Перейти к публикации

Какой бензин лить в CTS (наверное многим интересно)


Рекомендованные сообщения

Я тут поездил по пустому МКАДу пару дней (да и такое бывает...пёрло)...расход 12.0.....тока камни не кидайте ( а скорость в среднем была 140 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после поездки в полторы тыщи км за мкад - расход 11.7... за неделю езды по мск возрос до среднего 12.4 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездки на дачу и обратно - по почти свободной дороге (около 500 км в общем) - расход был около 12 л. с приездом в Москву расход стал опять больше 20 л.)))

Лью не 92 щас, а V-Power на Shell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему уже как-то писал, что недавно залил 95 на лукойле (до этого всегда 98) и у меня загорелся Первый раз за 35000!!! ЧЕК! я в панике, сжег весь бензин залил 98 и чек ушел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня по 200 км по трассе + город по 10-12 км. 92-ой Лукойл, который не Экто. Средний расход 11,7 л/100 км. Средняя скорость по трассе 120. В городе - 22 км/ч. Общая средняя - 82 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня машине ровно полгода - начинал с 21 литра, - ну и понятно: зима, город...Вчера - разменял 18 - загорелось заветное 17,9 - лето дает себя знать.  По прикидкам к концу лета уйду к 16,5, а к годовщине - декабрю будет что-то около 18.  Делаем с женой  ставки... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 95 с присадками, типа алтимейта на бипи, кстати одно время лил  только 95 алтимейт на бипи, потом перешел на 92 и разницы никакой, ни в расходе ни в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным советам заправляю 92 на BP (иногда на Лукойле), полет нормальный.

Ради интереса хочу попробовать разок залить полный бак 95 алтимейта, вдруг разницу обнаружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях заправился 98-ым, после 92-го тянет веселее... А может это самовнушение так действует?) Двигатель стал работать, на слух, пожестче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экто-шмекто есть смысл?

В целом, ощущщаю разницу между 92 и 95 в пользу 95 экто. субъективно меньше проблем со стартами на холодную и чистые свечи (за первую половину 2009 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экто-шмекто есть смысл?

В целом, ощущщаю разницу между 92 и 95 в пользу 95 экто. субъективно меньше проблем со стартами на холодную и чистые свечи (за первую половину 2009 года).

 

после Shell v-power (95-ый) "Экто" кажется водицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно заливаю 95 Ультимейт на BP либо 95 Экто на Лукойле. На бипишном, такое чувство, побыстрее...Дважды заливал на пробу на БиПи 98, дважды после этого выскакивал Check Engine...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экто-шмекто есть смысл?

В целом, ощущщаю разницу между 92 и 95 в пользу 95 экто. субъективно меньше проблем со стартами на холодную и чистые свечи (за первую половину 2009 года).

 

после Shell v-power (95-ый) "Экто" кажется водицей

V-Power зи бест!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...