Перейти к публикации

GRAND QUEST. Cadillac Club vs other clubs. 17 марта.


Рекомендованные сообщения

Особенно в купальниказ и в грязи.  ;D ;D ;D ;D

и в МАРТЕ :D :D

 

А как насчет нового мероприятия может не с такой шикарной оконцовкой как в кастом баре а просто ради так сказать спортивного интереса и получения позитиффных эмоций

давай, поддерживаю )) но есть нюанс - такое надо ГОТОВИТЬ :) Либо самим (инициативной группой) что без опыта тяжело, либо кого-то нанимать, как в этот раз, что == бабло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому писать и придумывать есть.... Опыт в 2-3 года постоянного проведения и участия во Всеросийском дозоре присутствует... Вопросов несколько: 1- ое определиться надо с локацией и устроить соц опрос на предмет возможности проведения данного мероприятия за пределами Москвы в ближайшем подмосковье

2-ое определить уровень сложности подготавливаемой легенды

3-ие определить макисмально количество времени которое участвующие будут готовы затратить на игру поскольку можно его написать и на двое суток (как это было у нас)

4-ое определить максимально допустимое количество экипажей в одной команде (кол-во машин) - в силу меняющихся погодных условий в сторону улучшения надо думать о глобальности. Можно начать с одного города а закончить другим.

5-ое определить что больше интересует людей сама игра или оконцовка с посиделками

6- касаемо оплаты думаю этот вопрос стоит обсуждать при наличии ответов на вышеуказанные вопросы...

 

Если кого то действительно заинтересовала можно собрать пробный экипаж и поучаствовать к примеру в одном из дозоров проводимых в Московской области думаю тогда определенно точно станет понятно о чем идет речь.... И отсюда можно будет двигаться.

 

В любом случае все на усмотрение Ольги Мисс Жирова ))) - Без нее мы никуда ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай, поддерживаю )) но есть нюанс - такое надо ГОТОВИТЬ :) Либо самим (инициативной группой) что без опыта тяжело, либо кого-то нанимать, как в этот раз, что == бабло...

 

а этот квест сам собой что ли подготовился????

в таких делах всегда замешаны спецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай, поддерживаю )) но есть нюанс - такое надо ГОТОВИТЬ :) Либо самим (инициативной группой) что без опыта тяжело, либо кого-то нанимать, как в этот раз, что == бабло...

 

а этот квест сам собой что ли подготовился????

в таких делах всегда замешаны спецы)

 

В данном случае бюджет носил индивидуальный характе который лежал на плечах хрупкой Мисс, а в данном случае надо исходить из перечня потребностей которые будут здесь определенны потенциальными участниками :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд  в данном квесте немаловажную роль играла удача поскольку в субботу как ни странно но магисрали были достаточно загруженны... Если сводить к миниму удачу и идти исключительно к логике, то это либо ночью проводить либо за пределами Москвы в больших локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай, поддерживаю )) но есть нюанс - такое надо ГОТОВИТЬ :) Либо самим (инициативной группой) что без опыта тяжело, либо кого-то нанимать, как в этот раз, что == бабло...

 

а этот квест сам собой что ли подготовился????

в таких делах всегда замешаны спецы)

о том и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд  в данном квесте немаловажную роль играла удача поскольку в субботу как ни странно но магисрали были достаточно загруженны... Если сводить к миниму удачу и идти исключительно к логике, то это либо ночью проводить либо за пределами Москвы в больших локациях

я за москву исключительно... субботние дороги - всегда лотерея. И затем и существуют нави с пробками и просто личные знания всяких там объездов и т.п.. чтобы их правильно применять имхо.. ночью тоже неохота кататься - это ж не "Дозоры"... так просто можно свою клубную команду создать и в дозорах шарашить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем возможно я взял на себя слишком много но еще в процессе прохождения субботнего экипажа я заговорил с человеком об его участи в написании для нас таких мероприятий... На мой вопрос я услышал ответ - это же две сплошные :)))) Ну вообщем человеку очень понравилось и думаю все будет гуд :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшее подмосковье дает  преобладающее количесвто локаций со своим антуражем которых в Москве либо нет либо они под замком :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что лучше бы сделать выезд в подмосковье на пару дней. первый день- игра, ночуем в гостинице/ доме отдыха

второй день отдых- и вечером домой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем возможно я взял на себя слишком много но еще в процессе прохождения субботнего экипажа я заговорил с человеком об его участи в написании для нас таких мероприятий... На мой вопрос я услышал ответ - это же две сплошные :)))) Ну вообщем человеку очень понравилось и думаю все будет гуд :))

чё? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что лучше бы сделать выезд в подмосковье на пару дней. первый день- игра, ночуем в гостинице/ доме отдыха

второй день отдых- и вечером домой

 

если по варианту "с поддержкой спонсоров" - - то я аццки "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что лучше бы сделать выезд в подмосковье на пару дней. первый день- игра, ночуем в гостинице/ доме отдыха

второй день отдых- и вечером домой

 

если по варианту "с поддержкой спонсоров" - - то я аццки "за"

 

Я в команде ;) ищем спонсоров, сценаристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что лучше бы сделать выезд в подмосковье на пару дней. первый день- игра, ночуем в гостинице/ доме отдыха

второй день отдых- и вечером домой

 

если по варианту "с поддержкой спонсоров" - - то я аццки "за"

все спонсоры с тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что лучше бы сделать выезд в подмосковье на пару дней. первый день- игра, ночуем в гостинице/ доме отдыха

второй день отдых- и вечером домой

 

если по варианту "с поддержкой спонсоров" - - то я аццки "за"

все спонсоры с тебя !!!

ок. только тогда придется подождать немножко ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы больше за Москву. Летом в выходные дороги пустые будут, особено в пределах ТТК.

Предлогаю в субботу кто быстрее по носовихе доберется до Железнодорожного начало 9:00 финиш 12:00  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то все же самый нормальный вариант- это выезд на пару дней

чтобы еще  успеть перевести дух, впечатлениями поделиться, отдохнуть на свежем воздухе

квестов по Москве хватает нам, в принципе каждый день, движение в пробках такое...

а вот за городом - совсем по другому

 

найдем хорошее место для отдыха, останемся, кто захочет уехать- уедет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то все же самый нормальный вариант- это выезд на пару дней

чтобы еще  успеть перевести дух, впечатлениями поделиться, отдохнуть на свежем воздухе

квестов по Москве хватает нам, в принципе каждый день, движение в пробках такое...

а вот за городом - совсем по другому

 

найдем хорошее место для отдыха, останемся, кто захочет уехать- уедет

респектую Вам Леди  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экипаж 50

 

Мань, ты состав команды своей напиши! и вообще, как это было?

вам удалось скорефаниться с ребятами?

 

Так мой состав мало кому что скажет) Из клуба там тока я была. Со мной Галя ездила ( та же девочка, что и в Суздаль) Поюс ты подсадила Рената и Наташу. Ребята очень позитивные. Мы дружно расстроились, что ступили на последнем этапе. Хотя, судя по таблице, мы не последние... Что меня крайне удивляет (или я ее не так поняла) Все было здорово! С радостью поеду еще, если будет что-то подобное) Вот только, на мой взгляд, если бы в конце был общий стол с возможностью всем общаться между собой, то просидели бы в баре продольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только, на мой взгляд, если бы в конце был общий стол с возможностью всем общаться между собой, то просидели бы в баре продольше)

 

общий стол как на свадьбе букво П? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозор -это точно не для большиства наших соклубников.

Лазить по говнодомам, заброшенным пятиэжтажкам с бомжами, ходить в болотниках по канализациям и т.д.

Для клуба нужны обычные легкие челенджи, часа на 3-4, потом дружные посиделки в уютном месте.

 

Спасибо за Ганд квест, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозор -это точно не для большиства наших соклубников.

Лазить по говнодомам, заброшенным пятиэжтажкам с бомжами, ходить в болотниках по канализациям и т.д.

Для клуба нужны обычные легкие челенджи, часа на 3-4, потом дружные посиделки в уютном месте.

 

Спасибо за Ганд квест, было интересно.

 

 

ВОЗМОЖНО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЕ МНЕНИЕ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...