Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Дим, включи логику. Если есть блестяшка в решетке, значит свой. Нету - не свой. Или ты много разных шильдиков в решетках кадиллаков видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если решетка тюненая? то чей?

А если решетка тюненная, то об этом, как правило, весь клуб сразу узнает, ибо создается пост "затюнил решетку" ;D Думаю, владелец такой решетки не будет скромно молчать. А если молчит - значит, не свой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько тут решеток тюненых? хоть одна есть?

будет! :)

А если решетка тюненная, то об этом, как правило, весь клуб сразу узнает, ибо создается пост "затюнил решетку" ;D Думаю, владелец такой решетки не будет скромно молчать. А если молчит - значит, не свой! :D

логика - это здорово! :)

Если не будет возражений,то единый стиль мне больше нравится

можно и единый стиль...не понравится - не повесим, делов-то :) полторы тыщи никого из нас не разорят, вроде бы... нормальная плата за эксперимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл тут обсуждать куда крепить? захочу - вообще на холодильник прилеплю. private property

 

понятно, что самое логичное место для RWD - над 3.6 direct injection.

с одной стороны 2 шильда и с другой 2 шильда. а можно Cadillac CTS сбрить и повесить вместо

 

а кто хочет чтоб спереди было заметно даже инвалиду по зрению... на лобовое ;D

f856c5f1ef57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не голосую и не агитирую. Простая логика: если на каом то авто есть тазик клуб, то все понимают, что это не ночной клуб и не сауна, а именно клуб владельцев данного авто...

Я от ру отказался только потому, что она никак не клеится...

Все знают, что есть клубы практически всех моделей ( я уж не говорю о марках ). Ниссан клуб не канает. Кашкай, альмера, теана...и т.п. - клуб.

Шильда просто говорит окружающим, что водила  - КЛУБЕНЬ...

Самое интересное, что это действует на ремонтников...  Сам подслушал разговор двух работников сервиса. Видно один другому что-то там предлагал кое-как сделать и избавиться от проблемы, а второй ему : нет, лучше не надо. Он , типа - клубень... сам не допрёт, так ему соклубники глаза откроют.... через пару дней приедет со скандалом....В этот момент стакан с кофейным напитком заполнился и я отошел от автомата. Но смысл разговора понял.

Итог для меня таков: Ру - неРу - один черт. Главное, шоб красиво. А на мой взгляд именно без Ру красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подслушал разговор двух работников сервиса. Видно один другому что-то там предлагал кое-как сделать и избавиться от проблемы, а второй ему : нет, лучше не надо. Он , типа - клубень... сам не допрёт, так ему соклубники глаза откроют.... через пару дней приедет со скандалом....

 

если и накосячат -  с полным осознанием того, что самое позднее на след. день страна будет знать своих героев. web 2.0 - серьезный институт гражданского общества и правового государства ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подслушал разговор двух работников сервиса. Видно один другому что-то там предлагал кое-как сделать и избавиться от проблемы, а второй ему : нет, лучше не надо. Он , типа - клубень... сам не допрёт, так ему соклубники глаза откроют.... через пару дней приедет со скандалом....

 

если и накосячат -  с полным осознанием того, что самое позднее на след. день страна будет знать своих героев. web 2.0 - серьезный институт гражданского общества и правового государства ;D

 

Вот именно!

В данном и других случаях Ру имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не голосую и не агитирую. Простая логика: если на каом то авто есть тазик клуб, то все понимают, что это не ночной клуб и не сауна, а именно клуб владельцев данного авто...

Я от ру отказался только потому, что она никак не клеится...

Все знают, что есть клубы практически всех моделей ( я уж не говорю о марках ). Ниссан клуб не канает. Кашкай, альмера, теана...и т.п. - клуб.

Шильда просто говорит окружающим, что водила  - КЛУБЕНЬ...

Самое интересное, что это действует на ремонтников...  Сам подслушал разговор двух работников сервиса. Видно один другому что-то там предлагал кое-как сделать и избавиться от проблемы, а второй ему : нет, лучше не надо. Он , типа - клубень... сам не допрёт, так ему соклубники глаза откроют.... через пару дней приедет со скандалом....В этот момент стакан с кофейным напитком заполнился и я отошел от автомата. Но смысл разговора понял.

Итог для меня таков: Ру - неРу - один черт. Главное, шоб красиво. А на мой взгляд именно без Ру красивее...

 

разумно говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не голосую и не агитирую. Простая логика: если на каом то авто есть тазик клуб, то все понимают, что это не ночной клуб и не сауна, а именно клуб владельцев данного авто...

 

Эндрю, нам известно как минимум 2 увеселительных заведния со словом "Кадиллак" в названии. Есть хоть одно со словом Тазик/Ниссан/Кашкай? Кадиллак - имя нарицательное, хорошо или плохо. К тому же какой-нить ретроград, не пользующийся компьютером (среди владельцев бизнесов такие есть до сих пор), но с тучей олдтаймеров в гараже может подумать, что мы оффлайновая тусовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

web 2.0 - серьезный институт гражданского общества и правового государства ;D

причем тут методика веб два-ноль?? мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, да ну ладно, олдтаймеры сейчас все наперечет в интернете сидят, да и в любом случе если в яндексе набрать кадиллак клуб на первом месте будем именно мы. Так что все правильно Эндрю излагает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, нам известно как минимум 2 увеселительных заведния со словом "Кадиллак" в названии. Есть хоть одно со словом Тазик/Ниссан/Кашкай? Кадиллак - имя нарицательное, хорошо или плохо. К тому же какой-нить ретроград, не пользующийся компьютером (среди владельцев бизнесов такие есть до сих пор), но с тучей олдтаймеров в гараже может подумать, что мы оффлайновая тусовка.

поддерживаю мнение. Онлайн - значит, с уточнением. Тем более, что есть и http://cadillacclub.ru/ и http://www.cadillacclub.co.za/site/ и http://www.cadillacclub.se/ и наконец http://www.indarnb.ru/nightlife/afisha/?newsId=34D8A05B4C60D57A&textRating=1&cityId=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, может и так. Но я думаю иначе. Кстати. у тех ресторанов и прочего наверняка свои опознавательные знаки ( шильды ).

И изначально вопрос шильдиков поднимался исключительно ради того, что б видеть свой или не свой человек на дороге. А то посигналил Кадиллаку, а он шарахнулся... не понимая, чё от него хотят...

Большинство кадиллаководов люди, которые вообще не только сюда, но и в Интернет не заглядывают ( ИМХО ).

А тот, кто посреди здесь не был. пусть думает что угодно!

Как правило, рядом с адресной строкой есть строка поиска ( у меня Гуглёвая ), и, если мне надо найтиТазик-клуб.Ру  я не буду вгонять в адресную строку тазик-клуб.ру. А впишу в Гугл. И получу все варианты, связанные с этими словами.

Ну и в итоге: мы тут такие невероятные возможности зрительного восприятия наших щильд рассматриваем, что забываем, что на самом деле все в жижни гораздо проще.

И в наши шильдики вчитываться никто не будет. Будут воспринимать как описание данного авто. Там - СТС, тут 3.6 AWD.

Размер шильдиков хороший, но прочитать с 3х метров, что там написано нельзя. Тем более в движении.

Вот и получается. что человек с какой-то не стандартной железкой слева, или справа от номера - наш человек.

Надо помахать рукой! ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же так? Тут все делают шильды что бы потешить свое самолюбие, а что бы опознавать кого-то предлагаются такие вот баннеры

а смысл тут обсуждать куда крепить? захочу - вообще на холодильник прилеплю. private property

 

понятно, что самое логичное место для RWD - над 3.6 direct injection.

с одной стороны 2 шильда и с другой 2 шильда. а можно Cadillac CTS сбрить и повесить вместо

 

а кто хочет чтоб спереди было заметно даже инвалиду по зрению... на лобовое ;D

f856c5f1ef57.jpg

;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что надо сначала поставить задачу, а потом ее решить. А не, сначала сделать что-то, а потом думать, зачем это и куда это девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получается. что человек с какой-то не стандартной железкой слева, или справа от номера - наш человек.

или человек, купивший свое ведро в СТС-Моторс ;)

 

на самом деле, бОльшая часть передвижений, по крайней мере, по МСК состоит из вялого тошнения в пробкоподобной среде, есть время не то, что вчитаться, а пересчитать кол-во крапинок ржавчины на хроме ;D Или авто стоит на улице, пока хозяин пьет\ест\работает\в бане моется и т.п.

 

ИМХО, чем однозначнее определиться, тем лучше. Люди ленивы. И табличка служить будет не только для узнавания "своих" но и для привлечения рекрутов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Andrew и AleMar - раз получается такое рубилово, то ничего не остается как делать ru опцией

мне нужно ру, а набор опций зависит от Шкодских, рулит заказом-то он ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

web 2.0 - серьезный институт гражданского общества и правового государства ;D

причем тут методика веб два-ноль?? мда..

 

ну тем, кто минимально в курсе, что такое PR и СМИ известно, что в web 2.0 - пользователи сами создают контент, тогда как в традиционных СМИ - посредники в лице редакции и команды журналистов. и сказать свое слово простому пользователю проще в десятки раз. СPT - O. но "физикам" это конечно знать не обязательно :) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...