Перейти к публикации

GRAND QUEST. Cadillac Club vs other clubs. 17 марта.


Рекомендованные сообщения

возьмите меня участником, буду активно помогать  :)

 

высылайте фото в личку, берем в мужской экипаж  :D :D смски писать умеете?  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к кому тут можно присоединиться в экипаж? мобильный интернет обеспечу планшетник с меня цветы дамам, детям мороженное....Ну и дргуа Чиваса с фамилией Ригал в возрасте 21 года прихвачу пожеланию с подружкой шоколадкой :)))) А ну и конечно же 100 рублей мелочью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью поучаствую. Пока не знаю на машине или просто как участник. А сколько экипажей уже есть? И их комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью поучаствую. Пока не знаю на машине или просто как участник. А сколько экипажей уже есть? И их комплектация?

 

судя по теме их не так много как нужно и есть жаждующие участия пассажиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б потеплее мусю выгнал поучаствовал, а то кади боюсь не готов к таким надрывам

Твоя Муся, от КК не прокатила бы :)

А в Форд-клубе, смотрелась бы как вертолет, среди нексий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации.

Оль, а можно увидеть список уже сформированных команд.

 

Было бы очень удобно, чтобы изменения вносились в онлайн режиме.

 

Спасибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации.

Оль, а можно увидеть список уже сформированных команд.

 

Было бы очень удобно, чтобы изменения вносились в онлайн режиме.

 

Спасибо :)

 

 

изменения вносятся в онлайн режиме в моем компьютере ;)

 

господа участники, кто еще не отправил инфу по своей команде- жду в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации.

Оль, а можно увидеть список уже сформированных команд.

 

Было бы очень удобно, чтобы изменения вносились в онлайн режиме.

 

Спасибо :)

 

 

изменения вносятся в онлайн режиме в моем компьютере ;)

 

господа участники, кто еще не отправил инфу по своей команде- жду в личку

оля замиши меня +1

если выздоровлю.

хотя пока не ришил вроде авонави на хвост сел.

но могу и сам порулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем,  Я и муж. Нужен третий(яя). Лучше потоньше, на заднее сидение;)

SRX II красный.

 

еще раз попрошу мне на почту кидать полную информацию (см первый пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока заявлены эти команды:

 

1. команда от CE

2. Himbeere

3. Avonavi + NightRacer

4. STS Bankir + Tadius

5. success_man

6. Sofya

7. 999 Team / Cervini

8. Сергей

9. Integra

10. Dima

11. max lambo 2

12. Lea

13. Delovar

14. AleMar

15. [K]o[T]

16-17 РРТ + Питерские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подкорректировать название команды на - 999team а то как то упустил я от себи этот момент.

 

И кстати количество человек в экипаже ограниченно строго тремя или можно увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ссорах вообщем то речи и не идет :) ни в коем случае не могу себе это позволить не имея для этого оснований... Слово Дорогой в словаре Ожегова (не имеет привратного значения). А теперь по теме обычно, во всяком случае в проведении дозоров люди до его проведения понимают направление тематики и подготавливаются собственными силами и на свое усмотрение, обычно это происходит за три - четыре дня до проведения самого мероприятия.....

 

Кстати по поводу количество людей в экипаже можно получить ответ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но соревновушки есть соревновушки и в них будут и победившие и проигравшие...

Вот кстати тоже не понятно позиционируется каждый сам за себя или это квест между клубами и результаты будут оцениваться общим итогом за каждый клуб?

 

каждая команда играет за себя! но как показывает опыт клубни все же помогают друг другу!

а вот что касается других клубов- интерес в общей тенденции, как и кто будет себя вести на общей площадке...

я лично буду болеть за Кадиллак клуб!

хоть не поеду сама участником :o, а хотелось бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты еще и не поедешь, да?) Минус купе)))

А 944 еу 197) народ, айфошке говорит, что погода в субботу будет +2)

Надо вытаскивать себя из спячки, и тащить играть) И вообще скоро на смотре начинать надо встречи теплые скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно, во всяком случае в проведении дозоров, люди до его проведения понимают направление тематики и подготавливаются собственными силами и на свое усмотрение, обычно это происходит за три - четыре дня до проведения самого мероприятия...

я тоже об этом подумала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычно, во всяком случае в проведении дозоров, люди до его проведения понимают направление тематики и подготавливаются собственными силами и на свое усмотрение, обычно это происходит за три - четыре дня до проведения самого мероприятия...

 

 

если брать в расчет, что "ОбыЧНО" у нас еще нет, то есть мы такую штуку проводим первый раз, да и задания не такие сложные как в дозорах именно по той же причине, то легенда и не выкладывается, дабы не было совсем уж все рассказано!

 

могу более подробно рассказать, что и как будет происходить, для общего понимания

инфа будет чуть позже

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы конечно интересно и несомненно полезно узнать больше информации. Как это будет все происходить. И у нас есть несколько вариантов участия, каждый за себя, как команда, либо совместно, за клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычно, во всяком случае в проведении дозоров, люди до его проведения понимают направление тематики и подготавливаются собственными силами и на свое усмотрение, обычно это происходит за три - четыре дня до проведения самого мероприятия...

 

 

если брать в расчет, что "ОбыЧНО" у нас еще нет, то есть мы такую штуку проводим первый раз, да и задания не такие сложные как в дозорах именно по той же причине, то легенда и не выкладывается, дабы не было совсем уж все рассказано!

 

могу более подробно рассказать, что и как будет происходить, для общего понимания

инфа будет чуть позже

;)

оля поделись инфой.

просто может пропущу сами гонки но попозже на бал заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат мероприятия - спортивно-интеллектуальная игра на автомобилях. Часто ещё называемое Стрит Челлендж. Аналогичное проектам Encounter, Прятки Project, Схватка и тому подобных.

Основной определяющей характеристикой Квеста является передвижение во время игры на автомобиле для выполнения различных заданий организаторов по заранее зашифрованным координатам.

Уровень нашего челленджа-  для совсем любителей-новичков :) Скорее похоже на развлекательно-приключенческую поездку. Ничего сверх сложного!!!!!

Уверена, что у всех все получится и многим очень понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что у всех все получится и многим очень понравится.

Вопрос, правилами запрещается блокировать автомобили других команд?

И вообще правила какие-то есть? Гласные, внеГласные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что у всех все получится и многим очень понравится.

Вопрос, правилами запрещается блокировать автомобили других команд?

И вообще правила какие-то есть? Гласные, внеГласные???

 

Как говорится: Что не запрещается, то разрешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...