Перейти к публикации

Клубная Встреча 24 мая 2012. МГУ.


Рекомендованные сообщения

кстати, мы посчитали - было около 30 Каддиков+ дружественные авто других марок!!!!!!

:D

ага... вообще зачотно выступили :)

 

мы еще в районе Смотровой отловили заплутавшую НатаЛи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, все должны быть бритыми :) прям как сегодня))))

 

Ага, и так же как и сегодня в костюмчиках ;D

Ну а на самом деле, всех была рада увидеть, очень клево провели время.

Надеюсь через 2 недели лето все-таки настанет  ;)

(Таня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! )) Было приятно познакомиться ;) Хоть бОльшую часть с первого раза все равно не запомнил.. ))))

Именинников еще раз с ДР )

Присоединяюсь, т.к. добавить нечего!  :)

 

п.с. теперь давайте в ресторане встречу планировать...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, было приятно пообщаться и поделиться опытом. Буду стараться приезжать.

 

Himbeere, когда фотки будут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Очень рада была всех увидеть! Фотки будут после выходных, когда номера подмажу  ;) А то некоторый народ не хотел светиться)

И еще... Мне там два пледа давали... Сережа, хозяин второго пледа - отзавись! Плед отдам) помню его ник с драйва, но не помню тут... Помню, что машина с наклейками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Очень рада была всех увидеть! Фотки будут после выходных, когда номера подмажу  ;) А то некоторый народ не хотел светиться)

И еще... Мне там два пледа давали... Сережа, хозяин второго пледа - отзавись! Плед отдам) помню его ник с драйва, но не помню тут... Помню, что машина с наклейками)

Про плед передам ему, а лица надеюсь замазывать не будешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Очень рада была всех увидеть! Фотки будут после выходных, когда номера подмажу  ;) А то некоторый народ не хотел светиться)

И еще... Мне там два пледа давали... Сережа, хозяин второго пледа - отзавись! Плед отдам) помню его ник с драйва, но не помню тут... Помню, что машина с наклейками)

Тут помню, тут не помню? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, это была одна из крупнейших, если не сама крупная встреча. Всего за вечер было замечено более 40 машин, из них 39 - кадиллаки.

Потрясающе все было: уощения, напитки, новые и уже давно знакомы лица. Очень приятно видеть новичков!

незабывемый фейерверк! Спасибо организатору ;)

 

P.S.Единственное, когда встречаемся на ворообьевых горах, какая бы жаркая погода не была днем, стоит положить в машину курточку теплую. Не утянет, но может очень классно пригодиться ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Очень рада была всех увидеть! Фотки будут после выходных, когда номера подмажу  ;) А то некоторый народ не хотел светиться)

И еще... Мне там два пледа давали... Сережа, хозяин второго пледа - отзавись! Плед отдам) помню его ник с драйва, но не помню тут... Помню, что машина с наклейками)

Тут помню, тут не помню? ))))

Я все прекрасно помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня теперь есть запасная куртка Vesun'a!

Ну если до от'езда не заберу, то тогда на августовской встрече :)

 

А вы деФченки не приезжайте больше голыми!!! Простудиться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, приезжайте голыми! )))))))))) тогда встреча еще более массовой будет ;) И продажи кадиллаков в россии обгонят киай и сша )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, приезжайте голыми! )))))))))) тогда встреча еще более массовой будет ;) И продажи кадиллаков в россии обгонят киай и сша )))))

Ну хорошо! Приезжайте, только в багажнике пусть будут кеды, шерстянные носки, брюки и кофта или куртец!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Очень рада была всех увидеть! Фотки будут после выходных, когда номера подмажу  ;) А то некоторый народ не хотел светиться)

И еще... Мне там два пледа давали... Сережа, хозяин второго пледа - отзавись! Плед отдам) помню его ник с драйва, но не помню тут... Помню, что машина с наклейками)

Про плед передам ему, а лица надеюсь замазывать не будешь?:)

Если на след встрече не пересечемся, то пусть наберет (тел тебе в личку кинула). Может, в одном районе окажемся - отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на след встрече не пересечемся, то пусть наберет (тел тебе в личку кинула). Может, в одном районе окажемся - отдам)

 

Ок, передал ему твой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...