Перейти к публикации

Cadillac SRX 2010


Amazon

Рекомендованные сообщения

Хотя брать стартующую модель от Кадиллака лично я бы побоялась бы - по опыту CTS лучше дождаться второй итерации (след. модельного года).

 

SRX 2010 выпускается же с 09 года в Америке, просто русифицировали...  ( это я типо так себя успокаиваю :) )

 

Брал из первых партий Опель Астра H , Хонду СР-В... ничего не ломалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду недождусь посидеть в SRX 2010. Очень нравиться авто, собираюсь менять свой срай на него, но в след году, из экономических соображений.

 

Если есть информацию где можно в Москве его посмотреть буду рад. Тоже заждался. Конечно много странного про него пишут, педали, мало места для ног. Покупать авто за 2 тыс. и клеить на педали резинки - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя брать стартующую модель от Кадиллака лично я бы побоялась бы - по опыту CTS лучше дождаться второй итерации (след. модельного года).

 

SRX 2010 выпускается же с 09 года в Америке, просто русифицировали...  ( это я типо так себя успокаиваю :) )

 

 

ну то в Америке. а пока у нас в Калининграде научатся не ломать дрова...))))

 

у нас спокойствие второго модельного года, как водится, покупается мучениями первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если кто-то умный, почему такой бедный ?

 

Во всяком случае сейчас позвоню технарям, чтобы посмотрели, где меняетмся выступ тормозной педали тросиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что ещё делать :)  Машина понравилась, а небольшой косяк мне испортит покупку ? не бывать этому  >:D

А может только на тестовой машине  педаль кривая...

Вот сайт с хромом, к нам пока не собираются привозить.

http://www.ronusa.com/cadillac_srx_accessories.shtm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На е-бае полно таких вещей, и привезут без проблем, главное что бы было на что их вешать.

плюсадын. Я себе на ЦТС заказывал на ебэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть достойная альтернатива новому SRX (2.2 млн)? Просто достали уже транжирить, заказал уже полгода назад, не зря о GM такая слава ходит, о клиентах пекуться не хуже нашего ТАЗзавода, куда не писал и звонил только -всем по барабану. Да вот машина понравилась эта, давно бы уже плюнул на них. Или плюнуть да взять седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrei, сегодня посмотрел свежую инфу - если ГМ не шутит, в России машин еще нет, даже на Автоторе. Первые Эскалэйды стали появлятся, СРХ пока в Европе стоят. По ВИНу Вам скажут тоже самое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не в этом проблема ( авто реально раньше конца августа не придут... ), а если ещё и сиеста европейская помешает, транспортировка и т.д.) то середина сентября.  Андрею нужно посоветовать, как нужно провести время, ожидая :)  Поездка на море, огород, грядки... Я не стебаюсь, просто, сколько бы не обсуждали, а ничего поделать нельзя со сроками.

а замен полно... немного б/у ML, X5, lx350, даже Каен 2007 года, которому ещё ездить и ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему с ожиданем я решил :), улетаем с женой на Майорку на 2 недели, а чем занять еще месяц непонятно. Да тут особо ничего страшного, но просто поверив товарищам из салона я свою машину продал еще 3 месяца назад, и сейчас везде ездим на королле жены с роботом, это пипец...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в Саратове жара как и везде днем в тени 44-45, а самое интересное что Волга так нагрелась что плавать жарче чем на пляже, ночью у воды теплей чем где либо. Так что огороды и дачи отпадают.))) Вот я и нервничаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой кадиллак вместо двух недель ждал два месяца. Там какие-то реформы в русском ДжиЭме были. Пришлось новую фиесту покупать, самое дешевое, что было у дилеров всех марок. Потом ее продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в Саратове жара как и везде днем в тени 44-45, а самое интересное что Волга так нагрелась что плавать жарче чем на пляже, ночью у воды теплей чем где либо. Так что огороды и дачи отпадают.))) Вот я и нервничаю))))

в саратове сейчас просто рай по сравнению с москвой, поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня написано крайний срок поставки не позднее 3го квартала 2010 года, но договор так хитро составлен (в Мейджере) что думаю с них ничего не поимеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня написано крайний срок поставки не позднее 3го квартала 2010 года, но договор так хитро составлен (в Мейджере) что думаю с них ничего не поимеешь

 

Абсолютно ничего. Мне вообще пытались впарить машину на год старше чем заказывал.

Умеют они, гадыюридически грамотно договора оформлять.

 

Надеюсь общаешься не с Анной? (Есть там такой манагер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...