Перейти к публикации

drdent

Member
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

drdent's Achievements

2

Репутация

  1. Если у вас будет время напишите здесь , пожалуйста, интересно многим , а звонить не удобно .
  2. Добрый вечер . Кадиллак калина 2010 год . Не ESV . Какого негатива в езде ожидать при езде по трассе на скорости 120+ после замены штатных амортизаторов магнитных на кругом бильштейн 5100 ? Пружины штатные как понимаю , остаются . Машина станет выше ? Не хотелось бы в скоростных поворотах станет хуже управление ? При обгоне на 140 км/ч ухудшится управляемость ? Как понимаю «лосиный тест» . Станет менее резкой в управлении , будет что-то еще ? Подскажите, пожалуйста.
  3. drdent

    Камера заднего вида

    Один из датчиков , как я понимаю ?
  4. drdent

    наушники

    А зачем они вам ? Ни разу не пользовались . Хоть и были в комплекте .
  5. drdent

    "Полный" привод

    Кто-либо покупал цепи на 22 радиус ? Нашел вроде только у konig k summit xxl . И стоят дороговато 30 т . Или только браслеты ?
  6. Это был другой Сергей из ККК . Поставить их назад .
  7. Подскажите, пожалуйста, стоит ли выправлять геометрию дисков ,при небольших дефектах ,в гидравлическом станке ? При вождении проблем не замечаю . Сейчас переобуваюсь. При проверке сказали есть небольшое биение , но я так и не увидел его на станке в местах посадки покрышек на диске . Вопрос снят . В ККК позвонил , Сергей уже все посоветовал .
  8. Сообщил , мне сказали - мастер 6 лет работает и он прав . На этом удачи всем .
  9. Так он рядом стоял . Прлблему решили в 3к . За что им спасибо!
  10. Чем не корректно ? Написал как было . Значит в вашей ситуации было иначе . По отношению к моей ситуации - корректно .
  11. Так я и ехал к вам . Но мне сказали . Все ужасно , все сгнило , только замена . Сняли диски - что передние , что задние ( которые я заменил , дешевым аналогом , проще чем проточить ) . Но и те , и те были , как сказали , «жирные» . Заменил просто - дёшево . Попросил сегодня даже фото сделать . Если смогут . Диски ещё нормальные , вполне . Просто совет , если ко мне приходит пациент , то я не говорю - у вас одно говно во рту , все менять и удалять . Это обижает людей , тем более , если это не совсем так . Я не люблю нервничать , но в тот день реально был зол . И вас понимаю , мало времени , при большом количестве заказов . Но когда вы сами контролировали и смотрели - было идеально .
  12. Кадиллак приезжавший на замену , колодок , ступиц и прочего . Тормозные диски , которые , как сказал ваш мастер только выкинуть и заменить оказались достаточно не сточенными и не настолько ржавыми. Чтобы сняв тонкий слой ржавчины не смог поставить их опять , после проточки . Раньше был хороший сервис . Теперь какой то маркетинг времён перестройки . Понимаю желание ваших мастеров выжать из клиента побольше , но не советую теперь никому . Рулетка , может сделают нормально , а может в стиле известной ремонтной конторы начнут. Потерял день. С вашим «красавцем» мастером , работающим Уже 6 лет у вас . Спасибо.
  13. А немного подробнее , надо перепрошиваться ? Почему после перепрошивки такие результаты. Я не перепрошиваюсь , т.к. слышал , что ресурс двигателя снижается . Но я дилетант во Всем этом .
  14. Не подскажете, Виталий еще работает там ? Почему-то тема заглохла и не понятно . Насколько там качественно сейчас и надёжно ?
  15. Это на 3м было . Прошла минута и закрылось . В меню есть опция автоблокировки .
×
×
  • Создать...