Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

не те бабки!!)

значит в Анапу))))))

вот еще день подожду, если не разродятся остатки, точно свалю!!! Это же надо - долбаный блиц отправить - на неделю растянуть!! если кто решил съехать - ну напишите в форуме, сколько можно???  нафиг пойду завтра и сделаю заказ! кто в теме - по 200 добьют на мобилу и все. делов-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получил  только от Гонзалеса. - с ником

+ Олегер - с ником

+ Лисица. - с ником

+Анна +Андрей Черный (2) с никами, у черного одна без

+Алемар - без ника

+ Волнорез - без ника

+ Амбер - без ника

+ Сокудо (2) - с ником

 

+ энди, груви. и дарксоул. ВСЕ!!! КОНЕЦ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомненья- оставлять ли себе .ру? смотрю предыдущий эскиз - надпись кади-клаб как-то гармоничней вроде выглядит без .ру. Все кто в заказе с .ру что думаете? Гляньте еще раз оба эскиза. Платить и подписывать эскиз в работу пойду после 15-ти мск. Если тишина - оставляю по умолчанию как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наши шильдики когда стартовали? не 20 июня? ;)

2 недели только согласовывали. впрочем, демократия рождается в муках, как и положено

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне оба без .ру!!! Ру актуально только для Гонзалеса! и он объяснял почему!)

Фиг тебе! ;D Я против .ру! Один из немногих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил - цена 1500р, эскизы и все терки см в ветке начиная с 300-какого-то там ответа!  Далее, по сути - заказ сделал, в работе он  будет с понедельника, они заикнулись насчет 10 рабочих дней, но остановились на следующей пятнице. Дарксоул - исправления принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока там все делается - Вам задание: МСК - определитесь на кого пойдет бандероль с шильдами и дайте адрес (кто из вас расположен так чтоб всем было более менее удобно доехать). Остальные - ФИО и все почтовые данные мне в личку. Если что звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...