Перейти к публикации

Клубная Встреча 24 мая 2012. МГУ.


Рекомендованные сообщения

http://files.mail.ru/BZEN2Q

Обрабатывать не было времени. Дома толком не была. Поэтому отсортировала, где номера не видно. Если что - фотки машин довыложу, когда будет время заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://files.mail.ru/BZEN2Q

Обрабатывать не было времени. Дома толком не была. Поэтому отсортировала, где номера не видно. Если что - фотки машин довыложу, когда будет время заняться)

И как смотреть?

Чего то скачивать там предлагает, программы какие то... В итоге плюнул, ни хрена не получается...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 700 метров фоток. Я их на файлообменник кинула. Надо скачать)

Хм...

Нажимаю на ссылку, затем "скачать" (быстро). Мне предлагается скачать какую то программу, вместо фото!!! Сами фото не качаются!!! Мой ультрабук ругается на эту программу... Как то так... В итоге НИЧЕГО!!!  :(

Неужели по другому никак нельзя ссылку дать? Через другой ресурс?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи через какой) а ругается, наверное, потому, там архив

Х.з., я сам юзер-любитель...  ;)

Не мучайся, обойдусь... я там был и всё видел...  ;)

Просто интересно, у всех так, как у меня? Народ молчит, как рыба...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи через какой) а ругается, наверное, потому, там архив

Х.з., я сам юзер-любитель...  ;)

Не мучайся, обойдусь... я там был и всё видел...  ;)

Просто интересно, у всех так, как у меня? Народ молчит, как рыба...  ;D

у меня все получилось. Скачался архив, распаковался. Фото посмотрела. Спасибо огромное Маше за предоставленную аренду отличного фотоаппарата и мне за снимки  ;D шутка! Спасибо МАШЕ ЗА ФОТО! Отличные фото!

Можно за остальными (полной версией) на выходных заскочить куда-нибудь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нажимаю на ссылку, затем "скачать" (быстро).

 

а не надо "быстро" ;)

 

надо, как обычно - с толком, с расстановкой )))

 

это бесплатный файловый сервер, но им необходимо как-то монетизироваться, поэтому и есть опция "быстрого" скачивания, когда помимо нужной тебе загрузки, ты еще и получаешь кучу трэша ненужного и глючного, либо, по окончанию с тебя потребуют рубликов :(

 

да и по сути, быстро, не быстро - одна фигня ;) ну подумаешь, на пять минут дольше будет сливаться... размер-то смешнючий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нажимаю на ссылку, затем "скачать" (быстро).

 

а не надо "быстро" ;)

 

надо, как обычно - с толком, с расстановкой )))

 

это бесплатный файловый сервер, но им необходимо как-то монетизироваться, поэтому и есть опция "быстрого" скачивания, когда помимо нужной тебе загрузки, ты еще и получаешь кучу трэша ненужного и глючного, либо, по окончанию с тебя потребуют рубликов :(

 

да и по сути, быстро, не быстро - одна фигня ;) ну подумаешь, на пять минут дольше будет сливаться... размер-то смешнючий ;)

Саш, вот этого и боюсь!  >:D

Хрен с ними, я уже не хочу фото смотреть...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи через какой) а ругается, наверное, потому, там архив

Х.з., я сам юзер-любитель...  ;)

Не мучайся, обойдусь... я там был и всё видел...  ;)

Просто интересно, у всех так, как у меня? Народ молчит, как рыба...  ;D

у меня все получилось. Скачался архив, распаковался. Фото посмотрела. Спасибо огромное Маше за предоставленную аренду отличного фотоаппарата и мне за снимки  ;D шутка! Спасибо МАШЕ ЗА ФОТО! Отличные фото!

Можно за остальными (полной версией) на выходных заскочить куда-нибудь?  :)

Да все правильно! Спасибо тебе за фото) С меня тока аренда была. Я в тот вечер тока зубами стучала. Мне не до фото было))) А про выходные - еще не знаю, где буду. Созвонимся, если что) А чего ты до Тринити не доехала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...