Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

На 8 и 285 нормально лезет,с этим без проблем,а уж 275 самое то будет.

Проставку для вылета не ставь нахрен не нужна для такой разницы.

А вот под ЦО проставочное кольцо очень желательно.

 

И посмотрел диски они 8,5" шириной или это не те?На 8 ничего поисковик не выдал.Поэтому если они 8,5 то вообще отлично.

http://samohodoff.ru/kovannie-shtampovannie-litie-diski/konig/sh03/8.5-j-20-6-139.7-et25-d106.2-mps

 

https://nkolesa.ru/wheels/sh03/sh03_konig_sh03_8_5x20_6_139_7_et25_106_1_v6/

 

http://www.megatrack.ru/diski/konig/highroad-sh03/8.5-j-20-6-139.7-et25-d106.1-mps

 

https://www.dilijans.org/disk/Konig-Highroad-SH03-8.5Jx20-6x139.7-ET25-D106.1-MPS.html

 

это походу в том магазине, что я присмотрел данные не те. а то везде 8,5 , а у них 8 и разболтовка указана на 139, а не на 139,7....с такими параметрами только у них. скорее всего ошибка. Но везде указано, что диски для легковой авто, на кадди то их можно ставить))) или развалятся быстро)) Еще как обычно 100% предоплата, тк диски в Москве, а я в спб. то хочется быть уверенным, что встанут) Кто ставил похожие параметры?  а то тут, в одном магазине сказали, что на 6 болтов без центральной проставки центруются нормально - есть сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А не кто не ставил на 20 диски et31, резину 275 60?

Будет ли цеплять при повороте. А то в размере 275 55, совсем не густо с выбоом резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кто не ставил на 20 диски et31, резину 275 60?

Будет ли цеплять при повороте. А то в размере 275 55, совсем не густо с выбоом резины.

А вот тут есть ответы

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23095.msg426120;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня стандартные 22 диски, хочу поменять на 20-е, но чтобы можно было крышечку с эмблемой вставить.

может кто находил такие диски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, всем здравия!!! Решил я поставить всесезонку 285/60/18 Присматриваюсь. Есть ли у кого реальный опыт использования такой резины на эскалейде ???  Именно такого размера? какая марка?

Хотелось бы поставить злобную резину, чтобы и летом можно было на грунтовку свернуть и покуролесить. Просьба поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем здравия!!! Решил я поставить всесезонку 285/60/18 Присматриваюсь. Есть ли у кого реальный опыт использования такой резины на эскалейде ???  Именно такого размера? какая марка?

Хотелось бы поставить злобную резину, чтобы и летом можно было на грунтовку свернуть и покуролесить. Просьба поделиться опытом.

Esc не явлется внедорожником. Вы купили не тот автомобиль, если надо на "злобных" резинах куролесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем здравия!!! Решил я поставить всесезонку 285/60/18 Присматриваюсь. Есть ли у кого реальный опыт использования такой резины на эскалейде ???  Именно такого размера? какая марка?

Хотелось бы поставить злобную резину, чтобы и летом можно было на грунтовку свернуть и покуролесить. Просьба поделиться опытом.

Я ездил на такой зимней, на штатных дисках. Не напрягало. Тока маленький R не шипко эстетично смотрелся на 5.5метрвом кадике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у меня Cadillac Escalade lll, лежит новая резина, зима 275/50 r20, не страшно если поставить её, пойдёт ли такой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у меня Cadillac Escalade lll, лежит новая резина, зима 275/50 r20, не страшно если поставить её, пойдёт ли такой размер?

Подойдёт

Диаметр уменьшается от штатного на 31мм

Когда скорость достигает 100 км/ч, реальная скорость будет равна 96.2 км/ч.Впринцыпе это не кретично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И у меня зима в таком же размере.Без проблем.

 

ПЕРЕПУТАЛ!!!

ВОТ такие нормально встанут и будут сидеть??  285/75/18

 

Именно 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕПУТАЛ!!!

ВОТ такие нормально встанут и будут сидеть??  285/75/18

 

Именно 75

Диаметр изменится НА 7СМ !!!

Да они просто не влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

285/60/18 зима без шипов так же 2,4 очка качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

285/60/18 зима без шипов так же 2,4 очка качать?

Это шильд Escalade3 на 18х с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие диски в ширину ( дюймы) обули шины?

 

на родные 8J у них ширина, по-моему..

 

Это шильд Escalade3 на 18х с завода

 

 

Спасибо. Но так как профиль у 285/60 чуть меньше, то по идее 2.4 должно быть

 

 

 

P.S. у DUC же точно такая же зима?

Сколько качаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все привет! делюсь своим опытом. Выбирал всесезонку. Попробую эту зиму как и что. Потом отпишусь.

 

Заказал, оплатил аванс 100%, привезли на след.день и сразу их поставил. На данный момент всем доволен.  285/60 R18 120 T Open Country A/T+ Toyo

за 4 шины - 37 800 и доставка 850рублей. Брал тут www.megashina.info 

перед заказом пробил владельцев, т.к. аванс 100% ,а это риск. Кстати у парней цены дешевле , чем в Мск и товар на складе есть.

 

Ещё раз повторюсь, как вывалит снег и появится лёд напишу тут как ведёт себя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...