Перейти к публикации

Клубная Встреча 24 мая 2012. МГУ.


Рекомендованные сообщения

Хрен редьки не слаще :)

 

Поедем под кирпич!)

лучше не надо. Там часто дядьки-гаишники бывают следят за этим "кирпичом".

лучше по параллельной улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лицом на этот кирпич смотреть то по левую руку паралельно еще одна дорога по ней и заезжайте...под кирпич не стоит дабы не огорчать свою жизнь потерей несколько тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не надо. Там часто дядьки-гаишники бывают следят за этим "кирпичом".

лучше по параллельной улице

 

Cо стороны Менделеевской улицы знак "Движение запрещено"

 

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.705508,37.530332&spn=0.000562,0.003484&hnear=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&t=m&z=19&layer=c&cbll=55.705856,37.529361&panoid=2FAPP8YrNXiB5Wlx-Oa6HA&cbp=11,126.86,,0,4.33

 

Зато если верить google с улицы Лебедева Знаков нет:

 

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.702162,37.535906&spn=0.011511,0.073771&hnear=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&t=m&layer=c&cbll=55.70215,37.535915&panoid=SetBC1f2IyKQPxt77PlUrw&cbp=11,321.68,,0,7.43&z=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму,создали трудности(место встречи под кирпич) и теперь это героически преодолеваем!!! ;D  Других мест нет?Мёдом там намазано.

Тогда в следующий четверг на Красной  площади,чего мелочиться ;D

Собирались в этом году уже не один раз в другом месте,там опять нельзя?Кажлая встреча на новом месте-зачем?А так все будут знать куда и где,а так пол темы куда ехать как под кирпич проехать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму,создали трудности(место встречи под кирпич) и теперь это героически преодолеваем!!! ;D  Других мест нет?Мёдом там намазано.

Тогда в следующий четверг на Красной  площади,чего мелочиться ;D

Собирались в этом году уже не один раз в другом месте,там опять нельзя?Кажлая встреча на новом месте-зачем?А так все будут знать куда и где,а так пол темы куда ехать как под кирпич проехать 8)

И я так думала, Сереж! Первоначально, ведь, и договаривались встретиться на нашей уютной клумбе, как в последний раз, которую со всех сторон видно - не проедешь, да и подъехать тоже легко можно, но Табаско не нравится там, он хочет как раньше - на парковке перед ГЗ МГУ, вот и приходится под знаки...

 

Итак, я на месте. Стою лицом к ГЗ. Под "кирпич" не езжайте, лучше по параллельным улицам подъехать! По ул. Лебедева (что по левую руку) проехала (осторожно, там асфальт содран, но ГАИ нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Табаско не нравится там, он хочет как раньше - на парковке перед ГЗ МГУ, вот и приходится под знаки...

 

Опять начинается кому что не нравиться.Ну что сказать ,пусть Серёга стоит за кирпичём и встречает всех,заодно и с полицаями расчитается,раз ему не нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть Серёга стоит за кирпичём и встречает всех

 

ахаххах

пусть новички на него ориентируются, будет дорогу показывать ;)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическое место встречи с кирпичами=))))

Табаско имел опыт общения с господами милиционерами за нарушение одного клубня сплошной=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхей! я чего то не пойму, там кирпичи? как ехать то?  ???

 

Лен, по параллельной улице....

Оль, я бестолочь, по паралельной менделеевской или Лебедева? хотя в принципе, если не буду находить... позвоню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оль, я бестолочь, по паралельной менделеевской или Лебедева? хотя в принципе, если не буду находить... позвоню :)

 

я сама еще не доехала, позвони Ольге Авонави , она вроде на месте уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! )) Было приятно познакомиться ;) Хоть бОльшую часть с первого раза все равно не запомнил.. ))))

Именинников еще раз с ДР )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления, цветочки и подарки!!! оооч душевно!!! :-[:-*

рада была всех видеть и новые знакомства тоже ооч приятные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперкруто и супермассово повстречались сегодня! Всем огромное спасибо за позитив! Рад был новым знакомствам :)

 

Всем быть через две недели на том зе самом месте!! :D

 

И да, все должны быть бритыми :) прям как сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем быть через две недели на том зе самом месте!! :D

 

И да, все должны быть бритыми :) прям как сегодня))))

 

да да да!!!! Алемарыч еще полотенчико притащит!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...