...  ;)

.    Вот спелися ..... сидят , воркуют ... ;);D.  А ну- ка подвинтесь , плиз,    уступите даме место ,  :)я тоже в партер хочу .  ;D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин еще в "Евгение Онегине" черти когда написал: "Он чином от ума избавлен" :D

 

....не совсем понял...это ты о ком....не ужто о Лисице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже в партер хочу .  ;D:)

как в театре, или как на ринге\татами? ;D

.    Что за провокации , ась ? У нас здесь - это вам не там .... ;D ;D ;D.  У нас здесь" музыцирование.  , пардон, поэтирование , а не спортивные драки .  ;);D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин еще в "Евгение Онегине" черти когда написал: "Он чином от ума избавлен" :D

 

....не совсем понял...это ты о ком....не ужто о Лисице?

 

хаа, вот прикол-то вышел.

Иван Бочаров писал тут, как к ним заехал какой-то дядька из Минсельхоза и устроил спектакль, что дескать, машина грязная под капотом и т.п. И вызвал потом начальника сервиса к себе. (вот эта тема http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1947.msg48511#msg48511) Ну я и написал это. Похоже у меня два окна было открыто, я не в то написал.

 

Я, главное, думаю, чего это Шкодских за какого-то чудака впрягается. Сейчас только полез смотреть наверх, и понял, что я не туда написал.

 

Акафокс, извини, если обидел. Ты же знаешь, что никогда не считал тебя "от ума избавленной". Не про тебя это. Ну, короче.. не обижайся и возвращайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин еще в "Евгение Онегине" черти когда написал: "Он чином от ума избавлен" :D

 

....не совсем понял...это ты о ком....не ужто о Лисице?

 

Ну а то о ком же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин еще в "Евгение Онегине" черти когда написал: "Он чином от ума избавлен" :D

 

....не совсем понял...это ты о ком....не ужто о Лисице?

 

Ну а то о ком же?

 

что мне теперь, на колени встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин еще в "Евгение Онегине" черти когда написал: "Он чином от ума избавлен" :D

 

....не совсем понял...это ты о ком....не ужто о Лисице?

 

Ну а то о ком же?

 

что мне теперь, на колени встать?

Как минимум, поляну накрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Я не в курсе деталей дискуссии, но рамочку очень хочу.

Где взять? :- :P

.  ...... А какая рамочка Вас интересует? Для каких целей?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко...было бы здорово...

А нет желания организоваться? ???

так пытались уже...посмотри тему про клубную символику (номерные рамки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин еще в "Евгение Онегине" черти когда написал: "Он чином от ума избавлен" :D

 

....не совсем понял...это ты о ком....не ужто о Лисице?

 

хаа, вот прикол-то вышел.

Иван Бочаров писал тут, как к ним заехал какой-то дядька из Минсельхоза и устроил спектакль, что дескать, машина грязная под капотом и т.п. И вызвал потом начальника сервиса к себе. (вот эта тема http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1947.msg48511#msg48511) Ну я и написал это. Похоже у меня два окна было открыто, я не в то написал.

 

Я, главное, думаю, чего это Шкодских за какого-то чудака впрягается. Сейчас только полез смотреть наверх, и понял, что я не туда написал.

 

Акафокс, извини, если обидел. Ты же знаешь, что никогда не считал тебя "от ума избавленной". Не про тебя это. Ну, короче.. не обижайся и возвращайся ;)

Т.к. сообщение от Рэда про чин шло вслед за моим - принял на свой счет...Рэду приношу извинения.. поэзию удаляю..PEACE)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хелп, нужно срочно название шрифта, который вы подобрали для наклеек, у вашего так сказать одноклубника днюха, хотим немного подшутить :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...