Перейти к публикации

Hammer

Member
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hammer

  1. А что делать в след случаю: подпор работает, но сама подушка при полном надутие, если спиной надавить сильно, сразу сдувается...?
  2. Мне как то повезло , я сразу у Алексея настроился и смесеобразование тоже. Машина действительно небо и земля, Акпп сравним с вариатором ( легкий пинок с 2 на 3 и наоборот остался) но было хуже. Алексей знает своё дело)
  3. Добрый день. Год назад установил на Эск 3 (2012) выхлопную систему Corsa Sport. Все хорошо, звук прекрасный, но в один момент заметил, что сам глушитель, когда смотришь под машину выпирает из под днища примерно на 4-5 см. Стоковый красиво лежал в своей ложе и не выпирал. При виде сбоку дно ровное было. Ездил там где ставил , но там проблему не смогли решить, скинули все на пресловутый американский пофигизм, типа это нормально. Видел два таких же Эскалейда, то же самое, так же выпирает. Поэтому два вопроса: у Всех так? Кто нибудь нашёл решение этой проблемы? А это именно проблема , поскольку теперь эта точка является самая низкая под днищем ( помимо элементов подвески) то есть если неправильно переехать какое нибудь препятствие его может снести. Если кто поможет буду очень признателен. Фото прилагаю.
  4. Hammer

    Перекрас полностью ESCALADE 3

    В районе 200 будет
  5. Hammer

    Перекрас полностью ESCALADE 3

    Эту контору я знаю, хочу ещё варианты)
  6. Добрый день. Созрел для полного перекраса кузова. Хочу индивидуальный дизайн, стиль типа милитари, только новый, который у меня в голове.) кто знает спецов, которые смогут воспроизвести все , что у меня в голове на машину и чтоб не отвалилось. До этого в одном «цехе» красил бампера, так краска поотваливалась через пол года. В Инете много, что нашел, но до обращением к ним, решил у Вас узнать, может свои ( клубные, проверенные) малярные мастера есть)))
  7. Взял Эск 3 на пробеге в 60000 км, что не понравилось сразу так это толчки и пинки при переключениям на скорости и даже на тормозе при переключение с D на R. То есть авто помимо внешнего вида особо ничем не радовало. Сделал 2 прошивки у Алексея, после каждой авто становилось все лучше и лучше и вот теперь после 3 прошивки ( а все последующие прошивки бесплатны) я остановился, больше не буду - идеал. Акпп стала работать как вариатор, бывает иногда легкий пинок при переключении на вторую , если газ на первой слабо нажимать..но это небо и земля с тем, что было. Разгон стал быстрее тоже кстати. Расход был 22-24 стал 17-19. Шиться точно нужно.
  8. Вчера в Лаки заезжал, там как раз при мне на Эску - Nitto ставили, хозяин доволен, лучше штатной резины уж точно говорит, уже второй раз их покупает. Решил и я брать.
  9. Кто катает на Nitto 420s 285 45 22? Пришел сезон и нужно покупать новую резину. Много про эту резину не нашёл на форуме, поэтому прошу написать Ваши рекомендации хорошая или плохая. Нравится по цене и вроде отзывы нормальные по ней. Но в первую очередь интересуют отзывы от Эскалейдовцев). Если кто порекомендует в этом ценовом диапазоне что нить другое буду рад. Спасибо
  10. Да зачем Вам 95 , прошейте тачку и ловите кайф на АИ 98-100. А если скажете , что 98 дороговато, то после прошивки и расход падает, то на то и выходит. У меня сейчас 17.8 по городу, до прошивок и настроек воздуха у Алексея был 24
  11. Вот это уже ответ которого я ждал спасибо. Ещё б знать где в Москве качественную реплику взять) предложений много , но цены отличаются
  12. Да вот все думаю, может кто про реплику напишет и скажет что нить, может она и неплохая))) и не надо будет заморачиваться и долго ждать оригиналов.
  13. Хотелось б конкретно под Эску. Видел один Эскалейд с дисками от Тахи, но они ж для Тахи, зачем их на Эску ставить. Дизайн есть дизайн
  14. 20 диски это хорошо, вот только разве есть оригиналы? Насколько известно 20 только реплика, под платину продаются и др. Так вот вопрос кто на такой реплике катается? Не возникало ли проблем с качеством дисков, и как хром на них не сразу лезет?
  15. Hammer

    Шумоизоляция надо - не надо?

    На Эску на днях сделал, три слоя NP по дверям и днище, стало тише. Но мне стало не хватать звука двигателя и кажется как будто машина стала тяжелее, хотя вес не большой. В итоге снял.
  16. Hammer

    вода в багажнике

    Воды не много но запах сырости бесит
  17. Hammer

    вода в багажнике

    Такая же ерунда, только вода стояла в каналах за стопами, пришли к выводу, что как то через вверх от дождя попадает. Вариант пока только загерметизировать швы внутри за фонарями. Хотя не знаю в этом ли причина. Может у кого так было? Вода на третьем фото.
  18. Hammer

    Взвесил Эскалейд 3 (2012г)

    Я всегда если , что лежит в багажнике на правую сторону кидаю типа так развесовка правильнее
  19. Hammer

    Взвесил Эскалейд 3 (2012г)

    Где взвешивали?
  20. Hammer

    Взвесил Эскалейд 3 (2012г)

    3221 это у Вас полная допустимая масса скорей всего указана. 2380 это очень мало или у меня напихали кг 200
  21. Hammer

    Взвесил Эскалейд 3 (2012г)

    Понятно. Так а этот перевес на левую сторону обязательно убирать или можно ездить? Чем грозит?
  22. День добрый. На днях сделал шумоизоляцию салона. Сразу после приёма авто почувствовал что Эск потяжелел хорошо так Двери , блин как на броневике открываются. В поворотах особенно это заметно, но ведь лишний вес не особо хочется возить, не думал я, что так почувствую, тут порой думаешь, чтоб подвеску сменить на облегчённую и приобрести немного легкости. Вес материалов около 50 кг , вряд ли это должно так заметно сказываться...но такое впечатление , что два мешка картошки возить стал. Материал смотрел, один лист по 2 кг, ушло таких 22 штуки. В итоге поехал взвешиваться ( изначально вес неизвестен). Позвонил в первый попавшийся сайт, подъехал, взвесился. Причём весы не как у фур, заехал и зафиксировался, а маленькая штучка в руке помещается, ее нужно под каждое колесо по очереди положить и переехать, она выдаёт общий вес с 4 колёс и также с каждого колеса. Так вот обший вес, с полным баком( себя вычитаю, детские кресла вычитаю) составил 2690, в ПТС указано 2680. Вопросы. 1. Кто знает, исходя из каких параметров указывается вес в ПТС, понятно что полный бак и все жидкости, а вот например колеса какие? У меня 22, они тяжёлые, или ещё, 3 ряд снимают или это вес с ним? Кто знает? 2. У кого какой снаряжённые вес в Птс указан на Эск 3. 3. Кто делал шумку, было ли такое ощущение тяжести. 4. Прилагаю картинку на ней неравномерная развесовка, на левую сторону вес уходит, должно ли так быть. Если даже водитель "давит" с левой стороны, разве подвеска не должна распределять вес равномерно по кузову? Может , что не так с амортизаторами?
  23. Hammer

    Прохождение неровностей

    Да на штатной. Правда на новой штатной. 3 мес до этого, поменял все амортизаторы ( отходившие 70000 км) , и много чего ещё.
×
×
  • Создать...