Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

И, да. Спасибо большое Amazon, Schkodskih, Sokudo, Pepper и Сурикату. Они и сами знают за что ;) Теперь точно знаю, что все члены клуба (за редким исключением ) соответствуют его девизу :);D Рада всех видеть!

 

Велкам!!! С возвращеньицем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам!!! С возвращеньицем  ;)

 

Привет! Смотрю расписание Сапсанов на пятницу - грустное какое-то. Давай поскорее к нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой шильдик у меня! Я стану эксклюзивным   официальным первым обшильденным представителем Кадиллак-клуба в СПб

 

Вопрос - на что клеили, как повел себя после обкатки, проблемы с хромом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой шильдик у меня! Я стану эксклюзивным   официальным первым обшильденным представителем Кадиллак-клуба в СПб

 

Вопрос - на что клеили, как повел себя после обкатки, проблемы с хромом  ;)

клеили на двусторонний скотч, любой можно, но лучше темный. Еше лучше 3М - оторвется только вместе с багажником :)

 

Если будешь лепить табличку над буквами ЦТС (ну. как я сделал, например...мне показалось, там ей будет лучше всего ;)) - то надо будет чуть ее подогнуть, потому как крышка багажника не представляет из себя плоскости в этом месте. Чуть-чуть - пальцами на полградуса...примеришь - увидишь, короче ;)

 

Мылсо уже несколько раз - эффекта негативного нет. Пока. Надо дождаться соли на дорогах...

 

И да, это ж не хром. Это нержавейка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, на что штатные приклеины шильды и можно ли их безболезненно отодрать?

 

У меня облез штатный шильд "cadillac", хочу под это дело его содрать и шильд "CTS" уж тогда тоже содрать.

 

Недавно менял венок и герб на решетке радиатора, так еле отодрал, чуть решетку не сломал, все покоцал там вокруг, такой зверский скотч был у эмблем, при том я их сломал когда снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, на что штатные приклеины шильды и можно ли их безболезненно отодрать?

 

У меня облез штатный шильд "cadillac", хочу под это дело его содрать и шильд "CTS" уж тогда тоже содрать.

 

Недавно менял венок и герб на решетке радиатора, так еле отодрал, чуть решетку не сломал, все покоцал там вокруг, такой зверский скотч был у эмблем, при том я их сломал когда снимал.

строительный фен???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, тут у многих строительные фены есть

дык можно обычным девчачим. Даже лучше будет. Строительным краска может попузырится нах. А бытовые фены щас такие зверюги...ууу... точно отклеит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, подскажите пожалуйста. У меня на переднем гербе постепенно стала отходить блестящая хрень которой он покрыт. Поменяют по гарантии? Подозреваю что это может быть и чья-то конкретная вина, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, тут у многих строительные фены есть

дык можно обычным девчачим. Даже лучше будет. Строительным краска может попузырится нах. А бытовые фены щас такие зверюги...ууу... точно отклеит ;)

А фены на девчачьи и мужские делятся?))) это по какому признаку?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, тут у многих строительные фены есть

дык можно обычным девчачим. Даже лучше будет. Строительным краска может попузырится нах. А бытовые фены щас такие зверюги...ууу... точно отклеит ;)

А фены на девчачьи и мужские делятся?))) это по какому признаку?  :o

по разгону до сотни :)

 

причем девчачьи на порядок быстрее ;)

 

Во, кстати, подскажите пожалуйста. У меня на переднем гербе постепенно стала отходить блестящая хрень которой он покрыт. Поменяют по гарантии? Подозреваю что это может быть и чья-то конкретная вина, но тем не менее.

должны по гарантии махнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже себе менял такое?

Andy что-то похожее менял... противотуманки точно по гарантии, с облезшей серебряшкой...значок тоже, кажецца... уточни у него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже себе менял такое?

Andy что-то похожее менял... противотуманки точно по гарантии, с облезшей серебряшкой...значок тоже, кажецца... уточни у него..

 

ОК. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я меня прошлой осенью герб и венок, венок сам разхреначил об таурег, а вод герб внутри посыпался. Прошла зима и вуаля он опять внутри облез. Причем менял я его за свои баблосы.

 

Отдирать я конечно его запарился, а тут оказывается феном погреть надо было, я чуть решетку не вынул когда его снять пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я меня прошлой осенью герб и венок, венок сам разхреначил об таурег, а вод герб внутри посыпался. Прошла зима и вуаля он опять внутри облез. Причем менял я его за свои баблосы.

 

Отдирать я конечно его запарился, а тут оказывается феном погреть надо было, я чуть решетку не вынул когда его снять пытался.

 

а у меня на руле у герба что-то отслоилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там вроде нечему, хм

 

цвет в гербе остался, а прозрачный лак с него слез..

Это, наверное, потому что я масло долго не меняю в двигателе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что не в тему.

больше встречаться в японском ресторане не буду.

отравили своли меня там вчера. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...