Перейти к публикации

Чего Вам не хватает в КАДДИ, друзья?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Меня не устраивает боковая поддержка а вернее ее отсутствие в эске, кто нить переделывал передние сиденья? Можете посоветовать компанию в Петербурге?

В Петербурге не знаю, а в Москве http://www.rus-recaro.ru/index.php?zi=58&chp=showpage&map=58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает новизны)) На самом деле не хватает кожаных обшивок дверей и торпеды, а зимой полного привода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и дИву даюся, кому чего не хватает... (особенно от владельцев эскалада это странно слышать)

Второй люк, нет ну скажите зачем он нужен? у меня вторая авто Мерс R350 там 2 огромных люка и  панарамная крыша, кроме как проблем с ее открыванием ничего о ней сказать не могу.

Да и простым люком фактически не пользуюсь. Т.к. в Москве либо грязь льется, либо грязь замерзла, либо грязь засохла.

Не хватает нэви- я писАл 15 000 и к штатной магнитолле привязана НЭВИ + куча допов на андройде, думаю не деньги.

Не хватает подогрева дворников, в суббару была у меня такая штука, толку от нее 0! Т.к. снег она не в силах растопить, а когда ты сел в авто, если у тебя дворники уже пришкварились, тебе минут 5 нужно ждать пока она их растопит, проще подойти и чутка постучать дворниками о стекло, все само отвалится.

Не хватает обдува, поддержки, массажа среднего ряда. У меня на нем сидят дети, и им уж точно только обдува и не хватает :) По сидухам, для себя любимого я купил массажную накидку на первый ряд, теперь меня вообще все устраивает.

Не хватает надежности- ну с этим я согласен....  Но.... покупая американку, надо отдавать себе отчет, ломаться будет часто, но и ремонты и запчасти относительно не дорогие. К примеру на мерс стойка стоит 30 000 + 10 000 замена, на Эску 3 - 12 000 + 2 000 замена, свечи на Рку по 2500 за шт, на эску по 500 р за шт. Вот и надежность сразу отходит на второй план, когда посчитаешь сколько стоит обслуживание.

То что кому то не хватает той или иной кнопки, или показателя, опять же,сейчас масса фирм кто ДОоборудует ваше авто за небольшие деньги.А если установить ту приблуду к штатному монитору на андройд, опять же которую я описывал, к ней легко в том же сервисе сказали можно подключить типа фишки, чтоб сразу в режиме реального времени на штатном мониторе показывал доп показатели или параметры.

 

Теперь о своих притензиях к ЭСКЕ:

Мне в Эске нехватает бардачков. Например это первая авто в которой нет очешника. И реально прикрутить его некуда. Еще, если 3 ряд сидух разложено, нет места в багажнике. Вывод для себя я сделал один - След, хочу купить удлиненную эску. Еще,

не нравится шумка. Точнееее отсутствие. Не должен жип такого класса быть таким шумным. Хотя многие говорят что это его харизма. Может быть.... Но на дальних дистанциях хочется тишины.

А так из всех авто, я считаю эску 3 одну из самых сбалансированнных авто по всем параметрам. Ну где вы еще найдете 3 тонный 7 местный джип, который разгоняется  за 6 секунд, и при том средний расход у меня например 16 литров/100 км 92го бензина!

Ждем Эску 4! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаете, что ESC-IV будет большим безрамным кроссовером, с МакФерсон спереди ? Нужен такой кому, пусть хоть какая там харизма у него будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Руссификации!!!

И чтобы русские карты навигатора были!!!!

Неужели в Росии продажи настолько ниже, чем в Германии, что немецкий язык выбрать можно, а русский нет? У нас даже завод есть - Автотор (.. пусть и не полного цикла...))))) Почему маленькие местные фирмы могут сделать навигацию для Росии ( за стольник ! ), а ДЖИ ЭМ не может?!

Очень обидная неуважуха!  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например это первая авто в которой нет очешника. И реально прикрутить его некуда.

Можно купить крепление для очков:

210220121325.thumb.jpg.5cdd246e888715bc76c942cebfc3f352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивает боковая поддержка а вернее ее отсутствие в эске, кто нить переделывал передние сиденья? Можете посоветовать компанию в Петербурге?

В Петербурге не знаю, а в Москве http://www.rus-recaro.ru/index.php?zi=58&chp=showpage&map=58

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Пусть вернут подогрев омывателя. Первую зиму проблем не знал, не вылазил из авто и не стучал по стеклу.

2. Наклон спинки второго ряда сидений оч не хватает

3. Хорошо было бы чтоб сидения 2-го и3-го рядов в пол складывались и получался бы сексодром.

4. Обязательно в люкс машину фильтр салона, а то бредятина какая то.

5. Шланг подкачки колес от пневмо, оч полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает русского языка в бортовом компьютере (ну очень не хватает!) и системы Auto Hold, чтоб постоянно не жать на тормоз у светофоров...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает русского языка в бортовом компьютере (ну очень не хватает!) и системы Auto Hold, чтоб постоянно не жать на тормоз у светофоров...

Самое лучшее- минимально выучить Eng. Чем читать кривой перевод на русский. И вообще самое лучшее для владельцев Cadillac- если бы они поставлялись в Россию БЕЗ каких-либо переделок. Именно такими, какие они в USA, пусть при этом на чисто Eng языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пусть вернут подогрев омывателя. Первую зиму проблем не знал, не вылазил из авто и не стучал по стеклу.

2. Наклон спинки второго ряда сидений оч не хватает

3. Хорошо было бы чтоб сидения 2-го и3-го рядов в пол складывались и получался бы сексодром.

4. Обязательно в люкс машину фильтр салона, а то бредятина какая то.

5. Шланг подкачки колес от пневмо, оч полезная штука.

все четко написал! ))

 

кстати, блок подогрева можешь сам себе обратно и поставить ;) деньги копеечные, а пользы.. ну, ты сам знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пусть вернут подогрев омывателя. Первую зиму проблем не знал, не вылазил из авто и не стучал по стеклу.

2. Наклон спинки второго ряда сидений оч не хватает

3. Хорошо было бы чтоб сидения 2-го и3-го рядов в пол складывались и получался бы сексодром.

4. Обязательно в люкс машину фильтр салона, а то бредятина какая то.

5. Шланг подкачки колес от пневмо, оч полезная штука.

4.  это что - серъезно? В Эске нет внутрисалонного фильтра???!! Я в тихом шоке..

Он же еще с конца 90-х ставят на все простенькие иномарки с климатом.. мдя :-\???^-^ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пусть вернут подогрев омывателя. Первую зиму проблем не знал, не вылазил из авто и не стучал по стеклу.

2. Наклон спинки второго ряда сидений оч не хватает

3. Хорошо было бы чтоб сидения 2-го и3-го рядов в пол складывались и получался бы сексодром.

4. Обязательно в люкс машину фильтр салона, а то бредятина какая то.

5. Шланг подкачки колес от пневмо, оч полезная штука.

все четко написал! ))

 

кстати, блок подогрева можешь сам себе обратно и поставить ;) деньги копеечные, а пользы.. ну, ты сам знаешь ;)

Саня подкинь адресок где ставят. Я бы перед зимкой установил, тем более что гарантия к завершению идет.Спбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пусть вернут подогрев омывателя. Первую зиму проблем не знал, не вылазил из авто и не стучал по стеклу.

2. Наклон спинки второго ряда сидений оч не хватает

3. Хорошо было бы чтоб сидения 2-го и3-го рядов в пол складывались и получался бы сексодром.

4. Обязательно в люкс машину фильтр салона, а то бредятина какая то.

5. Шланг подкачки колес от пневмо, оч полезная штука.

все четко написал! ))

 

кстати, блок подогрева можешь сам себе обратно и поставить ;) деньги копеечные, а пользы.. ну, ты сам знаешь ;)

Где покупают блоки подогрева жидкости омывателя??? Хочу!!! Куплю!! Для Escalade, желательно с блоком кнопок внизу центральной консоли, так как у меня средней нет вообще- заглушка там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где покупают блоки подогрева жидкости омывателя??? Хочу!!! Куплю!! Для Escalade, желательно с блоком кнопок внизу центральной консоли, так как у меня средней нет вообще- заглушка там..

 

 

предположу, что покупают в США или на разборе ;) Вот картиночка - http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2008/17485

 

 

каталожный для 08-09гг - 25956849, и по мелочи вокруг него, гайка да шланги, возможно... это единственный вариант имхо..

с панелькой еще проще ;) можешь поменяться с кем-нибудь, кто отключил себе (кому отключили) кнопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Я только недавно понял, что меня дико раздражает и чего не хватает в кадильяке  :D

 

Жутко не нравятся буквы PNDS в колодце и не хватает индикации передачи рядом с селектором. Ведь мы всегда сперва смотрим какую предачу втыкаем, а не сразу таращимся в колодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта долго ты соображал чего ж тебе больше всего не нравится!  ;D

Я вот сразу допёр - русского языка в его компе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Чёта долго ты соображал чего ж тебе больше всего не нравится!  ;D

Я вот сразу допёр - русского языка в его компе!

 

я выбирал между, отсутвием ручки над головой и передач в колодце :) вообщем, как то вечером перепутал N c R :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а, понятно!  ;D

Я так всю жизнь на ручке ездил и теперь этот рычаг автомата переключаю о-очень внимательно! Посмотрю на эти буквы, подумаю и тока потом жму курок и тыкаю куда надо!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...