Перейти к публикации

GRAND QUEST. Cadillac Club vs other clubs. 17 марта.


Рекомендованные сообщения

"

Стоит всмотреться в это явление: мы распознаем в нем одной из безобразнейших логических противоречий новейшей культуры, и всего безобразнее является оно именно там, где утвердились начала новейшего либерализма - именно там, где требуется для каждого учреждения санкция выбора, авторитет всенародной воли, где правление сосредотачивается в руках лиц, опирающихся на мнение большинства в собрании представителей народных. От одного только журналиста, власть коего практически на все простирается, не требуется никакой санкции. Никто не выбирает его и никто не утверждает. Газета становится авторитетом в государстве, и для этого единственного авторитета не требуется никакого признания. Всякий, кто хочет, первый встречный может стать органом этой власти, представителем этого авторитета, и притом вполне безответственным, как никакая иная власть в мире. Это так, без преувеличения: примеры живые налицо. Мало ли было легкомысленных и бессовестных журналистов, по милости коих подготовлялись революции, закипало раздражение до ненависти между сословиями и народами, переходившее в опустошительную войну. Иной монарх за действия этого рода потерял бы престол свой; министр подвергся бы позору, уголовному преследованию и суду; но журналист выходит сух, как из воды, изо всей заведенной им смуты, из всякого погрома и общественного бедствия, коего был причиною, выходит с торжеством, улыбаясь и бодро принимаясь снова за свою разрушительную работу.

 

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агитация и призывы, направленные на возбуждение стремления осуществлять неконкретизируемую преступную деятельность, могут образовывать составы самостоятельных преступлений  >:( >:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня с удивлением узнал, что шикарный подарок от спонсоров - суперпуперламинированный сертификат на VIP LOUNGE в Российских аэропортах является бумашшкой, предоставляющей АЖ ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ СКИДКИ от стандартного прайса за проход в вип-залы :D :D :D

 

щедрость спонсоров воистину не знала границ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с удивлением узнал, что шикарный подарок от спонсоров - суперпуперламинированный сертификат на VIP LOUNGE в Российских аэропортах является бумашшкой, предоставляющей АЖ ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ СКИДКИ от стандартного прайса за проход в вип-залы :D :D :D

 

щедрость спонсоров воистину не знала границ :D :D

это много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десять процентов?! ну как тебе сказать... я обычно в вип-зону через погранцов попадаю ;) за 0 денег... а тут, мне сказала девочка из этой компании (я же позвонил и спросил, как пользоваться сертификатом) что проход - 8 с чем-то тыщ ;) Я-то, дурак наивный? думал, что подарочный сертификат - это реально ПоДаРоЧнЫй )) а так, мало того, что меня заманивают туда, где мне не очень-то и нужно быть, так мне же еще за это и заплатить предстоит ))) В общем, очень оригинальный маркетинг )) и опять же, того, кто готов восемь штук отвалить за вип-зону мало заинтересует возня с ламинированной бумажкой за 800 рэ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты ждал, что тебе кадиллак подарят? :D

спасибо, у меня уже есть ))

 

да мне вообще неважно было, честно ) Я даже уехал тогда ДО награждения ;)

 

просто, с точки зрения спонсора, предлагая "товар", которые не commodity по сути своей.. не соль, не сахар, не что-то, что каждый день необходимо, как-то странно предлагать его таким образом...

 

а мне, в кои-то веки, хотелось честно (а не через связи) пройти в вип-зону :D :D :D ибо платить за такое, особенно в России, считаю баловством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...