Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Одна маленькая просьба - вопросы адресованные мне - кидайте в личку, дабы не загромождать форум одними и теми же ответами, образец хотят посмотреть многие и не могут найти, так как он "утапливается" глубоко в ветке форума. Где искать образ с никами я дал чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не толстая это точно, 1-2мм. возможность сделать углы не острыми  - обсуждалась с конторой, сказали сделают. крепление - двусторонний скотч 3м. держит крепко, при продаже - отлепляешь аккуратно и бензином с краски оттираешь остатки. следов не останется. у меня-и кадиллак и ЦТС - приклеенны именно так, уже смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна маленькая просьба - вопросы адресованные мне - кидайте в личку, дабы не загромождать форум одними и теми же ответами, образец хотят посмотреть многие и не могут найти, так как он "утапливается" глубоко в ветке форума. Где искать образ с никами я дал чуть ниже.

лучше вопросы все-таки писать сюда...вдруг

а) тебя запарит отвечать по 10 раз на одно и тоже каждому в личке

или

б) кто-то задаст вопрос, ответ на который интересен многим, но не все могут корректно сформулировать..

 

а

в) помести эскиз себе вниз, куда все лепят подписи - никому 25 раз искать не придется - он будет в каждом твоем сообщении... потом уберешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна маленькая просьба - вопросы адресованные мне - кидайте в личку, дабы не загромождать форум одними и теми же ответами, образец хотят посмотреть многие и не могут найти, так как он "утапливается" глубоко в ветке форума. Где искать образ с никами я дал чуть ниже.

лучше вопросы все-таки писать сюда...вдруг

а) тебя запарит отвечать по 10 раз на одно и тоже каждому в личке

или

б) кто-то задаст вопрос, ответ на который интересен многим, но не все могут корректно сформулировать..

 

а

в) помести эскиз себе вниз, куда все лепят подписи - никому 25 раз искать не придется - он будет в каждом твоем сообщении... потом уберешь :)

я имел ввиду - вопросы о размерах, материале, шрифтах, ценах и прочее. короче то, что уже сказано, но люди или не видят или не хотят искать.. насчет меня запарит отвечать 10 раз- взялся за гуж - не говори что ингуш. буду отвечать, что поделаешь. за совет эскизы в подпись - огроменное спасибо, сам бы не додумался, не знал что туда можно вставить файл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам и тире и точка ру

 

Что-то "ru" как-то смотрится куцевато, может, "RU", или "Ru" ?

шрифт такой.. побробуем большими, хотя я их задолбал уже эскизами - могут и послать, т.к. я им за эскиз ничего не плачу, а услуга платная. в любом случае перед сдачей заказа в работу - все эскизы с никами и без будут опубликованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая итерация ничего так. только вот ru инвалидным шрифтом делать бы не стала. покажите мне хоть один непозорный сайт, нейминг которого был бы сделан в духе abcd.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груви - принято. я присоединяюсь к дамам насчет маленького ру, как ни крути женщины в плане стиля и вкуса посообразительнее нас от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно лиса сказала, это нонсенс, чтобы кто-то делал заглавными буквами "RU" вообще заглавными буквами надо пользоваться правильно, а не лепить их где попало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам и тире и точка ру

 

Помойму ru как w смотрица... Может ну ее эту ру к черту?

 

зы

Это мнение и только. Что сделаете, то и куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема :-)

Фик его знает, как лучче?

Ру все же быть должно, иначе не понятно, что это за значок такой висит и на фиг он здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может, вообще, это "RU" добавить шрифтом от "direct injection"?

 

 

Табличка визуально будет поделена на 2 части - на большей - Cadillac-Club, потом типа виртуального разделителя" | "

ну а потом "ru" другим шрифтом. И можно фон той части, которая с ru сделать черным, (как буквы "cadillac-club") а сами буквы "ru" блестящими. ОЧЕНЬ КРАСИВО и стильно получится. :)

 

Попробуйте представить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема :-)

Фик его знает, как лучче?

Ру все же быть должно, иначе не понятно, что это за значок такой висит и на фиг он здесь.

 

третий сверху недурен. Шкодских, может взять этот вариант? у нас пока буква C чересчур округлая, в этом плане в слове "club" есть некий диссонанс

 

а в целом предлагаю долго от добра добра не искать, а то сделаем себе подарок.. аккурат к Новому году.. китайскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, а то сейчас все затянется, человек итак проявил недюжие для нашего клуба организаторские способности в плане изготовления чего-либо :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать по уму, то нужно, как у нас на шильдиках, изменить только первую C в варианте Шкодских, то есть уменьшить ее ширину, увеличить высоту и сместить ее несколько вниз. Сам шрифт менять не нужно. Вариант с изменением шрифта .ру достоин внимания, но, с другой стороны, для такой простой таблички будет перегруз деталями. В любом случае, кто захочет - тот подойдет ближе и разглядит. Поэтому читабельность .ру не так и важна, на мой вкус. Важно выдержать в целом стиль задних шильдов. В варианте, который предложил Шкодских, это есть. Чего же еще желать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

festina lente, уважаемые, к чему такая поспешность? Год жили без шильдов, еще неделя ничего не изменит :)

Насколько я понимаю, там ситуация такая, что Шкодских делают экскизы один за другим, а он за это не платит, хотя должен бы. Могут и в позу встать, отказав. Прощелкаем клювом - и снова поиски инициатора-благодетеля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

festina lente, уважаемые, к чему такая поспешность? Год жили без шильдов, еще неделя ничего не изменит :)

 

Насколько я понимаю, у главного по шильдикам в нашем клубе могут быть проблемы с изготовителем, если мы еще потянем и начнем менять что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

festina lente, уважаемые, к чему такая поспешность? Год жили без шильдов, еще неделя ничего не изменит :)

Насколько я понимаю, там ситуация такая, что Шкодских делают экскизы один за другим, а он за это не платит, хотя должен бы. Могут и в позу встать, отказав. Прощелкаем клювом - и снова поиски инициатора-благодетеля :D

 

Мыслим одинаково - задержала с ответом, получилось, что спели дуэтом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, у главного по шильдикам в нашем клубе могут быть проблемы с изготовителем, если мы еще потянем и начнем менять что-то.

Как мы понимаем друг друга! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...