Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Да ладно уже, заказали. В конце концов пусть люди получат удовольствие от девайса за свои деньги, ну не нравится если эта ру, фиг с ней. Все равно одна банда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Дарксоул - исправления принял.

Пасиба!

 

А где забирать - на общей встрече на Смотре).

А кто не сможет на встречу - отправить в деревню к Рэду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я одна неместная иногородняя?

 

Возьмите, плиииз, и мою долю  ;D

Смогу привезти твою долю в Спб,после того как раздадут их в Мск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил по шильдам - они в работе. 4 дня по технологии надписи будут вытравливаться в кислоте, потом заливаться эмалью - еще день-два на сушку. самый поздний срок когда заберу - след пятница, в понедельник буду знать точно. в задержке виноваты мы сами - пока мы собирали деньги они набрали много заказов и цех перегружен, за нас взялись только вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - за эту неделю адреса дали только Гонзалес и Олегер, Анна вроде бы на ДХЛ раскошелиться собирается до Иркутска. Нету еще Лисы для всей Мск и Амбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько шильдик стоит, и где посмотреть как выглядит, Может ссылка есть с изображением. МСК

 

выше по теме есть и цена и фото эскиза...товарищи не ленитесь читать тему целиком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тяжелые получились.  металл толстый, говорят 1.5мм, а держишь и кажется что все 2мм. Отправка на завтра. Гонзалес, Анна, Олегер - по отдельности, остальные на Алину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите как  заказать и оплатить из Питера?

Я в принципе предполагал еще некую активность после исполнения заказа - могу предложить следующее: из желающих пусть находится инициатор, набирает 15 например человек, собирает деньги,  высылает мне, я заказываю и шлю готовые на инициатора, который раздает (или пересылает) остальным.. Мне с Вас - ну не знаю, бутылку текилы чтоль.. Я свою бесплатную инициативу уже исчерпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...