Перейти к публикации

Hammer

Member
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Hammer's Achievements

1

Репутация

  1. А что делать в след случаю: подпор работает, но сама подушка при полном надутие, если спиной надавить сильно, сразу сдувается...?
  2. Мне как то повезло , я сразу у Алексея настроился и смесеобразование тоже. Машина действительно небо и земля, Акпп сравним с вариатором ( легкий пинок с 2 на 3 и наоборот остался) но было хуже. Алексей знает своё дело)
  3. Добрый день. Год назад установил на Эск 3 (2012) выхлопную систему Corsa Sport. Все хорошо, звук прекрасный, но в один момент заметил, что сам глушитель, когда смотришь под машину выпирает из под днища примерно на 4-5 см. Стоковый красиво лежал в своей ложе и не выпирал. При виде сбоку дно ровное было. Ездил там где ставил , но там проблему не смогли решить, скинули все на пресловутый американский пофигизм, типа это нормально. Видел два таких же Эскалейда, то же самое, так же выпирает. Поэтому два вопроса: у Всех так? Кто нибудь нашёл решение этой проблемы? А это именно проблема , поскольку теперь эта точка является самая низкая под днищем ( помимо элементов подвески) то есть если неправильно переехать какое нибудь препятствие его может снести. Если кто поможет буду очень признателен. Фото прилагаю.
  4. Hammer

    Перекрас полностью ESCALADE 3

    В районе 200 будет
  5. Hammer

    Перекрас полностью ESCALADE 3

    Эту контору я знаю, хочу ещё варианты)
  6. Добрый день. Созрел для полного перекраса кузова. Хочу индивидуальный дизайн, стиль типа милитари, только новый, который у меня в голове.) кто знает спецов, которые смогут воспроизвести все , что у меня в голове на машину и чтоб не отвалилось. До этого в одном «цехе» красил бампера, так краска поотваливалась через пол года. В Инете много, что нашел, но до обращением к ним, решил у Вас узнать, может свои ( клубные, проверенные) малярные мастера есть)))
  7. Взял Эск 3 на пробеге в 60000 км, что не понравилось сразу так это толчки и пинки при переключениям на скорости и даже на тормозе при переключение с D на R. То есть авто помимо внешнего вида особо ничем не радовало. Сделал 2 прошивки у Алексея, после каждой авто становилось все лучше и лучше и вот теперь после 3 прошивки ( а все последующие прошивки бесплатны) я остановился, больше не буду - идеал. Акпп стала работать как вариатор, бывает иногда легкий пинок при переключении на вторую , если газ на первой слабо нажимать..но это небо и земля с тем, что было. Разгон стал быстрее тоже кстати. Расход был 22-24 стал 17-19. Шиться точно нужно.
  8. Вчера в Лаки заезжал, там как раз при мне на Эску - Nitto ставили, хозяин доволен, лучше штатной резины уж точно говорит, уже второй раз их покупает. Решил и я брать.
  9. Кто катает на Nitto 420s 285 45 22? Пришел сезон и нужно покупать новую резину. Много про эту резину не нашёл на форуме, поэтому прошу написать Ваши рекомендации хорошая или плохая. Нравится по цене и вроде отзывы нормальные по ней. Но в первую очередь интересуют отзывы от Эскалейдовцев). Если кто порекомендует в этом ценовом диапазоне что нить другое буду рад. Спасибо
  10. Да зачем Вам 95 , прошейте тачку и ловите кайф на АИ 98-100. А если скажете , что 98 дороговато, то после прошивки и расход падает, то на то и выходит. У меня сейчас 17.8 по городу, до прошивок и настроек воздуха у Алексея был 24
  11. Вот это уже ответ которого я ждал спасибо. Ещё б знать где в Москве качественную реплику взять) предложений много , но цены отличаются
  12. Да вот все думаю, может кто про реплику напишет и скажет что нить, может она и неплохая))) и не надо будет заморачиваться и долго ждать оригиналов.
  13. Хотелось б конкретно под Эску. Видел один Эскалейд с дисками от Тахи, но они ж для Тахи, зачем их на Эску ставить. Дизайн есть дизайн
  14. 20 диски это хорошо, вот только разве есть оригиналы? Насколько известно 20 только реплика, под платину продаются и др. Так вот вопрос кто на такой реплике катается? Не возникало ли проблем с качеством дисков, и как хром на них не сразу лезет?
×
×
  • Создать...