Перейти к публикации

GRAND QUEST. Cadillac Club vs other clubs. 17 марта.


Рекомендованные сообщения

может вас, Алемар, пригласить к нам организатором?

Спасибо за доверие :D :D  давайте, друзья мои, сами как-нибудь :D  Я деньги другим зарабатываю ;)

 

 

вот, в кружке энтузиастов народу прибыло: и CERVINI в бой рвется, и lea готова помогать. Так что, Оля, уверен, ты сделаешь правильный выбор ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала тут ваши обсуждения....

лебедь, рак и щука....

такие вы все разные, угодить ВСЕМ- ребят, не реально

недовольные всегда находятся) се ля ви)))

будем делать для заинтересованных и благодарных людей

Оль, ты же и мы же, все понимаем, что ты предложишь, то мы и скушаем :)

Так согласен на все предложения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от квеста и от машины на autonews, команда №49:

 

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=495790

 

No Comments.

знаешь, Серег, судя по этому рассказу ты ничего не потерял. А вот когда я тебе расскажу, да и любой из моей команды, или кто-то еще из других команд, как все было на самом деле и какие эмоции были, ты обязательно на следующий квест помчишься в первых рядах! :D Это я к тому, что не всякий, научившийся печатать на клавиатуре человек должен иметь право именовать себа автожурналистом, или, там, автоблоггером...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от квеста и от машины на autonews, команда №49:

 

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=495790

 

No Comments.

знаешь, Серег, судя по этому рассказу ты ничего не потерял. А вот когда я тебе расскажу, да и любой из моей команды, или кто-то еще из других команд, как все было на самом деле и какие эмоции были, ты обязательно на следующий квест помчишься в первых рядах! :D Это я к тому, что не всякий, научившийся печатать на клавиатуре человек должен иметь право именовать себа автожурналистом, или, там, автоблоггером...

 

я вообще не понял о чем статья. Написано никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от квеста и от машины на autonews, команда №49:

 

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=495790

 

No Comments.

знаешь, Серег, судя по этому рассказу ты ничего не потерял. А вот когда я тебе расскажу, да и любой из моей команды, или кто-то еще из других команд, как все было на самом деле и какие эмоции были, ты обязательно на следующий квест помчишься в первых рядах! :D Это я к тому, что не всякий, научившийся печатать на клавиатуре человек должен иметь право именовать себа автожурналистом, или, там, автоблоггером...

Согласен ;D жаль мне бог не дал такого дара красиво барабанить по Клаве, я бы побарабанил бы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от квеста и от машины на autonews, команда №49:

 

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=495790

 

No Comments.

знаешь, Серег, судя по этому рассказу ты ничего не потерял. А вот когда я тебе расскажу, да и любой из моей команды, или кто-то еще из других команд, как все было на самом деле и какие эмоции были, ты обязательно на следующий квест помчишься в первых рядах! :D

 

+1  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен ;D жаль мне бог не дал такого дара красиво барабанить по Клаве, я бы побарабанил бы)

 

уверен, получится не хуже. уж прошу меня простить )))

 

но аффтару элементарно не хватает знания матчасти. имхо, если уж взялся писать про автомобиль - хоть посмотри предыдущие обзоры :D местами откровенно противоречит сама себе. местами - вообще вырванные из контекста фразы или попытка оправдать "неудобство" автомобиля неправильном в нем поведением :D

 

так же автор явно лишен оптимизма и позитива, присущего всем остальным участникам квеста. Такое впечатление, что написано "как-будто человек сплевывал сквозь зубы".

 

лучше уж было сослаться на обострение туннельного синдрома и вообще не писать ничего, чем заставлять людей читать такое... отписка, не передающая реального ощущения происходившего.

 

Вы меня простите, но, притворившись, что гляжу на статью "как бы со стороны", и не имею никакого отношения к квесту и клубу, я испытал недоумение, разочарование и даже презрение к тем, кто ввязался в описанные там события... имхо, статья имеет эффкт, прямо противоположный ожидаемому, а именно - привлечению положительного интереса к Клубу, Марке и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо скоро пожалею что не поехал.......    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

сказал, пожалеешь, значит, пожалеешь! Ну-ка, намекни мне, сколько стоит покрасить твой автомобиль от царапин ключами? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо скоро пожалею что не поехал.......    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

сказал, пожалеешь, значит, пожалеешь! Ну-ка, намекни мне, сколько стоит покрасить твой автомобиль от царапин ключами? :D :D :D

 

Ингосстрах платит. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда Fur-Fur

изложила свои впечатления тут

 

http://www.furfurmag.ru/furfur/all/workshop/158001-cadillac

 

 

 

тоже "молодцы"... упорные ребята... о срыксе за 3 почти года только ленивые не написали еще... 

 

Оль, а адекватные журналисты были в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак Клубу в последнее время не очень везет с адекватными журналистами. Вспомнить хотя бы июль... :(

 

И откуда они только все берутся и к нашему клубу магнитятся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а адекватные журналисты были в наличии?

Круто, а что они вообще были???

"были" или "бывают"? :D :D

 

Кадиллак Клубу в последнее время не очень везет с адекватными журналистами. Вспомнить хотя бы июль... :(

 

И откуда они только все берутся и к нашему клубу магнитятся ???

не напоминай :( все прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже о негативе. Вам понравилось и самое главное.

Серег, ОЧЕНЬ понравилось... но, дело-то не в нас, ты ж понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже о негативе. Вам понравилось и самое главное.

Серег, ОЧЕНЬ понравилось... но, дело-то не в нас, ты ж понимаешь..

 

Да понимаю конечно же. И наверное бы с полгода назад выступил бы на этот счет. А сейчас уже параллельно-фиолетово все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи на автоньюс - странно, я хотела подать текст нейтрально-положительно, может быть чуть-чуть отстраненно. Жаль, что его поняли совершенно не так :(

 

Если вы можете описать какие-то моменты ярко, т.к. у вас эмоции зашкаливали и до сих пор не остыли - можно помочь друг другу: я с радостью дополню текст цитатами конкретных участников клуба с ссылкой на участников. Я же, признаюсь, была несколько увлечена попытками понять машину, от чего, видимо, квестом прониклась не в той степени, как все участники, тем более что в подобных играх участвую впервые, как и многие тут.

 

Что касается технических нестыковок - пожалуйста, укажите их. После написания обзора бегло просмотрела другие - и как раз удивилась, насколько же они в целом совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже о негативе. Вам понравилось и самое главное.

Серег, ОЧЕНЬ понравилось... но, дело-то не в нас, ты ж понимаешь..

 

Да понимаю конечно же. И наверное бы с полгода назад выступил бы на этот счет. А сейчас уже параллельно-фиолетово все это.

Кстати, а почему-то я никого не увидел с флагами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не в эмоциях, а в мотивации ;) Рассказывать долго, пусть будет на вашей совести :) если интересен фидбэк, лучше по телефону. Его можно взять у Жировой, например. Ну а техническую-то часть, вроде того же тачскрина, можно было бы "освежить" в голове заранее, потому что, написав такое в статье, вы себя, в первую очередь в непрофессиональном свете выставляете :( и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не в эмоциях, а в мотивации ;) Рассказывать долго, пусть будет на вашей совести :) если интересен фидбэк, лучше по телефону. Его можно взять у Жировой, например. Ну а техническую-то часть, вроде того же тачскрина, можно было бы "освежить" в голове заранее, потому что, написав такое в статье, вы себя, в первую очередь в непрофессиональном свете выставляете :( и т.п.

 

Забей, того что было не вернуть....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...