Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Ники (у кого есть) немного на разном расстоянии от нижней кромки висят. У меня чуть низковато. Но в целом ничего. В шрифт попали.

А поверхность не хром, матовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Неплохо. А какая основа клеевая? Насколько толстый слой? 3М или кетай?

Я наклеил 3М, но не на все, сколько хватило скотча. Слой нормальный. Поверхность как зеркало, на фотке они в пакетиках. Еще не отправил, на ближайшей почте не работает какая-то прога, на следующей ближайшей...... просто жесть - пенсию чтоли выдают, но не протолкнуться вообще. Поеду после обеда, может рассосутся немного. Звякнул в ДХЛ ради интереса- до мск будет стоить 1845р или 2283р как-то от времени отправки разница пляшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дхл - нунах, смысла нет. Связать шильдики резинкой, чтобы поменьше терлись друг об друга в пакете - и на родную Почту :)

 

Скажи, на кадиллак-клуб.ру, которые без ников скотча хватило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб в пути они из пакетов не повываливались. а то при получении на шильдах будут незапланированные креативные узоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК - отправил ДХЛ-ом. Решение принял самостоятельно, ни с кем не советуясь, потому как это было спонтанно и стремительно, так что не обижайтесь. Отправлено 12 шильд на 10 человек, при получении с собой иметь по 125руб. (1250р - весь пакет) за ДХЛ доставку)))) Отдадите Алине, она мне их кинет на мобилу. Думаю это нормально. ДХЛ № 20 3354 0526.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лишнего шильдика без ника там случайно нет?

Все чем могу помочь - отв №672

 

ОК. Буду ждать пока остальные 14 человек наберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лишнего шильдика без ника там случайно нет?

Все чем могу помочь - отв №672

 

ОК. Буду ждать пока остальные 14 человек наберутся.

Ну там вроде еще Маверик и Глуми кажись интерес проявляли... Я 16 - месяц собирал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лишнего шильдика без ника там случайно нет?

Все чем могу помочь - отв №672

 

ОК. Буду ждать пока остальные 14 человек наберутся.

Ну там вроде еще Маверик и Глуми кажись интерес проявляли... Я 16 - месяц собирал...

 

Ну ничего, подождем.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК - отправил ДХЛ-ом. Решение принял самостоятельно, ни с кем не советуясь, потому как это было спонтанно и стремительно, так что не обижайтесь. Отправлено 12 шильд на 10 человек, при получении с собой иметь по 125руб. (1250р - весь пакет) за ДХЛ доставку)))) Отдадите Алине, она мне их кинет на мобилу. Думаю это нормально. ДХЛ № 20 3354 0526.

Отправил обычной почтой Гонзалесу и Олегеру, ускоренный вариант там какой-то. доставка около 5 дней, а цена - 120руб. Так что с ДХЛ на МСК я угадал однозначно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нашими "ускоренными вариантами" даже ибей отказывается работать

Шкодских, а что не пользуешься служебным положением - где фото шильда на багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нашими "ускоренными вариантами" даже ибей отказывается работать

Шкодских, а что не пользуешься служебным положением - где фото шильда на багажнике?

Да что-то я подумал неинтересно это никому. Протупил, извиняюсь)) Читается конечно только вблизи, но его наличие и правда издалека видно, тут я не ошибся. На тему посмеяться - видел сегодня здаа-ровуюю такую наклейку на ниссане - "марчклуб.ру"(плохо  фотика не было с собой).. уже жалею что себе без .ру сделал. Нормально наши с .ру выглядят. Да и на тупые вопросы теперь чаще отвечать придется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марчклуб был на Ниссан Патрол, надеюсь? :D сегодня на Пежо 107 видела наклейку "Т-34". чуть в отбойник не уехала от смеха

Прикалываешься?)) реально на марче на четверть багажника наклеен силуэт марча и надпись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троекратное ура.

Все жаждущие могут подъезжать за свежеприбывшими и не остывшими от краснодарских +40 шильдами. При себе надобно иметь 125 р за DHL. Согласование времени - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читается конечно только вблизи, но его наличие и правда издалека видно, тут я не ошибся. уже жалею что себе без .ру сделал. Нормально наши с .ру выглядят. Да и на тупые вопросы теперь чаще отвечать придется..

Даже "вблизи", откуда фото сделано, буквы "О" и "D" практически неотличимы :(. Так что тупых вопросов теперь прибавится и по поводу ника :)

 

А про РУ я предупреждал, кстате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груви или Энди, заберите пжлста мою табличку - кадиллак-клуб, с РУ. Скорее, даже Энди, чаще пересекаемся! Ну, или Дима, если уже есть в планах забрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читается конечно только вблизи, но его наличие и правда издалека видно, тут я не ошибся. уже жалею что себе без .ру сделал. Нормально наши с .ру выглядят. Да и на тупые вопросы теперь чаще отвечать придется..

Даже "вблизи", откуда фото сделано, буквы "О" и "D" практически неотличимы :(. Так что тупых вопросов теперь прибавится и по поводу ника :)

 

А про РУ я предупреждал, кстате ;)

Да нет, с О и Д нормально все, там фото вечером и вспышку не мог отключить, от зеркала засветка сильная получалась. первые 3-4 раза вообще просто прямоугольник белый получался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А место наклейки будем как-то стандартизировать? Или тут - дело творчества, хоть на лоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...