Перейти к публикации

Автозатемнение ВНЕШНЕГО зеркала заднего вида


Юлия

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

 

Помогите советом!

 

Внешнее зеркало заднего вида, со стороны водителя, автоматом при наступлении темного времени суток включает автозатемнение. Мне мешает. Зеркало справа при этом - показывает четко, как есть.

 

Это автозатемнение снаружи - реально отключить штатно? Или только хирургически? В мануале об этом ни слова...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кнопка на внутреннем зеркале - то нажмите ее. Посветлеет и внутреннее, и левое ;) я сам использую только при парковке, на трассе - нет необходимости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо добавить, что указаная кнопка и функция присуща только Cadillac- Europe. И отсутствует на зеркалах Cadillac- USA, у которых на зеркале кнопки управления OnStar...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь про srx II, то просто выключите освещение салона. Автозатемнение реагирует на него, и включается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец, прошедший через Калининград. Кнопки на зеркале нет...

Европеец, короче. На зеркале ВООБЩЕ кнопок нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас машины-то разные ;) у меня и на цтс кнопка была, и сейчас есть тоже... Странно, что на срыксе ее нет, при всеобщей-то унификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопок на зеркале нет вообще. Ни одной. Ездила 2 недели назад на Тахе - там кнопок аж две (видимо, как у AleMar).

Но что позволено большим мощным машинам - до нас, приземленных, еще не донесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклей датчик на салонном зеркале, кругляшком матовой пленки.... Перестанет срабатывать автозатемнение, хотя мне вообще не мешает, ни в городе не на трассе, наоборот не слепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внутрисалонном зеркале есть кнопка отключения автозатемнения, но работает она только для этого зеркала)

ВНЕШНЕЕ зеркало водителя реагирует на свет из САЛОНА. Если выключен свет внутри салона, оно не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...