Перейти к публикации

GRAND QUEST. Cadillac Club vs other clubs. 17 марта.


Рекомендованные сообщения

Интегра, будь, пожалуйста, готова 

24.00- завершение вечера

 

Заманчиво звучит :)))

 

 

Обувь без кабулков, джинсы, как раз после Questa буду готова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Обувь без кабулков, джинсы, как раз после Questa буду готова )))

 

можно взять каблуки, одежду оставить ... в смысле без нее)))) ;D ;D шучу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа скажите пожалуйста, а легенда какая нить будет сейчас или вся информация только на брифинге?

А вы собственно, кто? И почему вам это интересно??  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините)))

Здрасте Всем!!! я один из участников в команде 999 Team / Cervini.

поэтому собственно и инетересуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, тогда понятно... Прикольно  ;D cervini - вроде сам пассажиром напрашивался с Чивасом в котомке, а оказывается, у него уже и экипаж имеется, причем любознательный...  ;D ;D шутка

 

инфа будет на брифинге, но сильное у меня ощущение, что делать мы будем вот это  ;D

 

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=537268

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставив два сообщения,я их так и не увидел в теме?..

Простой вопрос к президентам...почему?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Арчи! А что это ты не собираешься на такое событие?  ;D главный победитель Питера и не хочет приезжать.. а-яй.. :D

 

ответ мог не отразиться, если пока ты его набирал, кто-то ответил в теме.. Тогда при нажатии кнопки "отправить" компьютер требует повторного подтверждения. Если не нжать повторно, ответ не отобразится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что "при условии, что у тебя соответствующим образом настроен профайл на форуме" )) потому как у меня, например, такого нет, отключено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, тогда понятно... Прикольно  ;D cervini - вроде сам пассажиром напрашивался с Чивасом в котомке, а оказывается, у него уже и экипаж имеется, причем любознательный...  ;D ;D шутка

 

инфа будет на брифинге, но сильное у меня ощущение, что делать мы будем вот это  ;D

 

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=537268

 

на БМВ клубе тоже нет ни чего, за исключением того что нужно 100 рублей.......

А хочется какой нить инфы все таки, чтоб куда нибудь заглянуть и что нибудь подумать до завтрашнего дня. А по поводу моего отличнейшего дружищи Сervini, то просто он позвонил и предложил поездить по Москве порешать головоломки и подружиться с тем же Чивасом))))) на что я радостно сказал " Как пионер - " ВСЕГДА ГОТОВ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,увидел свою массягу и ответы..на душе стало легче..и злость-грусти пропала:))

Банкир,я сегодня был в ррт,общался с ребятами..они рвутся в бой..эскалейда затянули в надписи,дисочки поставили..дадут вам бой:))

Но к сожалению из Питера едут только они..как я понял,они обзвонили клиентов-желания нет..

Я буду в Москве,но только по работе,прилегаю ток 20-30,когда вы уж все призы растащите:)

Если вы дальше будете где-то заседать..может я бы и при перся..да и повод есть,Ольга мне обещала рамки;)

 

А вообще я грусти,ибо в Москве прожил 8 лет,и хорошо-мне веники,мне вообще как дом родной...ох дал бы я вам жару ребята...всысле конкурентам;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что "при условии, что у тебя соответствующим образом настроен профайл на форуме" )) потому как у меня, например, такого нет, отключено ;)

чето я в настройках такой фичи не нашел..  ::)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я буду в Москве,но только по работе,прилегаю ток 20-30,когда вы уж все призы растащите:)

Если вы дальше будете где-то заседать..может я бы и при перся..да и повод есть,Ольга мне обещала рамки;)

 

 

 

дружище, давай если успеешь к нам, рамки твои катаются со мной в багажнике))))

если что могу РРТ передать, я их завтра встречаю)

жаль, что сам не участвуешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,если не затруднит-отдай им рамки:)))пожалуйста!!

Я все равно машину на выходные в ррт оставляю,в понедельник и заберу;))

Спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,если не затруднит-отдай им рамки:)))пожалуйста!!

Я все равно машину на выходные в ррт оставляю,в понедельник и заберу;))

Спасибочки

 

напомни мне, завтра будет других забот навалом, может из головы вылететь

кинь смс вечерком

телефон мой , если нету, в разделе рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие организаторы и участники! :D Суперсуперсупер! Вы все большие ма-ла-ццы! :D Было очень интересно и позитивно! Отдельное спасибо Integra и Mr Alex за командный дух и стремление к победе, Ольге Жировой за идею, service за присутствие и онлайн репортинг, Avonavi и всему экипажу 001 за то, что не давали расслабиться в игре :) Всем поздравления и самые наилучшие пожелания! Теперь мы точно можем ответить на вопрос, ЧТО сделали мы для победы cadillac-club'a :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="151651" timestamp="1332011189"]

Полностью поддерживаю! Оля, ты молодец. Молодцы и ВСЕ участники, к коим я не отношусь.. :-[

Котяра, зря не приехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=6031.msg151651#msg151651 date=1332011189]

Полностью поддерживаю! Оля, ты молодец. Молодцы и ВСЕ участники, к коим я не отношусь.. :-[

Котяра, зря не приехал :(

Как твои-то ощущения и впечатления??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как твои-то ощущения и впечатления??

Мне понравилось :) просто мы сами тупили от неопытности...

пое#али бумажку у гайцов и ждали когда подсказка всплывет,

потеряли минут 15 :( ну и т.д.

 

Тебя позравляю! :)

 

Кстати, а кто такие победители? Ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...