Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Насколько я понимаю, у главного по шильдикам в нашем клубе могут быть проблемы с изготовителем, если мы еще потянем и начнем менять что-то.

Как мы понимаем друг друга! ;D

 

у нас "коллективное бессознательное". не зря ж купили одну и ту же машину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, на одном шильдоизготовителе свет клином не сошелся... тем более, что сейчас рынок не очень высокий, заказов не до фига, так что все обойдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф... короче, Склифософский.

голубыми далями мы тут за год по-моему наелись

мне - последний вариант от Шкодских с редактированной буквой С. и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт от Олегера ближе к оригиналу в написании "С". Хотел его скопировать и отправить почтой изготовителю, но после сохранения в компе, когда открываю файл - он слишком мал и не читается, увеличивая масштаб - картинка размывается. Олегер - скинь мне файл на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня катаюсь и высматриваю всякие клубные надписи... ( Видел даже Хёндай Соната клаб на Гедце ;D )

Видел только наклейки. Но самое интересное это то, что ни у кого не написано .ru.

Да и завидный пример с Ауди Клаб тоже без этого прыща на теле. С прыщами что делают?

И у нас тут сейчас оснавная неувязка с этой самй ру.

А еще может завтра сервер переедет куда-нить в org, или su...

 

2 Шкодских:

Моя просьба простая: если можно заказать шилду с ником и без него, то наверняка можно и без ру (?). Если можно, то мне две штуки как я и хотел, только Cadillac Club без ру ,  и Cadillac Club / AndrewBlack ( ник одним словом ) тоже без ru.

Если нельзя, то я все равно в заказе на то, что решите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые дамы и господа кадиллакоклубни! шильдиковая эпопея подходит к стадии последнего эскиза. Давайте проведем инвентаризацию. т.к. я начинаю путаться. Во первых прошу подтвердить свое участие всех желающих, кроме: меня разумеется, фокс, эндрюблэка, амбер, гонзалеса, олегера, шруслера, алемара. Вас я успел запомнить на стадии обсуждения) остальные - заявили о себе, но я мог быть невнимателен и кого-то забыть. Кто что надумал по никам? Опять же касается всех КРОМЕ вышеуказанных (если без изменений) и сомневающегося алемара. Андрею Черному - без .ру - принято. каждая шильда изготавливается индивидуально. Завтра хочу сделать эскиз КАЖДОГО и вывесить надеюсь в последний раз. НЕ МОСКВА - напишите кто откуда. МОСКВА - сможете ли собрать деньги и отправить одним переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из Москвы - из Челябинска. Адрес могу в личку кинуть. Либо до востребования.

 

Кстати, задумался насчет идеи ЭндрюБлэка о том, что адрес сайта может меняться. Может, и впрямь без ".ру" делать :-\ Пожалуй, так и сделаю. Мне тоже без ".ру" шильд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - кто с ником - напишите его с учетом заглавных букв как хотите видеть. фокс к примеру- твой эскиз бы весь из заглавных а на на сайте вроде как все наоборот.  то же всем остальным кроме блэка. Поеду завтра после 13час мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые дамы и господа кадиллакоклубни! шильдиковая эпопея подходит к стадии последнего эскиза. Давайте проведем инвентаризацию. т.к. я начинаю путаться. Во первых прошу подтвердить свое участие всех желающих, кроме: меня разумеется, фокс, эндрюблэка, амбер, гонзалеса, олегера, шруслера, алемара. Вас я успел запомнить на стадии обсуждения) остальные - заявили о себе, но я мог быть невнимателен и кого-то забыть. Кто что надумал по никам? Опять же касается всех КРОМЕ вышеуказанных (если без изменений) и сомневающегося алемара. Андрею Черному - без .ру - принято. каждая шильда изготавливается индивидуально. Завтра хочу сделать эскиз КАЖДОГО и вывесить надеюсь в последний раз. НЕ МОСКВА - напишите кто откуда. МОСКВА - сможете ли собрать деньги и отправить одним переводом?

АлеМар, пожалуй, возьмет шильд без ника, но с точкой-ру для начала... :)

 

Москвичи, могу помочь с переводом денег, если хотите. Везите кэш!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - кто с ником - напишите его с учетом заглавных букв как хотите видеть. фокс к примеру- твой эскиз бы весь из заглавных а на на сайте вроде как все наоборот.  то же всем остальным кроме блэка. Поеду завтра после 13час мск.

 

мне как на сайте. если на эскизе шильда были заглавные - пусть заглавные, значица они "маломерки". по мне главное, чтоб костюмчик сидел, а уж какой там регистр - все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого лешего клуб должен менять сегмент в интернете?) как был "ру", так и будет...

еще есть вариант, что клуб поменяет свое название :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ника,без .ru,живу в Питере и в Мск примерно поровну,так что куда удобней туда и отправляй:)данные дам сразу же как появятся реквизиты для перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - кто с ником - напишите его с учетом заглавных букв как хотите видеть.

 

Где-то так я себе это вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, окончательно: шильд без ".ру", с ником, ник "Gonzales".

 

Что-то решили делать с первой C в слове Cadillac? Ну там, немного ее сместить книзу, увеличить по высоте и уменьшить по ширине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!Только не могу сообразить где смотреть

Всем очень признательна.Огласите куда и сколько оплатить.Мне до Иркутска,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю все-таки выдерживать стилистическое единство в плане шрифтов (кадиллак клуб, ник, ру). Если каждый будет заказывать себе свой шрифт - то "Кадиллак-клуб" уже не бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю все-таки выдерживать стилистическое единство в плане шрифтов (кадиллак клуб, ник, ру). Если каждый будет заказывать себе свой шрифт - то "Кадиллак-клуб" уже не бренд.

 

Абсолютно согласна!

 

Не понимаю, кстати, почему некоторым не нравится ".ру". Если без домена - то становится непонятно, то ли реклама какого-то ночного клуба, то ли какая-то местная тусовка. Никому не прийдет в голову назвать какое-либо заведение Ауди или Субару, а вот Кадиллак - да в кажом городе найдется. Потому "Кадиллак-клуб" мне представляется не информативным.

 

Даешь стандартизацию и единообразие! Я - за ".ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще остается у вас два вопроса.

1. куда лепить? Потому что у 3,6 и так сзади все залеплено, как у героев куликовской битвы.

2. как быть с передом? Очевидно, что 90% встреч на дороге происходит на встречных курсах. Ч то б опознать "своего" надо иметь такую штуку и на морде. Ник там не нужен, все равно не успеют рассмотреть, а вот шильд на решетке в одинаковом у всех месте сразу определит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще остается у вас два вопроса.

1. куда лепить? Потому что у 3,6 и так сзади все залеплено, как у героев куликовской битвы.

2. как быть с передом? Очевидно, что 90% встреч на дороге происходит на встречных курсах. Ч то б опознать "своего" надо иметь такую штуку и на морде. Ник там не нужен, все равно не успеют рассмотреть, а вот шильд на решетке в одинаковом у всех месте сразу определит.

 

Не успеешь рассмотреть такой шильд,  а вот мне еще нравится когда на переднем крыле шильды делают. Тоже ничего.

 

 

Ауди там обычно s-line лепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...