Перейти к публикации

GRAND QUEST. Cadillac Club vs other clubs. 17 марта.


Рекомендованные сообщения

Первый экипаж - бэмэвэ, ников на их форуме не знаю. Второй экипаж, первый из кадиллаков - эт мы: алемар, интегра и мистер алекс :) два саши и одна лена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый экипаж - бэмэвэ, ников на их форуме не знаю. Второй экипаж, первый из кадиллаков - эт мы: алемар, интегра и мистер алекс :) два саши и одна лена :D

Да ваш то экипаж я знаю, а вот про бэховский вопрос, они вообще в КК или где/за кого играли то? А полную таблицу результатов/мест и т.д., где можно посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый экипаж - бэмэвэ, ников на их форуме не знаю. Второй экипаж, первый из кадиллаков - эт мы: алемар, интегра и мистер алекс :) два саши и одна лена :D

 

Правильное желание я загадала перед началом игры :)

 

Все очень понравилось. Участвовала в первый раз, не считая мини квеста в Минске.

Организовано все здорово, спасибо, Оля и все, кто принимал в данном мероприятии участие.

Некоторые задания, реально, оставили шикарное "послевкусие" ::)  до сих пор

 

Отдельное спасибо нашей команде. Саша, Alemar, тебе пора открывать школу экстримального вождения!' Саше, Mr_Alex, за хорошую навигацию.

 

Очень все позитивно и надеюсь, что будет возможность поучаствовать в таком мероприятии еще ни один раз :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый экипаж - бэмэвэ, ников на их форуме не знаю. Второй экипаж, первый из кадиллаков - эт мы: алемар, интегра и мистер алекс :) два саши и одна лена :D

Да ваш то экипаж я знаю, а вот про бэховский вопрос, они вообще в КК или где/за кого играли то? А полную таблицу результатов/мест и т.д., где можно посмотреть???

 

http://gm.en.cx/GameStat.aspx?gid=35549

 

Попробуй вот здесь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за море позитива! Мы в этот раз схалтурили (свалили кушать после того, как журнала в 3х киосках не нашли), но в следующий раз приедем более настроенные, выспавшиеся и со стремлением к победе!) Надеюсь, что это еще произойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие организаторы и участники! :D Суперсуперсупер! Вы все большие ма-ла-ццы! :D Было очень интересно и позитивно! Отдельное спасибо Integra и Mr Alex за командный дух и стремление к победе, Ольге Жировой за идею, service за присутствие и онлайн репортинг, Avonavi и всему экипажу 001 за то, что не давали расслабиться в игре :) Всем поздравления и самые наилучшие пожелания! Теперь мы точно можем ответить на вопрос, ЧТО сделали мы для победы cadillac-club'a :D :D :D

 

Согласен на все 100!!! Огромное спасибо всем организаторам, все прошло замечательно. Отличная организация, море позитива и хорошего настроения. Спасибо всем участникам за отличную компанию, острую и  интесрную борьбу, особенно борту 001, который не давал вздохнуть спокойно ни минуты.  Огромное спасибо команде: Лене за првильно загаданное желание перед стартом и поддержание боевого настроя:) и конечно же ОГРОМНЫЙ СУПЕРМЕГАРЕСПЕКТ Алемару за проявленный героизм в управлении авто :) 80% результата зависело от водителя,  никогда бы не подумал, что можно ТАК!!! летать на Escalade в условиях траффика :) иногда даже было страшно :)

 

В общем все было супер супер супер. Фоты позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно хочу отметить команду РРТ ! Ребята ехали из Питера, держались молодцом! Героически сражались за победу ... Потом еще поехали на автерпати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада была всех видеть, здорово прокатились и провели время)))) хоть мы и не выиграли первое место, взяли два остальных... Я считаю что это достаточно сильно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вытащили из дома и включили мозг (оказывается он есть,а я думал только кость) даже удивился результату;мы 5-е.Огромное спасибо Елене(Штурману) без нее я бы не как,и всем,всем,всем.Ждем всех в грязи......или в Князи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада была всех видеть, здорово прокатились и провели время)))) хоть мы и не выиграли первое место, взяли два остальных... Я считаю что это достаточно сильно...

Оль, я можно выложить весь список команд и участников с указанием номера экипажей?

А то все знают только свои номера, ну и пару популярных экипажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу начать список) Мы последние) А про фотки... Насколько я поняла, там фотографы были. Поэтому фоток за день можно не ждать. Думаю, что Оля даст ссылки, когда фотки подготовят и обработают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть фото и коментов Было выложено в прямой трансляции с места событий... Смотрите тут http://cadillac-club.ru/blog/3219

Остальное будет позже

 

 

Со списком команд - он стал частью истории... Давайте восстанавливать сами вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со списком команд - он стал частью истории... Давайте восстанавливать сами вместе)

Ок, поехали:

Экипаж 33 (ДИКИЕ): Hipopotam, PavLin, Медведь БОЛЛЕ.

//народ, давайте свои экипажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж 44 999 team/ CERVINI - 6 -место!!!! Пару досадных ошибок в самом первом задании и увы)))) Но все равно куча позитива и адренолиновых эмоций  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо огромное, что пригласила, очень понравилось. Было приятно познакомиться. Понятно, что в первую встречу сделать это со всеми было нириальна, но все же )))

Экипаж №11 "Свой среди чужих" ))) Альфисты на Эскалэйде. Был уверен, что пришли 9-ми, но уже потом коллеги сообщили, что со всеми штрафами и минусами вроде как в итоге 12-е. Что тоже достаточно удивительно, потому как большую часть времени добывали интернет и боролись с техникой. На трамвайных путях понял, что высокий профиль - гуд и пусть дальше так и будет )) Из минусов правое зеркало (оленевод на газеле не пострадал, чесслово)))

 

З.ы. Насчет пятого места давайте уточнять, т.к. у нас ребята на Альфе с побитой мордой уверены, что 5-е они

 

Upd Разобрались. Они 6-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пытаюсь вложить видео с парковки, когда команды только собирались, но почему то не получается это сделать с ipad. Попробую с обычного компа загрузить.

 

Прокручиваю события вчерашнего дня в голове и появляется мысль о том, что адреналина в кровь поступило не мало во время Questа. Очень понравились задания с фурой, когда по следам краски надо было найти спрятанную табличку в гараже и с помощью фанарика обнаружить номер "одной из угнанных машин". С газетой классно придумали, вот только найти ее было практически нереально. Мы объехали несколько печатных ларьков, но ни в одном ее не оказалось. Воспользовались подсказкой, которая к тому времени появилась. И на всю жизнь теперь запомню, где находится Мост Багратиона в Москве )))) он чуть было не лишил нас победы..

А еще поразило знание Саши- AleMar на память всех автобусных остановок троллейбуса в 6 задании. Это было круто!!!

 

Борт 001, Вы супер. Вы нас держали на протяжении всей игры в тонусе и не давали расслабиться ни на секунду.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со списком команд - он стал частью истории... Давайте восстанавливать сами вместе)

Ок, поехали:

Экипаж 33 (ДИКИЕ): Hipopotam, PavLin, Медведь БОЛЛЕ.

//народ, давайте свои экипажи...

 

Наклейка на заднем стекле- ЗАЧОТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Мне интересно, в какой момент легенды мы упустили эпизод перекрашивания угнанной машины?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...